Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Шкура из белой шерсти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
06-04-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да помню я все - невесело отозвался Дварф..Со мной был человек...где он? Он являеться моим нанимателем..и при встрече с ним я думаю он вам все обьяснит...ясно помню пришли к Галту, потом Арена, потом все как в тумане... только когда я почувствовал ужасную боль сознание немного прояснилось...но было уже поздно.

после этой фразы дварф выжидатьельно взглянул на Элисанда

Sergius-II - offline Sergius-II
06-04-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду реакции остальных...

davvol - offline davvol
06-04-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. то есть ты хочешь сказать что действовал несознательно под воздействием кого-то другого? - спосил Казимир дварфа попутно вертя в руках его топорApparise check - расскажи ка поподробнее про своего нанимателя, про Галта и вообще как ты тут очутился. И тогда может быть вот он - кивок на Дисорда - не отрубит твою голову и не съест твое сердце!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-04-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Напряжение с тела клариэла потихоньку спало. Он опустил лук с приготовленными стрелами и потихоньку ослабил тетеву.
-Злой умысел затуманил его разум... Может проделки Галта и его приспешников? У него есть приспешники?

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
06-04-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я сказал все что мог...А ты, плут, врядли имеешь право говорить за Десмоду.- проворчал дварф.- а теперь развяжите меня...мне так неудобно...

Sergius-II - offline Sergius-II
07-04-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд стоял и что-то не-то говорил, не-то бормотал, но звука почему-то не было. Дисорда это совсем не смущало... По выражению его лица можно было подумать, что он мысленно матерится. Бормотание кончилось, когда Казимир упомянул о сердце. Но его удивление увеличилось троекратно, когда дварф упомянул слово "Десмоду". Дисорд скорчил ужасную гримасу:
- Рассказывай, почему ты и твой спутник напали на Лусиола, и как ты связан с Галтом?

Жёсткость последнего слова он сопроводил взмахом нотборы перед глозами дварфа...

Элисанд:

- Дисорд.. послушайте, я рекомендую дать мне возможность продолжить допрос.

Дисорд кивнул и немного успокоился, но нотбору от лица дварфа не думал убирать... что-то его очень сильно злило.

Элисанд: Я рекомендую поискать мага.. мой бог говорит, что этот маг ещё жив и много вреда может причинить.


после паузы


А ты для начала ответь на вопрос этого человека(он указал на Казимира): ты действовал несознательно?

Для всех: дисорд как-то странно легко подчиняется Элисанду

Изменено: Sergius-II, 07-04-2005 в 10:07

davvol - offline davvol
07-04-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Развязать? А может тебе еще чая с пирогами? - ответил Казимир - отвечай на вопрос!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
07-04-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл подошел к Дисорду и потрепал его за одежду... (Слегка встряхнул)
- Все в порядке???

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
07-04-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рисковый ты парень Клариэл.. так моно и на отмашь получить, если не в порядке
Варвар:
-Блин... чо-то меня ета хрень сильно за ногу тяпнула.... слушай, Люсиол, ты не посморишь ногу???
Болит чо-то и щиплет очень... бррррррррррр

Luciola - offline Luciola
07-04-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола стоит в стороне и не принимает участия в общем балагане, пока его не упомянул варвар. скучно жить в москве без нета Потом он вдруг говорит громко "стойте", подходит к дварфу (если может, то прерывает допрос элисанда), терпеливо смотрит на него (в глаза) и начинает читать молитву за упокой его души...

davvol - offline davvol
07-04-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Похоронить заживо -это отличная идея Лусиола!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Unhappy07-04-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как насчёт меня???????

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
07-04-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я ничего не мог поделать" -вяло ответил дварф - "мы с магом пришли к Галту, так как слуга сказал, что у него найдётся работёнка." "Галт хотел, чтоб мы убили Лусиола, но мы отказались, а теперь я вот здесь очнулся"

Sergius-II - offline Sergius-II
08-04-2005 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дварф говорит это не по собственной воле, похоже Элисанд что-то сделал с ним...

Элисанд, похоже продолжая влиять на Дварфа, посмотрел грустными глазами на Лусиола.. В его глазах читалось что-то знакомое, что-то очень-очень знакомое, не только связаное с богами, а вообще будто они с клериком уже встречались.. Элисанд не выдержал взгляда клерика, видимо немного стесняясь из-за дварфа...

Изменено: Sergius-II, 08-04-2005 в 06:09

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
08-04-2005 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неожиданно дварф попытался подпрыгнуть и укусить Люсиола... но через пару секунд...успокоился... и выжидательно взглянул на Элисанда

Изменено: Sergius-II, 08-04-2005 в 05:49

Luciola - offline Luciola
08-04-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола молится заупокой души дварфа. Вообще-то молитва долгая Вообще-то заупокой молятся только о мертвых, но все это и так поняли. Очень интересна реакция Элисанда

Sergius-II - offline Sergius-II
08-04-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В глазах Элисанда читались не то страх, не то удивление. Он сделал некий жест: описав пальцем на груди круг, положил руку на грудь и посмотрел на солнце... не отрывая взгляда от солнца:
- "Я конечно понимаю, что он пытался убить тебя, и ты имеешь право на...каз...ать его (чуть не прозвучало как слово казнь). Но мне кажется это не в духе добрых богов." - здесь он посмотрел пронзителным взгялдом на Лусиола - "Я не прав?"

Luciola - offline Luciola
08-04-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола поворачивается к Элисанду:
- Помолись со мной, слуга бога Солнца, ибо этот воин уже мертв,
так как не от нас придет ему наказание, а от тех,
на кого он наговаривает или кому служит,
ибо если мы простим его, то Темный маг Галт - никогда, и к
тому же позаботится о том, чтобы смерть его была мучительной, так ведь?
- на последнем слове Люсиола поворачивается к Дварфу и как будто ждет от него
подтверждения своих слов.

Sergius-II - offline Sergius-II
08-04-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё некоторое время Элисанд помолчал, а потом достал свиток и начал молиться... Лусиола см. к-мыл. Лицо Элисанда исказилось... в страхе

- Галт, кажется вы так его назвали... не прощает провалов и предательссств это слово было сказано со странным шипящим акцентом , он распнёт нашего бедолагу на дыбе если доберётся до своего слуги.

При этих словах Дисорд вздрогнул...

- Так говорит свет, так говорит амунатор. Помолимся за упокой души воина..

Если Лусиола начинает молится, Элисанд вроде как подпевает..

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
08-04-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Во чо творят-то... - сказал варвар почёсывая затылок...
а про мою ногу савсем забыли - подумал он...
после окончания молитвы:
-Люсиола!..

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Angry08-04-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



При слове Галт и дроуском акценте у Клариэла навострялись уши, как у рычащего волка, и напрягалось все тело....
- Что-то мне ненравятся эти двое! (Обратился к Каземиру.)


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Изменено: Ultrasaund, 09-04-2005 в 10:08

davvol - offline davvol
08-04-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне это тоже совсем не нравится. Я определенно ничего не понимаю и меня это пугает - ответил шепотом Казимир - они ВСЕ что-то скрывают и мне это очень, очень не нравится.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-04-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Шепчу Казимиру. см асю Или ДМу тоже шептать?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-04-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Казимир и Клариэл шепчутся... Оживленно.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-04-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Закончив дискуссию с Казимиром , Клариэл внимая Элисандру подошел поближе и встал справо от него. Скрестив руки на груди (Сложил их вобщем!)

Текущее время: 20:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru