Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
SanSanych - offline SanSanych
05-12-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax
Ну, сцепление то у тебя наверняка - автомат, вот и... Вообще, на некоторых машинах (на корвете, например), срывает задний мост, если переключаться вниз без подгазовки.

И еще, какая настройка сильнее всего влияет на андер/овер-стир? (помимо баланса тормозов)
ARB и Spring. Попа жесткая, перед мягкий - оверстир, наоборот - андерстир.

За хинт про англофикацию - гранд мерси

Tsar
Про хэлпы - а если F-ы потыкать, все равно не отключается?

Dewrat - offline Dewrat
05-12-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как GTL едется, г-хм... на клаве? Кто-нибудь пробовал?

konstmir - offline konstmir
05-12-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не едется.....

Kokka - offline Kokka
05-12-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Кончай тянуть резину и бери руль наконец!
МОМО у нас в Москве 3600 стоит, ДФП 4500. Покупай и наслаждайси!
Небольшая цена за принципиально другой, более интересный подход к симракингу!

Jazz - offline Jazz
05-12-2005 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dewrat
Нормально едется. если с демки ничего не изменилось. куда проще всего остального более-менее серьезного.

Tsar - offline Tsar
05-12-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SanSanych
Я не очень в курсе какой у меня хэлп вообще включен Я сейчас даже clutch help отключил - все равно нету "none" Это я один такой, что ли?

Outlaw - offline Outlaw
05-12-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады выручайте... может кто может у кого CD версия скинуть куда-нибудь первый диск для скачивания... хотябы через тот же rapidshare.de ...
Купил сегодня диски, пришел домой, вставил первый, начал устанавливать, хренакс через секунд 20 сиди начал жутко тупить, пытаясь что-то прочитать. Достал я его, а там несколько нефиговых царапин. Толи мой дисковод совсем озверел на старости лет, то ли еще что... не очень хочется покупать диски снова, а качать 4,5 гигабайта пиратки ну очень долго....

Blackbird - offline Blackbird
05-12-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax
Я переключаю передачи без сброса газа. В реале так же было? По своему опыту (ВАЗ) знаю, что энто не реально. Вернее можно, но коробку угроблю на...
Вопрос риторический?

Cruiser1
Ну, по закону они может и не пираты, но если сидят в подвале и у них бабла не хватает на приличных профессионалов, вроде нас, то это пираты
Гм?

Kokka - offline Kokka
05-12-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax
Я переключаю передачи без сброса газа. В реале так же было? По своему опыту (ВАЗ) знаю, что энто не реально. Вернее можно, но коробку угроблю на...
Если не риторический, то отвечу что ИМХО ВАЗ угробится ваще сразу на этих гонках Начнет с коробки, а потом и остальное подтянется. Знак качества все-таки...

Paramon - offline Paramon
05-12-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, при заезде на пит-стоп у меня включается автопилот... Как эту фичу отключить?

И ещё. Про квалификацию. Этот момент я замечал и в GTR и в rF. Когда жмёшь кнопку "следующая сессия" компьютер присваивает АИ-гонщикам более быстрые значения квалификационных кругов, чем те, что они показали в процессе квалы. Сие было-бы справедливо, если б, скажем, я выходил из сессии не дождавшись её завершения, но даже если дожлаться окончания времени и выйти - время АИ-пилотов улучшается... Может это как-то в *.plr файле отключается?

И ещё, чуть не забыл. Машины можно покупать, а апгрейтов в Игре нету? Почему-то я подумал, что будет тюнинг, но... в Игре его не нашёл...

nibo - offline nibo
05-12-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

неее.. тюнинх и дефки это в НитФорСпит

Tsar - offline Tsar
05-12-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Ага, я вот тоже мучаюсь - так и не нашел где отрубить auto-pit

BestCD - offline BestCD
05-12-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
Камрады выручайте... может кто может у кого CD версия скинуть куда-нибудь первый диск для скачивания... хотябы через тот же rapidshare.de ...
Тебе это не поможет. На 1CD как раз Старфорс.

Outlaw - offline Outlaw
05-12-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так старфорс-то обезвредить можно, мне бы главное игру установить...
Видимо придется покупать еще раз

rumax - offline rumax
05-12-2005 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Спасибо, понял. Надо ветку сответствующую полистать.

Kokka
Без дураков, серьезно (забудем про ваз). Они ногу с газа убирают или это зависит сугубо от гонщика и его стиля вождения? ессно речи нет о автоматах. Я думаю должны отпускать газ...

А один раз я спалил движок! Умудрился включить первую вместо второй... на торможении.
И топливо так красиво заканчивется. Машина начинает задыхаться, кряхтеть и дергаться. Раньше нигде не видел такого.

Зы У нас намечается групповой рашн-онлайн заезд камрадов у буржуев или нет?

rumax - offline rumax
05-12-2005 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar и Paramon
Автопит оключить элементарно:
ищем файлик фашего профиля (например мой называется так F:\games\GTL\UserData\Rumax\Rumax.PLR)
находим в нем строку Autopit="1" и меняем 1 на 0 . В нем же вы можете так же поотключать все хелпы! Но сначала прочтите, что симбиновцы написали в заголовке файла:
Edit at your own risk!

Eric_Draven - offline Eric_Draven
06-12-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить ответит, можно ли в онлайн AI пускать? Повторю зачем... С другом по сетке играем, трафика не хватает...

grust - offline grust
06-12-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! только купил игру поэтому пока глупые вопросы.
1. во время гонки на пиктограмме ввиде круга отображены как я понимаю 8 узлов автомобиля (коробка колеса ит.п.) некоторые из них подсвечены красным. видимо (хотя хз ) после того как я их раздолбал - как их починить? или они не сломаны а это есть что-то еще? например assists ?
2. можно ли менять логин accounta в онлайне ?
3. можно ли менять имя профиля, сохраняя добытые очки машины и кубки?

BestCD - offline BestCD
06-12-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. во время гонки на пиктограмме ввиде круга отображены как я понимаю 8 узлов автомобиля (коробка колеса ит.п.) некоторые из них подсвечены красным. видимо (хотя хз ) после того как я их раздолбал - как их починить? или они не сломаны а это есть что-то еще? например assists ?
Да, это включенная помощь

Paramon - offline Paramon
06-12-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax Пасиба! Пойду в *.plr шариться. А про риск они в каждой Игре пишут!

nibo Тюнинг не толкько в НФС. В рФакторе вполне интересный тюнинг. Кстати, идейно ГПЛ поход на рФ. Вот я и понадеялся...

SanSanych - offline SanSanych
07-12-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с фреймрейтом твориться что-то странное. Стартовал с 38 машинами - все в порядке, ночью в районе 30. Но через несколько кругов вдруг просело до 17, без видимых причин. Через пару кругов все нормализовалось. Похоже на переполнение какого-то буфера, грешу на реплей, надо будет попробовать отключить.
С реплеями тоже глюк - время не идет, остается такое же, как было в момент старта, хотя машины исправно зажигают и гасят фары, когда это было в гонке. Везде при этом стоит Full Fidelity.
Еще что-то с анизотропкой не то. Форсирую в дровах - что 2х, что 8, что 16 - мыло, смахивающее на трилинейку. Ставлю управление приложением - включается нормальная, но по ощущениям - это 4х, а хотелось бы больше. В самой игре регулируется только FSAA.


Интересно, фраза "Запустить лучшый симулятор всех времен" - это отсебятина НД, или на оригинале в авторане такая же хренатень?

Изменено: SanSanych, 07-12-2005 в 14:47

Blackbird - offline Blackbird
07-12-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В реплее время не должно идти. Это не глюк. Дэйлайт поддерживается только во время заездов. Реплей его не поддерживает.

gat - offline gat
07-12-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец то довезли диск и до урала, но возникли некоторые проблемы игра поставилась а вот запускатся отказалась вылетает с ошибкой не может что то из памяти прочитать и адрес одни нули, повозился с настройками видеоадаптера игра стала запускатся но зависает при загрузке трасс.

комп атлонXP 1700+@2200(333) 512 ddr(333) radion9600pro (128)

Koss - offline Koss
07-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat
У меня ToCA 2, зависала переодически при загрузке трасс, из-за установленного родного драйвера к встроенной звуковой карте. GTP тоже вылетала, и ещё пара игр. После переустановки Виндовс (из-за вирусов) всё заработало отлично, но снова перестало работать, когда установил этот драйвер. Больше не устанавливаю и всё ОК!

Blackbird - offline Blackbird
07-12-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat
Оперативки что-то совсем мало, имхо. С шейдерами как? Какие выставлены? Поклацать пробовали на ДХ8?

Start > 10Tacle Studios > GTL > Configure GT Legends. Это здесь.
Дело в том, что после установки система определяет уровень шейдеров автоматически по названию видеокарты, грубо говоря, а они иногда не соответствуют заявленным. Ещё критичны видео-, звуковые- и материнские драйверы. Давно ли обновлялись?


grust
2. можно ли менять логин accounta в онлайне ?
3. можно ли менять имя профиля, сохраняя добытые очки машины и кубки?

Можно и то, и другое. Здесь.

http://www.gt-legends.com/account_en.php

Очки и кубки пропадать не должы при смене имени в он-лайне. В сингле пока не знаю.

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru