Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Демиурги - отстой!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
B3BOD JIAMEPOB
15-02-2002 01:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Демиурги - отстой!!!

И этим всё сказано.

Dark - offline Dark
15-02-2002 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Выпьем!
Игра хорошая - поддержка хреновая...

fafhrd - offline fafhrd
15-02-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samosval
Ну выводы-то можно из сказаного сделать разные...Напрмер то, что некоторым лучше кой-чего полегче гонять

Хоммер - offline Хоммер
15-02-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samosval - по сравнению с МТГ - безусловно. Но как тренинг для Мажика - потянет. Ещё бы стратегическая часть была пограмотней...

AndyGorC - offline AndyGorC
15-02-2002 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Хоммер Я все жду выхода стратегического мультиплеера, охота по рубиться с народом на карте. Все таки одна дуэль - это почти тоже самое, что битва в Героях без стратегической карты.

Samosval Мотивируйте, пожалуйста, ваши сплечарубные заявления

Хоммер - offline Хоммер
15-02-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC Я все жду выхода стратегического мультиплеера - аналогично. Только бы ещё компов там МАЛОСТЬ поумнее бы сделали (ну раз хотя бы в десять). Почему-то бой можно более-менее нормально автоматизировать, а вот действия на карте - фигушки.

AndyGorC - offline AndyGorC
15-02-2002 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Ну, действия компьютера на карте я вообще ни понимаю, куда-то ходит, чего-то делает, но вот, что сделали с синглом в патче 1.04, это вообще. Я играю на 4 сложности, так теперь фиг пройдешь. Все зависит от двух параметров а) наролиться- не наролиться б) ошибусь я или нет. Если не наролилось или не на то кликнул все можно делать load.

Хоммер - offline Хоммер
16-02-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - на форуме Нивала на стратегический АИ наежжают по-конски - комп НИКОГДА не проигрывает сражения (сооцно выносит всяких драконов дрышшами первого уровня), и никогда не собирает артефакты и глобальные заклы. Ещё вроде бы заклы и руны не покупает. То бишь вообще его нет. И с этим я вполне согласен - кампанейный АИ заскриптован, а в миссиях творится вообще чёрти чё.

B3BOD JIAMEPOB
17-02-2002 23:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Сначала мне игра мне даже понравилась. Неплохая графика, и даже играть было чуть-чуть интересно. Но если сравнивать с Героями - даже вторые герои были лучше. Ну, так вот, стратегическая сооставляющая - я думал это как МТГ только лучше - была принята на ура. Но после 6 часов игры я наконец понял какой это отстой. Особенно меня бесило что она на моём 800-дуроне тормозит - лучше б уж она была двухмерной. Дальше - купил я спеллы - а где Руны брать досихпор не знаю. Да, проходил я кумпанию на самом сложном уровне - это просто невозможно, причём нивозможно НИКАК!!
Ну, и как я уже говорил - до МТГ недотягивает процентов на 80. ЛАЖА.

fafhrd - offline fafhrd
18-02-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B3BOD JIAMEPOB
А что, хелпы читать уже не модно? В ПОРТАЛЕ РУНЫ, В ПОРТАЛЕ!!!
(далась вам эты МТГ, это похоже только тем что тоже карты )

Хоммер - offline Хоммер
18-02-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит "далась МТГ"? Если игра делается по образу и подобию - значит, сравнения неизбежны.

А вообще стартовыми деками играть, конечно, быстро задолбает.

AndyGorC - offline AndyGorC
18-02-2002 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Хоммер Да, стартовым деками играть, это все равно, что Дум с бензопилой проходить

B3BOD JIAMEPOB Поставь вторую сложность, покупай заклинания и руны, забей на комп, он в любой игре читит (только ты можешь заметить это или нет ) и будет фан.

fafhrd - offline fafhrd
20-02-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Ну по образу и подобию - это слишком громко сказано.
На МТГ больше "Аркомаг" похож (что из М&M7-8), там всеж три цвета маны а не один.
Да и лучше/хуже...если пошли счета, то это уже не любовь.

А вообще стартовыми деками играть, конечно, быстро задолбает.
Дык он вроде купил заклинания, только без батареек

Хоммер - offline Хоммер
20-02-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd - чё-то я в Наркомаге не припомню цветов маны... Там вообще всё примитивно до неприличия - но для игры в игре пойдёт.

fafhrd - offline fafhrd
20-02-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Красный, зеленый и синий. Вот.
А, вспомнил, это там карты разных цветов были.
Но все-равно ближе. в Демиургах-то и того нету.

Текущее время: 07:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru