Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Пожалуйста помогите: не запускаются игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Новичок
Smile30-03-2001 23:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пожалуйста помогите: не запускаются игры!

У меня на компьютере не запускается ряд игр: Противостояние,Ноктюрн и др. Я понимаю, что от пиратской продукции ожидать многое не приходиться НО на других компьтерах эти диски работают. У меня при запуске появляется надпись:"Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"
Пожалуйста помогите советом: в чем может быть проблема? Моя конфигурация Р-III 800,Asus CUSL-2,DIMM 256, ASUS V6800 32 Мб.

user
Smile31-03-2001 00:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



А операционка какая?

Новичок
Smile31-03-2001 19:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



WIN98 rus

Bl@de - offline Bl@de
Wink31-03-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то здесь может быть все, что угодно. У меня такое не раз было еще на старой системе Сокет7. Обычно я делал так:

скачивал все возможные новые драйвера (ДиректХ, к видюхе, саунду, чипсету (если ВИА),...), форматировал С: , ставид Вынь с проверенного компакта и все эти новые драйвера. Почти всегда помогало. Конечно, здесь проблема в чем-то одном, но так быстрее всего и радикальнее. Заодно и систему обновишь ))

Кстати, могут помочь и патчи к играм. Извини, но больше на ум ничего конкретного не приходит...

user
Smile01-04-2001 02:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Поставь хотя бы WinMe ,а лучше 2000

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile01-04-2001 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новичок

Зря ты цацкаешся с русифицированными виндами - глюк да и только. Поставь нормальную английскую и ни мучайся.

user

2000 для работы это лучшая система после NT4.0, но для игр она [Win2000] не подходит, большинство игр под ней идут медленнее чем под 98.

Текущее время: 00:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru