Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Medal of Honor:: вопросы. (Проблемы с игрой? - Тут помогут!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
PapaGruz - offline PapaGruz
Unhappy25-01-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите в Medal of Honor тяжелое оружие не стреляет

Подскажите как глюк вылечить? Дробовик или фаус патрон есть, держу в руках, жму на огонь, и тищина, не стреляет и все... Может пач какой есть или еще что?

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
Smile25-01-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят Глюк, надо переиграть с перезагрузкой компа (типа того )...,
А у тебя записи есть 4 ого уровня (начало) ?
Если ты на 3ем (где лесные корридоры), то пришли на мыло запись, когда 4ую миссию начнёшь . будь добр ...

PapaGruz - offline PapaGruz
25-01-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть с перезагрузкой компа???
Сейвы есть и пятого уровня есть... Но я сейчас на работе, а сейвы дома... Вечером пришлю...

Pain - offline Pain
25-01-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



PapaGruz Версия у тебя от 7 Волка? Скорее всего да. Тогда они вот выпустили патч http://www.cdclub.pp.ru/patches/BLOOD_PTCH_moh7W.EXE
Там сразу и кровь добавляется и баг с тяжёлым оружием лечится. По крайней мере, они так говорят .

Alexvn - offline Alexvn
25-01-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Воинствующий ламер - пройди миссию заново.

WinXP - offline WinXP
25-01-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э.. У меня такого не было.. Скинь сэйв на [email]dracon@knet.ru[/email] , я тебе нормальный пришлю

kamrad-saint - offline kamrad-saint
Unhappy26-01-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Medal of Honor и OpenGL

Пускаю игру (MoH-AA) a он пишет в консоли -
GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem
ГОСССПОДИ!! Что делать?
Я уже 2 раза видеодрайвера переустанавливал!
у меня THT2-Pro(v3800-pro)

Scrooge - offline Scrooge
26-01-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вероятно надо поставить драйвера постарее ( от Win-2000 если ты на XP) или сходи на сайт производителя карты.

Nazik - offline Nazik
27-01-2002 13:14 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Medal of Honor:: вопросы. (Проблемы с игрой? - Тут помогут!)

cабж

Изменено: Nazik, 27-01-2002 в 13:58

Вадя - offline Вадя
27-01-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



может у когонибудь есть файлики *cue вот от эти бинов Mohaafull1_by_dogcirp.bin и Mohaafull2_by_dogcirp.bin .
а то закачал а куе нету а без них даемон тулс невиртуалит. А на болванку пока нет возможности скинуть.

Вадя - offline Вадя
27-01-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Всё , разобрался сам

Hitman - offline Hitman
27-01-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ПРОЙТИ МИССИЮ там, где много снайперов и в самом начале группку своих отморозков подбираешь, а потом их круто снимают. Я всех снайперов снял и мою группу сняли, а за ворота меня не пускают. ХЕЛП!

dik - offline dik
27-01-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОБЛЕМА С ОПТИКОЙ

Не пойму как использовать оитику на ружьё.Вначале
пишится нажмите 2,потом нажмите key not found-бред какой-то
подскажите.

Hitman - offline Hitman
Smile27-01-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dik Выставь клавиши управления. Наверное.

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
Exclamation27-01-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно на мыло нужен MOHAA.exe от англицкой версии !!! Уже ЛЕЧЕНЫЙ !!!
Выручайте !!!

Pav[lose] - offline Pav[lose]
27-01-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мистер Гога кидай мне свoю сейву [email]sampoltd@rambler.ru[/email] (хотя у меня ИМХО тоже намек на зависание был! я просто дольше подождал и усё )

WOLF CC - offline WOLF CC
27-01-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я прошел всю игру английскую версию пиратку все без глюков единственое что огорчает много нет что обещали нет миссии с железнодорожным мостом и многое другое

в версии от Фаргуса у меня был вот такой глюк беру немецкую снайперку и ее не видно в оптику прицел от американской звук от немецкой вот так

Pav[lose] - offline Pav[lose]
27-01-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так же могу послать тебе и MOHAA.exe от англицкой версии !!! Уже ЛЕЧЕНЫЙ !!!

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
Smile27-01-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pav[lose]
Во оперативность, полез в ящик, а там уже с форума письмо ...?!
Жду MOHAA.exe ... А зависал я на начале 4ой миссии ...
Спасибо ...

Pav[lose] - offline Pav[lose]
27-01-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мистер.Гога аааа палево !!!!! mail ru не хочет отправлять 1.4 метра !!!
щас ставлю оутлук может он сможет? не подскажешь другой способ?

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
27-01-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забивай его в ZIP он будет около 670Кб (с простым сжатием) и можно осылать через www.mail.ru (из своего аккаунта), или через bat или Ms Outlook....
Жду ...


__________________
Владивосток

Pav[lose] - offline Pav[lose]
27-01-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде отослал!!! при помощи bat'a так что жди!!!

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
28-01-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да, пришлось так сделать

ESh - offline ESh
Arrow28-01-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Hitman Команду гранатометчиков найди. В соседнем форуме подробно расписал, где они сидят. На всяк случай проси у WinXP сохраненку - я ему кидал.

kamrad-saint - offline kamrad-saint
28-01-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moh при запуске выдает
GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem
вроде драйвера стоят последние -
detonator 21.85 и GLsetup
(Cистема-ТNT2Pro 16mb на win98)

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru