Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прощай Камрад!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Лои-Сан - offline Лои-Сан
18-07-2014 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN, да зарегься на том же вконтакте как Гранд-Мофф Кузин, никто не будет проверять: слава Силе, скан паспорта пока не требуют предъявлять. Если верить правилам, то достаточно активировать аккаунт через электронку, так что мобилу тоже можно не светить.


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
18-07-2014 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не имею такового, как быть?

Боль-печаль. Даже не знаю что предложить в этой ситуации: регаться не хочешь, соцаккаунта нет.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Foks - offline Foks
18-07-2014 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мофф не бузи, люди доброе дело делают, зарегаться в любом случае придется. Соц сети это конечно перебор, а иметь аккаунт на новом месте, почему нет?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Крэйн - offline Крэйн
18-07-2014 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык.. я-ж это самое примерно и говорил. Сам нахожусь в ОКеех по-причине одной девушки. Что плохого в-том, чтоб создать там аккаунт/группу?


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
18-07-2014 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокс, я говорил о временной теме на swkotor.ru - для общения на период когда во вторник отключат камрад, и до тех пор пока я не восстановлю камрад на новом хостинге.


Большое обновление:



Сегодня я завел домен http://kamrad.tuskenium.com и запустил vBulletin на нем. Я сейчас больше занимаюсь проектом тускениум, и хочу его развивать, нежели свкотор, посему туда и перенес.

Отныне там и будет все разворачиваться. Ну, в смысле, завоевывать вселенную. Когда камрад.ру закроют - следите за обновлениями данного домена, сообщениями на том же http://www.tuskenium.com, http://www.tuskenium.com/blog/starw...hay-kamrad.html http://www.swkotor.ru/forum/viewtop...t=11260&start=0

Хлопать в ладоши пока рано, импортировать посты пока не получается (они не отображаются), с русским языком и кодировкой в этой версии форума 4.1.9 какие-то проблемы, нормальной темы для форума нет. Так что работы еще много.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Изменено: Maksim Tusken, 19-07-2014 в 00:15

KooZeeN - offline KooZeeN
19-07-2014 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



я что-то не так сказал? я бузил?
1) аккаунта в соц. сети нет
2) регистрироваться по форме на форуме не получается
ЧЯНТС?

Как вариант лого
"с собакком и твилечками", да


__________________
Мир и Порядок!

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
19-07-2014 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2) регистрироваться по форме на форуме не получается

Я тебя не понял. Проверю регистрацию на swkotor.ru.
Проверил: регистрация на swkotor.ru/forum работает. Внимательно отнесись к контрольному вопросу. Посмотри активацию аккаунта через почту.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Изменено: Maksim Tusken, 19-07-2014 в 12:00

Крэйн - offline Крэйн
19-07-2014 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken

Мой ник не пропускает. Новый чтоль-латинский заводить? А мне текущий ник, как память дорог.
Попробую, конечно латинский ник завести.. Если-то таперича буду Leenar Krain

и так, тоже не пускает!!!


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Изменено: Крэйн, 19-07-2014 в 11:11

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
19-07-2014 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой ник не пропускает.
на swkotor.ru ?


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Крэйн - offline Крэйн
19-07-2014 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не.
http://www.tuskenium.com/forum/


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
19-07-2014 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я же говорила, что-то тут не так!
Кстати, меня даже не вспомнили(


__________________
Vaiyo way-yo
A'home va-ya-ray
Vaiyo way-rah
Jerhume Brunnen-Gee

Dark Night - offline Dark Night
20-07-2014 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нас так просто не разгонишь. Мы переползем в другое место и будем олдфажить там!


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
20-07-2014 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете бежать за шампанским!



Итак, после двух дней борьбы с Империей кодировкой, я ее победил! Новый форум (я его назвал "Kamrad Live". А быть может "Кантина Kamrad"?) http://kamrad.tuskenium.com работает на современной кодировке UTF-8 и новом движке vB, что означает что мне пришлось установить, настроить форум и конвертировать старый дамп в новую кодировку. Это есть хорошо.

Все темы и посты сохранены. Я был удивлен, что даже темы 2000 года сохранились ( http://kamrad.tuskenium.com/forumdi...e134?order=desc ), а ведь помните на Камраде они скрывали (перемещали в архив) старые темы, и я думал что они их стерли.

Что осталось:
1) стилизировать форум под Тускениум,
2) завести (зарегиться заново) пользователей.
3) пересохранить аттачи к постам.
Вопрос: кто до 22 июля, до вторника может пройтись по старым и важным темам (фото, камрадовки, приколы и т.д.) и сохранить себе на комп все аттачи, которые сделаны как аттачи на форуме vB? Потом их вам надо будет перезалить на новый форум.

Внимание!
Прошу сейчас не региться на форуме, до тех пор пока я не дам знать (здесь или уже на новом форуме). Это связано с тем, что, по моей схеме, каждого нового-старого форумчанина мне надо будет перепрописывать (изменять на старый ID) на новом форуме вручную.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Изменено: Maksim Tusken, 20-07-2014 в 18:37

Тарантул - offline Тарантул
20-07-2014 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Йеее!


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Sash2006 - offline Sash2006
20-07-2014 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет жителям ЗВ из другого оставшегося в живых раздела Камрада.
Maksim Tusken
Вы весь камрад туда перетащили (посты) или только раздел ЗВ?
А то может просто всем форумом дружно туда переехать...

Перечитал тему. Видимо, только ЗВ. Эх, жаль, что я никогда не поднимал никаких форумов ._. А то бы тоже взял дамп нашего раздела и ушел бы с ним.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
20-07-2014 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы весь камрад туда перетащили (посты) или только раздел ЗВ?
А то может просто всем форумом дружно туда переехать...


Только ЗВ. И того там на 102Мб постов, 260 000 постов. Сложно представить на сколько Мб весь камрад, и взялся ли бы я его перетягивать.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Sash2006 - offline Sash2006
20-07-2014 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken В любом случае у вас далеко не самый маленький раздел
Ладно, я свой Телепортом в любом случае выкачиваю, будет оффлайн-копия.

Еще бы придумать, как контакты в заглушке оставить, чтобы люди не терялись.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Крэйн - offline Крэйн
20-07-2014 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken

Огромное Спасибо!!! От-лица московских камрадов, беру на себя смелость заявить- приедешь в- столицу, пивом тебя бесплатно накачаем!!! (Мож и не только пивом)


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
20-07-2014 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Огромное Спасибо!!! От-лица московских камрадов, беру на себя смелость заявить- приедешь в- столицу, пивом тебя бесплатно накачаем!!! (Мож и не только пивом)


Спасибо на добром слове. А пока ты один из тех кто сегодня тут в онлайне, давай с тобой попробуем твой профильм восстановить: зарегайся, пожалуйста, на новом форуме. Попробуй прописать свой аватар, подписи и прочее и сообщи мне. Я перенастрою твой ID и привязку к постам.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Dark Night - offline Dark Night
20-07-2014 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Да здравствует новый форумЪ!


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Крэйн - offline Крэйн
20-07-2014 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Регистрацию прошёл. Вот только почему то не запоминаюсь там. Снова логинюсь,- надпись "спасибо что зашли..." но при переходе к списку тем меня опять "выбрасывает" И, видимо я от радости окончательно отупел, да так что не могу найти настройки профиля. (мож потому, кстати и немогу, т.к. не запоминает меня)
Название оставь, "кантина камрад" неочень благозвучно (имхо).. 2 слога "ка" это ну примерно "как Ока"


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Изменено: Крэйн, 20-07-2014 в 15:33

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
20-07-2014 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Регистрацию прошёл. Вот только почему то не запоминаюсь там. Снова логинюсь,- надпись "спасибо что зашли..." но при переходе к списку тем меня опять "выбрасывает" И, видимо я от радости окончательно отупел, да так что не могу найти настройки профиля. (мож потому, кстати и немогу, т.к. не запоминает меня)
Название оставь, "кантина камрад" неочень благозвучно (имхо).. 2 слога "ка" это ну примерно "как Ока"


Извини, были проблемы с логином. Пройди регистрацию еще раз, пожалуйста.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Крэйн - offline Крэйн
20-07-2014 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получается изменить аватар. Кнопка не использовать аватар не отключается.


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Крэйн - offline Крэйн
20-07-2014 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща вообще "ошибка базы данных"
Еще.. А,можно сразу сделать страницу с темами главной? Удобнее-же будет. А-то проходишь на http://kamrad.tuskenium.com/, и только оттуда попадаешь на-непосредственно-форум.


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Изменено: Крэйн, 20-07-2014 в 16:23

Foks - offline Foks
20-07-2014 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



НА новое место прибыл!

Внимание! Прошу сейчас не региться на форуме, до тех пор пока я не дам знать (здесь или уже на новом форуме). Это связано с тем, что, по моей схеме, каждого нового-старого форумчанина мне надо будет перепрописывать (изменять на старый ID) на новом форуме вручную.

Это я конечно не прочитал


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru