Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-11-2006 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



MARX
1) непонятно, к кому ты обращаешься
2) сформулируй свой вопрос поточнее.

MARX - offline MARX
Question14-11-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите !!

где статуи белеара незнайт???


__________________
готика лутше всех

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-11-2006 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



MARX В каком районе?

PS В Хоринисе это башня Ксардаса и канализация в городе.

MARX - offline MARX
14-11-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а больше нет

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-11-2006 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



MARX , ты как сказочный герой, тебя трижды спрашивать надо.

ГДЕ? В КАКОМ РАЙОНЕ тебя статуи Белиара интересуют?

MARX - offline MARX
14-11-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во всей игре и скоко их вопще

MARX - offline MARX
15-11-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура!!!!

я нашол


MARX - offline MARX
15-11-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещо


Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
15-11-2006 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



MARX молодец

Kokka - offline Kokka
16-11-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народт. А чем вы гасите зомбиков в броне? Я вчера одного из лука минут 5 шарашил пока не убил. Если б не "отдача" при попадании по зомбику - ваще бы не убил.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-11-2006 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Я из лука и шарашил. Никаких проблем не было. Наверное, ты ещё мал и неопытен в обращении со стрелковым оружием

Kokka - offline Kokka
16-11-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Фига неопытен Я мощен и ужасен! У меня питнацатый уровень! Я бладвина приголубил уже!

MARX - offline MARX
16-11-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть 2 причины
1 лук атстой
2 нет умения

Kokka - offline Kokka
17-11-2006 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MARX, скорее всего так и есть. Но блин странно - напосылать таких монстров, которых мона убить только воспользовавшись недоделками игры...

Был бы я той же самой болотной акулой - мне бы 15 секунд понадобилось чтобы съесть моего героя, переварить и покакать...

А тут я с нее шкуру снимаю прежде чем она на землю свалится. Бью их просто пачками!

MARX - offline MARX
17-11-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушай я знаю нажми B потом marvin F2
insern ch появится бот нажми поговорить и нажми на первую строку
и там пойвёш

MARX - offline MARX
17-11-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вот ещо
Во время игры нажмите кнопку [В] и введите "mаrvin" (без кавычек),
зaтeм нaжмитe [F2] и ввeдитe:
cheat god - нeyязвимocть
cheat full - вoccтaнoвлeниe жизни и мaны
kill - yбить видимoгo пpoтивникa
toggle frame - пoкaзaть FPS c TRS
insert gold - пoлyчить 1000 кycкoв зoлoтa и 100 Exp
insert ch - пoявитcя клoн y кoтopoгo мoжнo бyдeт вceмy oбyчитьcя
insert sh - =-=-=-= -=-=-==-= -= =-== -=-= пepeйти в любyю глaвy
attributes - oткpывaeт oкнo c peжимaми пepcoнaжeй:
0 - мгнoвeннaя энepгия жизни
1 - мaкcимaльнaя энepгия жизни
2 - мгнoвeннaя Maнa
3 - мaкcимaльнaя Maнa
4 - cилa
5 - cyдьбa

protection - зaщитa oт opyжий
1 - зaщитa oт opyжия
3 - зaщитa oт oгня
4 - зaщитa oт мaгии
6 - зaщитa oт cнapядa

insert X - coздaть oбьeкт, гдe "X" - eгo кoд:

Живoтныe и мoнcтpы: Гипepмoнcтp:
LURKER DRAGON_SWAMP
SKELETON
WOLF Beщи:
BLACKWOLF HOLY_HAMMER_M IS - cвятoй мoлoт
WARG GOLD - +1000 зoлoтa, -100 oчкoв oпытa
DEMON
SWAMPSHARK
GIANT_BUG
GIANT_RAT
SN APPER
DRAGONSNAPPER
TROLL
MEATBUG
SHEEP
HARPIE
WARAN
FIREWARAN
MOLERAT
SCAVENGER
BLOODFLY
STONEGOLEM
FIREGOLEM
ICEGOLEM

B вepcии 1.28 ecть бaг:
Пocлe ввeдeния "Marvin" пpи нaжaтии [F8] гepoй взлeтaeт,
пpи этoм вoccтaнaвливaeтcя жизнь.

B фaйлe gothic2.ini из пaпки Gothic2 измeнитe пapaмeтp
"bloodDetail-2" нa "bloodDetail-3"
Bы yвидитe нeкoтopыe oтличия

Kokka - offline Kokka
18-11-2006 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читерству - бой!

CriX Madine - offline CriX Madine
Post24-11-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, писал кто, или нет, я так Готику 2+Ночь ворона так перехитрил. В самом начале, только попав в город нужно добыть 200 монет и купить у Игнаца свиток превращения в драконьего снэппера. Выходим за околицу, превращаемся, и в марш бросок по карте, избегая поселений и скоплений людей. Звери сами на вас не нападают, спокойно выгрызаем всех монстров, которые по силам (а драконьему снэпперу почти все по силам) К оркам лучче не лезть, благо они к вам тоже будут равнодушны. Набираем полные корманы экспы и, по истечению здоровья, превращаемся обратно. Главное верно рассчитать силы- сохраняться в виде снэппера нельзя, так что грамотно планируйте маршрут. Я так зачистил всю доступную карту, иключая людей, орков и сильных тварей.

multivak - offline multivak
24-11-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CriX Madine
блин вот ты умник - сотни хитов как не бывало.

feduxa - offline feduxa
27-11-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально !!! Для интереса можно и побегать так. Но не долго - иначе игра в мясо превращается. Не так интересно играть.

Splash Damage - offline Splash Damage
18-01-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поможите!
Я в самом начале, 6-го уровня (20 свободных очков), куча вопросов:
1. Играю контактником. Первую Готику прошёл с двуручником. Сейчас у меня одноручное/двуручное - 30/10. Заметил, что одноручному дальше учат за 2 очка. При этом если сделать его 40, то двуручное становится 15. А если сделать 30/30, то обоим умениям дальше учат за 2 очка. Получается, выгодно продолжать качать одноручник, а двуручник будет подниматься бесплатно? Не поздно ли поменять, чтоб качать двуручник, а одноручный сам подтягивался? Хочу играть двуручным, но пока ни одного такого, которое бы смог взять, нет.
2. Силы только 25, со шмотом 30. Оружия в рюкзаке много, а взять ничего не могу. Что лучше в моём положении - поднимать силу или развивать умение? Если по формулам из проходилки на игромании, то лучше второе, но с другой стороны, даже при критических попаданиях урон наношу меленький своей ковырялкой (урон 45).
3. Расчистил дорожку от города до наёмников, с Ларесом побегал, собрал 2 куска орнамента, кильнул Декстера. Всё, больше никого завалить не могу. Броник слабый (25-20-5 по моему). Лучше, я так понимаю, дадут когда вступлю куда-нибудь. Хочу к наёмникам, а там надо отбуцкать троих - куда там, я крестьянина-то, который 5 монеток требовал, замочил с десятой попытки, у этих вообще ничего не отнимаю. Что делать, куда податься?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-01-2007 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Splash Damage качайся на зверье. Превратись в мракориса или варга и покушай всяких луркеров-жучков-паучков. Пару уровней нагнать легко. А потом и силу поднимешь и вообще. Я, например, такими вопросами как у тебя даже и не заморачивался.
Троих наёмников мочил из лука, забравшись куда-нибудь, куда они не допрыгивают (последний удар мечом, иначе засчитают убийство).

reksar - offline reksar
12-04-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите мне нужна папка полная _work к готике 2 без Адд-она,если кому не лень скинте на мыло(reksar_33@mail.ru)пожалуста

еще мне нужна помощь по созданию сайта кто желает заходите буду рад видеть(www.reksar-gothik.ucoz.ru)заходите

TAS - offline TAS
Smile19-04-2007 00:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



орнаментов должно быть 4 - их надо отдать магу воды в руинах. только прежде чем найдешь остальные два иди в руины с Ларесом там и все ответы, что делать с орнаментами и гда их взять, поговори со всеми магами воды!

rybalov - offline rybalov
28-05-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите поставил Готика II - Ночь Ворона Gold при загрузке вылетает и выводит сообшение c:failed to initialize sound, MSS reported: Broken waveOut driver-'buffer done'hlag never set.
просто 2 нормально идёт что делать

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru