Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
11-06-2014 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn типа соцсеть взломали. Меня всегда удивляло что такие вещи доверяют инету. Я не дура, понимаю что пропаганда ведется с обеих сторон.

Panzerkater положительно было когда я с крыльца дома садилась в лодку, и выходила из нее на берегу в 10-и метрах от своей работы)))) Лафа. А сейчас геморрой.
Вода падает бравенько так. вообще говорили что весь июнь будет она стоять. Но пугают второй волной. Не знаем вот бояться или нет. МЧС тоже начали работать, воду раздавали чистую, у нас сейчас совсем проблема с питьевой. перевозить людей начали, а то мы в своем гребаном затоне на выживание остались.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
11-06-2014 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



взломали, значит, соцсеть, а там турчинов такой в фейсбуке своем и пишет - я, мол, турчинов, растратил миллионы, выделенные для украинской армии, а также ем христианских младенцев и велосипедистов.
очень удобно.
где же еще такие вещи писать, как не в соцсетях

ты может и понимаешь, а очень многие воспринимают за чистую монету все, что им скажут в телевизоре

Ща укушу - offline Ща укушу
11-06-2014 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn это пропаганда. Я видела ролики, в которых наши журналисты выдавали события произошедшие раньше, за события на Украине. Хотя я все таки думаю что там, в Донецке, Луганске и Славянске действительно все плохо.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
11-06-2014 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это. пропаганда.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-06-2014 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
это все риторические вопросы, понятное дело.
Эти риторические вопросы вопросы имеют конкретные ответы. Таки да, двойные стандарты - норма жизни, и наши журналисты, видяй сломицу в оке ближнего своего, в своем не зрят ниже бруса. И любая смена власти - это замена одних нечистоплотных людей на других, таких же. Мы это прекрасно понимаем. А вот те, что на майдане тусили, они почему не понимают?
И потом, ясно же, что и Европам, и России интересно в основном геополитическое положение Украины, но с России таки можно поиметь некоторых плюшек, хотя бы в виде льготной цены на газ, а с прагматичной Европы в лучшем случае отломится долговая удавка


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
12-06-2014 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
положительно было когда я с крыльца дома садилась в лодку, и выходила из нее на берегу в 10-и метрах от своей работы
Это же так романтично - северная Венеция


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Alexvn - offline Alexvn
12-06-2014 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater - за тех, кто тусил на майдане, я отвечать не буду, это их дело происходящие там события меня лично (да и большинство граждан России, как мне кажется) касаются лишь очень косвенно.
а вот то, что у нас на тв показывают откровенно спущенную сверху фигню, не заботясь ни о ее достоверности, ни даже о ее соответствии какому то минимальному уровню адекватности - вот это весьма неприятно, и скажется на всех нас.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-06-2014 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие новые игры интересные появились, не? кто во что-нить новое гамает, так, чтобы увлекло? а, камрады?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-06-2014 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
происходящие там события меня лично (да и большинство граждан России, как мне кажется) касаются лишь очень косвенно
Косвенно, да... Но касаются
а вот то, что у нас на тв показывают откровенно спущенную сверху фигню, не заботясь ни о ее достоверности, ни даже о ее соответствии какому то минимальному уровню адекватности - вот это весьма неприятно
Можно подумать, где-то не так... А вообще для того нам мозг и дан природой, чтоб их базар фильтровать
Astrodroid
кто во что-нить новое гамает, так, чтобы увлекло?
Да нет, ничего нового. Колупаю хорошо забытое старое, Обливион...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-06-2014 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как говорил покойный генерал Лебедь - мозги нужны для того, чтобы думать, а голова - чтоб соображать.....

Alexvn - offline Alexvn
12-06-2014 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater
Можно подумать, где-то не так... - знаешь, как человек, который может судить не понаслышке, я точно могу сказать, что во франции не так во первых, новости тут на тв подаются значительно нейтральней, и открытой пропаганды нет вообще. во вторых, очевидного неадеквата не встречается. в третьих, тут как минимум есть про- и анти-правительственные телеканалы, и точки зрения на ряд событий у них весьма отличаются, так что картина получается более объективная.

Astrodroid - я только что закончил child of light, отличная игра

Panzerkater - offline Panzerkater
12-06-2014 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
тут как минимум есть про- и анти-правительственные телеканалы, и точки зрения на ряд событий у них весьма отличаются, так что картина получается более объективная.
Камрад, чем откровенней пропаганда, тем больше поводов для сомнений. Так что речь, скорее, о профессионализме пиар-менеджеров. Французские, стало быть, работают тоньше
Astrodroid
мозги нужны для того, чтобы думать, а голова - чтоб соображать...
Да. И печально, когда осталось только одно из двух


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
15-06-2014 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Это же так романтично - северная Венеция Ага.
Теперь вот тропические джунгли - комаров тьма тьмущая. Вода ушла, лужи остались. Надо срочно дэту покупать.

А по поводу Украины, хотелось бы знать что тогда там в действительности происходит... БТР внаглую через границу - вранье? Беспорядки у посольства РФ в Украине вранье? Разгромленный Славинск вранье?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
16-06-2014 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просит тетка забронировать место. По возрасту попадает под субсидию. Спрашиваю - фио, дата рождения. Она отвечает. Слепцова галина ивановна. 52 год рождения. я ей - дату рождения полностью называйте. Она мне как имбицилке раздельно по слогам - одна тысяча девятьсот пятьдесят второй. АААААААААА.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2014 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Теперь вот тропические джунгли
Ну, вот... Как-бы и в джунглях побывала
Она мне как имбицилке раздельно по слогам - одна тысяча девятьсот пятьдесят второй.
Правильно. Приучай внятно изъясняться. А то время спросишь, а тебе в ответ - без четверти...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
16-06-2014 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо дату рождения полностью - 15 сентября 1952, к примеру. ))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
17-06-2014 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Логично...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-06-2014 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это ничего не значит!!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
19-06-2014 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Кстати, не проще взять у клиента паспорт и всё посмотреть самой?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-06-2014 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я так понял - клиент вне зоны досягаемости конечностей оператора

Panzerkater - offline Panzerkater
20-06-2014 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Что, и в репу никак не закатать?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-06-2014 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
неа, никак.... если только астрально....

Ща укушу - offline Ща укушу
21-06-2014 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недобрые вы какие.. в репу закатать фи.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
21-06-2014 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Неужели не хотелось, когда эта дама как имбицилке раздельно по слогам?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-06-2014 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
это панцырь у нас кровожадный.... мы, дроиды, народ мирный.

Текущее время: 21:00 << < 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru