Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
sushi4004 - offline sushi4004
15-08-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пластины??? нет это опять будет "универчсальный киборг солдат убийца терминатор" , лично у меня есть идеи как мог бы выглядеть симбиот,
но их словами не опишеш а ирсовать мне западло, я еще для своей ноги кочереги все скечи не нарисовал

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Отлично сказал. Ты скажи, а мы нарисуем. Или опиши и найди время и нарисуй. Мы в долгу не останемся.
P.S. Только шупалец не надо.

sushi4004 - offline sushi4004
15-08-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чем тебе щупальца не нравяться ? но их там нет, если будет время нарисую

Vantala - offline Vantala
15-08-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем ему обязательно быть страховидным?

sushi4004 - offline sushi4004
15-08-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vantala а как ты думаеш?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Ладно спасибо. Жду с нетерпением. А пока еще раз вем спасибо кто мне помогает и участвует в обсуждении монстра.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
17-08-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Ты ГлаВно е Мне помоги!!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-08-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E Смотри мыло.

Drug - offline Drug
18-08-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Вот, лови арт! Седня пол-дня на работе рисовал (делать все равно не*уй)...
Половые признаки я ему решил не рисовать.
Приавильно я сделал? или СИМБИОТЫ ими уже "укомплектованы" ?
Такой вот получилсяу меня парнек...Зацените плииз....
Удачи твоему монстряку!


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-08-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Drug Привет. Блин, ты на самом деле Друг. Спасибо тебе большое... Если у тебя есть номер аси, то кинь мне его плисс на к-мыло. Я с тобой кое что обсужу.
Рисунок просто супер. Ты правильно показал, что сжав кулаки - то лезвия выходят сверху, а если рука отходит назад, а ладонь вверх, то лезвие выходит снизу.
Если не трудно, может нарисуешь где одно лезвие снизу?
Еще раз большое спасибо и жду твоего письма на к-мыло, или на мыло: [email]rad-x@mail.ru[/email]
Ты настоящий Друг. Удачи.

P.S. Насчет половых признаков посчитаем, что там тень.
P.P.S. Ты правильно его сероватым сделал.:P

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 18-08-2003 в 15:18

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Люди, неужеле вам нет чего сказать по поводу монстра? Я скоро выложу предФинал и арты... Будет поздно. Критики, а ну налитайте.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-08-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вы где все? Кстати, наверное чтобы все успокоились, чипы сделаю биологическими, чтобы не было разговоров о техники.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-08-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
не - биол. чипы это уже чересчур


слишком они "из-будущего"

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-08-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin ты не читаешь... Я пишу биологию заместо чипов...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-08-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
чипы сделаю биологическими - биологические чипы - плохо, что-то вроде дополнительного мозга - НЕ плохо

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-08-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin ТЫ ЧТО НЕ ЧИТАЕШЬ? Чипов не будет... будет биологическая состовляющая мозга...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-08-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
чипы сделаю биологическими
я понимаю только так, как написано!!!!!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-08-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Где твои арты Симбиота?

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 24-08-2003 в 00:00

G-offspring - offline G-offspring
25-08-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Привет! Я теперь окончательно вернулся...
Нет, по-моему лучше оставить компьютерные чипы, чем биологическую составляющую мозга, чипы будут продуктивнее... И кожу лучше оставить, пусть тонкую и рвущуюся, но все же кожу, а то как это они должны были походить на людей на службе у провительства, если бы у них небыло кожи? Смысл всего проекта теряется...
С уважением, G-offspring.
P.S. Выложи полную версию монстра, куда внесены все изменения, тода и критика пойдет, и кстати, скажи как называется твой ужасный и противный новый монстр, а то я все проглядеть не успею.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-08-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Громыхало... С возвращением... Вообще, пришлось кое какие задумки спрятать...
Выложу завтра...
P.S. Читай: Каменную Жабу и Лесника-Людосека... можно и Шестинога...

Serkv - offline Serkv
Smile27-08-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прислать на мой почтовый ящик ваши рисунки и интересные проекты других монстров (с Вашей точки зрения), т.к. Инет у меня слабый. В свою очередь отошлю вскоре свое
мнение о вашем проекте Симбиота и своих монстриков (jpg-файлы).

Не находите ли вы, что у Симбиота должно быть дополнительное органическое оружие. А не прорывающиеся кости из запястья. Что если сделать острый хвост как продолжение копчика. Не смейтесь!!! Ведь этот атавизм (рудимент?) в одном фантастическом рассказов (даже помню точно печатался в журнале "Техника-Молодежи" в 80-х годах) обыгрывался как дополнение солдата будущего.


__________________
Для форума "Бал монстров" приготовил пять рисунков с описанием.
А вообще хотел бы познакомиться с умными и интересными пиплами.

sushi4004 - offline sushi4004
27-08-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного облома ((

Так так.. захожу я значит на сайт www.Stalker-game.com и
думаю зайду на английскую версию сайта может там больше всего , смотрю знакомая кнопка баа!! Monster ball contest!
хмм нажал папал на форум очень похоже на наш только на
английском все, и монстры вроде другие... вроде, при листании
10 по счету монстра начали закрадываться нехорошие мысли,
чтото люди больно много совподений в монстрах, оссобено
монстр Shadow и еще несколько, врядли "англичане" хорошо
знают русский чтобы слямзить чтото у нас ))

теперь о хорошем, очень настаятельно советую всем камрадам
зайти и посмотреть как наши единомышлиники придумывают,
делают арты и обсуждают работы друг друга, есть чему позовидовать увы.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-08-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Да, это я давно заметил, но не страшно... И мы не лыком шиты... Ты мне арт сделаешь или нет?:P

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
28-08-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
sushi4004 Я туда заходил раньше и тоже это видел. Кстати там сужествует раздел, в котором Достопочтимый Дон Реба старался информировать забугорных монстроделов о происходящем на Камраде "Бале монстров". (Кстати, было бы неплохо и у нас организовать подобное. Хотя, наверное, уже поздно).
А вообще хватит флеймить.
Drug АРТЫ - ПРОСТО ОФИГЕННЫЕ!!!!

Aleksandr D. Rad-X Давай свою предфинальную версию. Удачи!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
02-09-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вот побалую вас. Тот, кто может это нести...


Текущее время: 19:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru