Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Всем петербуржцам, что ещё не смотрели х/ф Джона Франкейхеймера "Grand Prix"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
Post08-02-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем петербуржцам, что ещё не смотрели х/ф Джона Франкейхеймера "Grand Prix"

САБЖ пылиться в магазине "ТИТАНИК", что на Литейном. К моему ужасу его даже уценили - земляки охотнее покупают трилеры , эротику про негров сомнительной ориентации , и прочий бред

Не дайте пропасть классике!


__________________
Ваш Моня

Paramon - offline Paramon
10-02-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знатоки А правда, что 1968 году Гран При Италии проходил на комбинировонной Монце - трасса+овал?

А вообще фильм обалденный! И главное насколько трассы GPL с ним аутентичны - узнавание мгновенное!

Jazz - offline Jazz
10-02-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А у вас там с нормальным переводом он продается?

Tsar - offline Tsar
12-02-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Ой!!!
Ой-е-ей!!! Что жы ты раньше молчал-то!

Accel - offline Accel
12-02-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А сабж ещё есть "в аптеках города" или негры уже не популярны?

Paramon - offline Paramon
13-02-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Да. Вроде под официалку всё сделано.
Tsar Как только купил - так сразу и сказал.
Accel Негры в Ф-1 никогда не были популярны. Помните нигерийца из Arrows? Так М.Шумахер делал вид, что принимает его за водителя грузовика
И это ещё пик вежливости! Ибо остальные его вовсе игнорировали!

Ярослав - offline Ярослав
14-02-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это за фильм? Я так понял, что о формуле-1 1968-го года?
И, насколько я понимаю, совсем не то, что снял Рэмбо про CART

Jazz - offline Jazz
14-02-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ярослав
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...ight=Grand+Prix

Тарантул - offline Тарантул
14-02-2003 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Paramon А правда, что 1968 году Гран При Италии проходил на комбинировонной Монце - трасса+овал? - насколько я знаю, последний раз гонки класса Гран-При на комбинированной Монце проходили в 1960-м году.

М.Шумахер делал вид, что принимает его за водителя грузовика - да, хотя он вообще какой-то принц был

P.S.
Ыыыы! Хачю DivX!!!

Jazz - offline Jazz
14-02-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я заказал Тарику. Если Тарик купит, то будет у меня Grand Prix. Уже второй.

Jazz - offline Jazz
14-02-2003 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарик не купит. Значит не будет.

Хочу DivX!!

Текущее время: 06:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru