Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Секрет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-02-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek Откуда??? - Действительно...

Derek - offline Derek
09-02-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
вот вот-тайна вселенной!

GRRR - offline GRRR
15-02-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стас в москве! фанатам - бежать за автографами!
http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751533

Derek - offline Derek
15-02-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Это не тот Стас!!!!

Madama - offline Madama
07-01-2010 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь поздравил Стаса Рустамова с Новым годом, а?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
07-01-2010 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хто это такой, а? Просветите темную?

multivak - offline multivak
07-01-2010 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а готова ли? обратной дороги не будет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
07-01-2010 21:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обратной дороги не будет

У Стаса длинные руки

Ща укушу - offline Ща укушу
09-01-2010 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak,Сестра Камрада это вы меня типа пугаете? Еще ж любопытней стало.

multivak - offline multivak
10-01-2010 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
вот помню однажды любопытство встретило кошку и знаешь чем все закончилось? все закончилось предсказуемо! хотя ничего и не предвещало. истинно говорю тебе - легче в рот верблюду засунуть лампочку чем ее оттуда вытащить.


__________________
bravery is not a function of firepower

Незнакомец - offline Незнакомец
25-06-2014 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тем временем в Гонолулу...

Изменено: Незнакомец, 26-06-2014 в 08:23

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2014 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнакомец
Гонолулу, Гонолулу... Не были мы ни в какой Гонолулу! Нас и тут неплохо кормят.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Незнакомец - offline Незнакомец
26-06-2014 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх. А ведь Стас там держится один, из последних сил...

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2014 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, держится. А мы уже нет. Но тоже из последних сил...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
01-09-2014 18:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стас Рустамов уже не в Гонолулу, в ночь на 24 августа сего года он был замечен в одной соседней с Россией стране

William Wolos - offline William Wolos
01-09-2014 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Гастроли?

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
01-09-2014 21:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos Гастроли?

Важное правительственное поручение!!!!

William Wolos - offline William Wolos
02-09-2014 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Сестра Камрада Депеша?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2014 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
СМС с доставкой на дом...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-09-2014 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто все эти люди?

skytail - offline skytail
10-09-2014 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой ржу ))) Алексы, или кто там сейчас на кнопке )) Разбаньте Отто!

skytail - offline skytail
10-09-2014 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте я вам раскрою давнюю тайну) Когда то, я был влюблен в одну девушку с этого форума. А у нее есть брат. У меня есть друг, он тогда служил в армии, и с моей девушкой даже был незнаком. Так вот служил он с братом той самой девушки, с камрада. Она является сестрой брата, друга Стаса Рустамова. Вот так вот

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



skytail ой ржу ))) Алексы, или кто там сейчас на кнопке )) Разбаньте Отто!

Алексы все тут... ну один так точно
В принципе, с целью некоего разнообразия нашего болотца, можно попробовать откопать и Отто В конце концов, ничто не помешает закопать его обратно, если тот начнёт чересчур сильно пахнуть
А за что его кстати забанили? Этот момент я упустил

Давайте я вам раскрою давнюю тайну) Когда то, я был влюблен в одну девушку с этого форума. А у нее есть брат. У меня есть друг, он тогда служил в армии, и с моей девушкой даже был незнаком. Так вот служил он с братом той самой девушки, с камрада. Она является сестрой брата, друга Стаса Рустамова. Вот так вот

Нетривиально

skytail - offline skytail
10-09-2014 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте уже пробовать. И пароль от отты скиньте, а то я забыл уже давно и мыло стухло. Да Коля, столько воды утекло )) я так, рад, что камрад... вот это всё.

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А, собсно пардон. Не узнал)

За что забанили то тебя?

Текущее время: 05:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru