Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Вся москва?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
taksochki - offline taksochki
Post23-03-2006 17:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся москва?

У вас есьть вся моква только в в текстурах low-res ?


__________________
Зайдите на сайт
http://www.sobaka-taksa.ru/

timer - offline timer
23-03-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего мелочиться? У нас есть вся Россия в hi-res

taksochki - offline taksochki
23-03-2006 17:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timer Правда?
Скрин метро ясенево выстави

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
23-03-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас есьть вся моква

Ну ты блин отморозил!!!

J.Fry - offline J.Fry
23-03-2006 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Ты парень в Ясенево, а я на Беляево! Гы! Очень хорошо если будет ВСЯ Москва! Заедем к себе на Островитянова! КРУТО БУДЕТ!!!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
23-03-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на теплаке! ))

BMX - offline BMX
23-03-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



taksochki кстати есть вся планета + марс

taksochki - offline taksochki
23-03-2006 17:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BMX Скрины дай!

J.Fry - offline J.Fry
23-03-2006 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа..не думал что многие с ЮГА_ЗАПАДА!
Кто в Коньково??? 8)) Можно потом устроить голосование, какой район сделать быстрее, не вся же Москва опять будет, а по частям!!! Кто за?

BMX - offline BMX
23-03-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



taksochki ещё можно на луну полететь

BMX - offline BMX
23-03-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кто хочет пообщаться можнт зайти в чат www.lrc.ucoz.ru

taksochki - offline taksochki
23-03-2006 17:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто на http://www.sobaka-taksa.ru/ ?

lddc - offline lddc
23-03-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в коньково )

NedVID - offline NedVID
23-03-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в танке не курю

Dj Kocmoc - offline Dj Kocmoc
26-03-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу Свиблово

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-03-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо Жулебино и юговосток!!

funnycat - offline funnycat
26-03-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТУ-ШИ-НО!!! ТУ-ШИ-НО!!!

SHADOW [R-STYLE] - offline SHADOW [R-STYLE]
26-03-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РАМЕНКИ!!!!!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-03-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РОССИЮ!!!!

tvoi drug - offline tvoi drug
26-03-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весь мир!

Sakke - offline Sakke
26-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и Луну плз тоже!!!!!

maxmodeller - offline maxmodeller
26-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, просто разрабы говорили в дневниках, типа "У нас есть вся Москва в low poly и текстурами низкого разрешения, но вот только нужна ли игроку такая графика?" цитата

D@NoN - offline D@NoN
26-03-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



интересно тока когда хотяб первый аддон готов будет.....

а вообще ЮГО-ЗАПАДНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!! первооооооооооооооЙЙ!!!!!!!!!!! а то до моего дома по пр-ту Вернадскрго пару кварталов не хватает((

vite - offline vite
26-03-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



бабку бааабку давай и медведку

Sabueso - offline Sabueso
26-03-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



БАБКУ ИЗУМРУДНУЮ,,,ЧТОБ МОЙ ДОМ БЫЛ,,И ГАРАЖ МОЙ,,,ЧТБ ЗАЕХАТЬ МОЖНО В НЕГО БЫЛО!!УУУУУ

Текущее время: 00:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru