Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вся правда о нашей суровой жизни. Смотреть всем!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
20-06-2017 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ни кто масс эффект новый еще не пробовал?
пробовали а как же. игра по сути трансгендерно-феминисткая пропаганда во всей красе с прикрученным наспех шутерком где ты даже мануально не можешь выбрать укрытие и отдать команды партийцам. три скила одновременно можно использовать максимум. ии отсутствует. всё оказуалено под плинтус. про уродливые морды посмотри утуб - там полно видосов как только не изголялись над этим. в целом 49 из 100 от пользователей на метакритике я считаю ещё весьма щедро. какаха редкая и 8г памяти реально минималка - не врут черти.

Astrodroid - offline Astrodroid
20-06-2017 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tales of berseria. atelier firis - вот гамы из вышедших в этом году которые офигительно понравились а не просто так побегать и на половине забросить. от берсерии я ваще вторчал
ньер автомата могла быть выдающейся игрухой но йоко таро или таро йоко - болван блин
жду и надеюсь на дивинити оригинал син 2
алсо может быть к концу года какие-то известия про киберпанк 2077 всётаки обнародуют поляки

пысы - не поленись пройди игруху которая называется transistor. пару лет назад она мелькнула я даже тут её упоминал вроде. маленький шедевр

Ща укушу - offline Ща укушу
21-06-2017 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ты пиши названия, я через месяц в отпуске накачаю всяко разно))) а ща обещали дать масс эффект (я же ж больная по нему)))). Про глюки с рожами читала, да....
8 г оперативки? у меня было 8, одна на 4 сгорела, надо купить будет. 4 не потянет?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

William Wolos - offline William Wolos
21-06-2017 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



какого ж года эта вырезка, если в 1976 все уже знали этих ужастиков в лицо?
не вспомнить. шэф волос должен всё знать


не, не знаю.. могу ка и вы только догадываться..

Вот знаю, что спиди гонщик вышел в 67 году, а начали показывать его у нас только в начале 90х

Mips - offline Mips
22-06-2017 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos показывать его у нас только в начале 90х
дык у нас всё начали в 90-х показывать. Помню каждые выходные барыги приезжали на москвиче в клуб, видимо башляли директору, ставили в центре два стола друг на друга, на него цветной телик типа "горизонт" + видик и показывали пару фильмов. И ночью ещё сеансик для взрослых за рубль. Вот там то я и познал в первый раз запретное кино в виде дикой архидеи. После таких сеансов пацанва гуртом становилась рембами, терминаторами, робин гудами, крюгерами и пр. Помню как я ссыковал, возвращаясь домой после пятницы 13. Страху натерпелся, аж щас мурашки


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
23-06-2017 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу это самое. если тебя не насторожили предельно толстые намёки на наличие в игре неприкрытой откровенной лгбт пропаганды то я считаю качай смело и наслаждайся - ничто не должно помешать усладится очередным 11/10 от монреальских биотварей

Astrodroid - offline Astrodroid
23-06-2017 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips самый ссыкотный период был конец 80х - апогей перестроечного угара когда спрашивают чувак из какого района и лихорадочно соображаешь чобы сбрехать или думаешь а ну их нах и свинчатку в кармане нащупываешь

Mips - offline Mips
23-06-2017 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid в моёй деревне районов не было и каждая собака меня знала даже со спины


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
24-06-2017 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





99 проц положительных отзывов за последний месяц и 96 проц в целом. ето вам не ведьмак какойто там

пысы - игруха зверь если б все такие были я бы прям на пуфик гадил под себя ежедневно от умиления

Ща укушу - offline Ща укушу
24-06-2017 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid В третьей тоже были намеки, я даже возмущалась))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Mips - offline Mips
25-06-2017 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid Оказывается я не фанат японских финал фентези


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Изменено: Mips, 25-06-2017 в 11:57

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2017 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А ты знаешь, что в оригинале Вельвет Кроу говорит голосом Макото Мисаки из Рейлгана и Индекса?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2017 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater не нинаю я на слух не воспринимаю японский и не настолько фанат но догадываюсь што ета тётка чото в сейлормуне озвучивала но ето не факт. для мну важно што английская озвучка берсерии волшебная. крис ви - блин не ожидал чудо просто. она к сожалению озвучивает не совсем то што мне интересно как правило или на пека етого нету. вот нафига мне ноель вермилион или заглавная тема в лорен амазон прицесс я её всегда пропускал. аниме она много работала может чо и заинтересует

Panzerkater - offline Panzerkater
25-06-2017 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
английская озвучка берсерии волшебная
Я бы предпочёл оригинальную с субтитрами...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2017 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
к сожалению японская речь и манера её подачи совсем не моё. у мну от неё судороги в сфинктерах от подсознательного какого-то неприятия на уровне синапсов
и ето я ещё не нацист даже не националист. нинаю почему так

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2017 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips кэп ты только што признался шо тебе безразлична клэр фаррон. не пойми што детектед котики грустят

Mips - offline Mips
26-06-2017 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid безразлична клэр фаррон
пришлось гуглить ху из ит.
В моём понимании девушки - это хрупкие создания, особенно если они комплекции клэр. И если уж по сюжету она и должна мстить за близких орде всякой нечисти, то воевать она должна играючи, не напрягаясь. Например какой нить волшебной палочкой размером с авторучку, но ни как не махать палашом больше своего роста. Таким оружием должны махать орки. Т.е. вооружение должно соответствовать хотя бы комплекции персонажа. А броня? Как можно воевать в трусах и топиках? Разве что кемпирить в этом можно, но нет же... Хрупкое созданье хватает бердыш и в трусах и топике запрыгивает в толпу врагов где всё в огне.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2017 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Хрупкое созданье хватает бердыш и в трусах и топике запрыгивает в толпу врагов где всё в огне.
Зато это зрелищно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-07-2017 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совсем вы камрады чото захерели. ни агу ни гугу. нога судьбы

William Wolos - offline William Wolos
22-07-2017 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



х*йга)

отпуск у всех)

Mips - offline Mips
25-07-2017 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



отпуска нам только снятся...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
25-07-2017 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А сам чего притих?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
26-07-2017 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater А сам чего притих?
замышляет поди чё то


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
28-07-2017 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



замышляет поди чё, сука

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2017 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
смотрю rwby 4 сезон. блейк такая милая кошечка. повзрослела. тебе должно нравиться где котики так што тоже посмотри - русский перевод правда дилетантский донельзя и неполный как я понял на англ приходится. ну и ничо - там особо идиоматического ничо нету так што всё ясно

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru