Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Глюки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
11-05-2006 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз по поводу очень старого бага с невозможностью ударить моба, находящегося со мной в одной точке. Вчера опять нарвался так на Альфреда. Зашел в телепорт, в точке выхода вампир и стоял. Все, что я мог сделать - это просто сойти с места. До того, как Альф наложил на меня свой любимый закл (разумеется, резиста не хватило) я даже не был уверен в том, на ком именно стою. Как в анекдоте, очнулся - гипс.

Хотелось бы: 1) иметь возможность в такой ситуации ХОТЯ БЫ поставить блоки; 2) видеть, с кем именно я делю географически одну точку.
Ну, и, конечно, лучшим вариантом была бы возможность ударить в эту же точку. Я не слишком много прошу?

pav.fr - offline pav.fr
11-05-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю что имело б смысл при нахожбении когото на точке телепортации телепортировать Игрока на ближайшую не занятую клетку!!! Типа принцип "1-а клетка 1-н игрок "


__________________
Uruk-Hai грр...
No comments...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
11-05-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Это уже не глюки. И как уже сказал когда-то Анафей, предлагай алгоритм.
К тому же это уже обсуждалось тут!

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
12-05-2006 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион
Обсуждался запрет мобу бить в одну точку с собой (по аналогии с игроком) и телепорт в сторону, если выходное место занято. Обсуждался судя по датам 4 месяца назад. Я попытался внести немного другие предложения, если уж старые оказались нереализуемы.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-05-2006 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Quaqa Chaka
Старые реализуемы, просто у Влада до этого так руки и не дошли

boin - offline boin
22-05-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правила. Раздел 8. Опыт.
...
Расчет опыта за успешный поиск предмета производится следующим образом:
35 * (100 + Уровень * 4 ) // 100
...
т.е. если я 8 уровень, то: 35*(100+8*4)/100=46,2
примерно 46 опыта за найденную вешь... а дают только 35...

BuShaRt - offline BuShaRt
04-06-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас появились бессмертные мобы?
Гг=)) Кто говорил, что в Лейне целочисленная система?


Уэрэль - offline Уэрэль
04-06-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt это не глюк, просто там стоит %, а у гоблина осталась 1 жизнь. Из-за того, что арифметика целочисленная этот один хит округлился до 0%

Маэррот - offline Маэррот
04-06-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt
У Грордаша больше ста хитов, поэтому 1 хит посчитался за 0 %.

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
05-06-2006 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу выйти с номера в здании гильдии. Встал в проходе- а дальше не пускает, заявка вроде проходит. Впечатление такое, как будто кто-то с полной невидимостью стоит (заклом зрение никого не увидел), в игре 1 персонаж на 218 клетках, а ботов таких я незнаю, кто мог бы так сделать.

Маэррот - offline Маэррот
05-06-2006 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nik Hoksmur
Полную невидимость истинным зрением можно увидеть. Так что это что-то другое...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
05-06-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Маэррот Уэрэль BuShaRt
Это, по моему, не совсем так. Просто, на сколько я понял, убийство происходит, когда снимается больше хелов, чем есть. Я раза два бегал с 0 ХП, при чём именно ХП, а не %...

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
05-06-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, там какая-то нестыковка между обсчетом нанесения повреждений и естественной регенерацией. То есть, бывают случаи, когда при 0 хитов умирают и бывают случаи, когда при 0 хитов живут. Как повезет

Маэррот - offline Маэррот
05-06-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Quaqa Chaka
Я заметил, что гобы когда меня убивают, иногда оставляют 0 НР. Однако Фотла заклом НР-100 убивает меня всегда. Это наводит на мысль: чтобы умереть, необходим либо физическое повреждение, большее количества хитов жертвы, либо магическое, большее или равное количеству хитов жертвы.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
05-06-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Маэррот
Я тоже такое заметил, но не на примере "Фотла>магия>Я", а "Я>магия>Лиса"

Weoure - offline Weoure
15-06-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Не понятно как работает диспел. Снимает только сам себя:

:eor:
1000/1d100*(100+50)/100 = 60 Dark Stone произнес Диспел 2
14/1d100 = 42 Dark Stone наложил Разрушение магии на Don Pedro De Las Casas
Dark Stone снял Разрушение магии с Don Pedro De Las Casas
Dark Stone снял Разрушение магии с Don Pedro De Las Casas
:eor:


туда-же:

:eor:
666/1d100*(100+50)/100 = 6 Dark Stone произнес Диспел возвращается
37/1d100 = 69 Dark Stone наложил Разрушение магии на Don Pedro De Las Casas
Dark Stone снял Разрушение магии с Don Pedro De Las Casas
Dark Stone снял Разрушение магии с Don Pedro De Las Casas
:eor:

В первом случае на Педро было отражение, во втором - ясное утро.

JimmyM - offline JimmyM
15-06-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure накладывается N диспеллов, которые диспеллят N случайных эффектов...

P.S. Вроде бы просто лог врет.

Изменено: JimmyM, 15-06-2006 в 14:54

Weoure - offline Weoure
15-06-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM нет. Лог не врет. В обоих случаях и отражение и ясное утро остались.

JimmyM - offline JimmyM
15-06-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure У меня, при таком же логе, снимались. Но вроде бы там нашлась какая-то ошибка, пофиксится божественным вмешательством.

Маэррот - offline Маэррот
16-06-2006 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера на себя накладывал диспел. Без магической атаки 65 невозможно. ИМХО надо вообще убрать в этом спелле сопротивление...

Weoure - offline Weoure
16-06-2006 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Маэррот вообще нельзя убирать в нем сопротивление. Вот если бы можно было убрать сопротивление при касте на себя...

Маэррот - offline Маэррот
16-06-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это будет слишком хорошо

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
Unhappy18-06-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того чтоб сдать квест от Тауно оба бандита должны атаковать Тауно. Если кто-то (по крайней мере эльф) не атакует Тауно квест не защитывается.

Маэррот - offline Маэррот
20-06-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неправда, я обновил квест, бандиты появились и я в этом же раунде их обоих грохнул заклом. На следующий благополучно сдал.

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
20-06-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поступал аналогично. Тауно сказал - "Алярм!! Это они по мою деревянную душу."

Текущее время: 23:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru