Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » регистрация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alberiho - offline Alberiho
22-08-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю я не буду оригигален если скажу что тоже не могу зарегаться... А клиент ведь скачал, целых 8 метров пропали!

Wood Rrotarr - offline Wood Rrotarr
25-08-2008 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почистите пжлст.

Varza - offline Varza
05-09-2008 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите зарегистрироваться оч. хочется играть Заранее большое спасибо!!!

Монтерей Де Мордери - offline Монтерей Де Мордери
17-09-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже 2 часа сижу пытаюсь зарегиться а он мне в ответ только "Ошибка базы данных
multiple rows in singleton select " Задолбал если честно. Может кто скажет как с этим бороться.

JimmyM - offline JimmyM
17-09-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бороться никак, нет сейчас регистрации. Если очень хочется - можно написать Anafay-ю, может включит...

Буча - offline Буча
17-09-2008 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



JimmyM
так я даже Мэл писал уже ) не помогает


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

jake - offline jake
24-09-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



тут еще кто-то обитает?

вах-вах...

Funkcional - offline Funkcional
02-10-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа админы,пора за работу!))

SkylptoR - offline SkylptoR
30-10-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могли бы быть так и любезны и таки сделать мне тоже регистрацию

Alex Night - offline Alex Night
11-11-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все тоже) хелп!

JIEC - offline JIEC
16-11-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зарегти мну плз.... запарился уже пытаться зарегиться....

Oriona - offline Oriona
17-11-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте,не могли бы быть так и любезны и таки сделать мне тоже регистрацию

JIEC - offline JIEC
18-11-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые админы, я уже 3 день жду регистрации. Не могли бы вы ускорить этот процесс.

Fellikks - offline Fellikks
19-11-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу разрешить регистрациюю. Плиззззз......

JimmyM - offline JimmyM
20-11-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ждите зря. Регистрация не открывалась чуть ли не с февраля/марта, в игре тусуется от силы пара-тройка человек, что регистрировались до того...

Iuda - offline Iuda
07-12-2008 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот засада )+= я тоже зарегится не магу... играл тут с полгода назад где то... но непомню толком ни ника ни тем более пароля... а почему прекратили регистрацию (про места в тавернах занаю...), штож не чистятсо то боты? )+=

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-12-2008 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



В этом мире больше не рождаются, только умирают бу-го-га

JimmyM - offline JimmyM
08-12-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu так и чувствовал, что все происходящее - шуточки муйреск...

Iuda - offline Iuda
08-12-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да блин высодно \+= чо проект загнулсо совсем? я бы погамал снова с удовольствием... но раз не судьба.. эээх что ж... чорт с ним.

kladik - offline kladik
15-12-2008 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Помогите мне тоже с региатрацией, пожалуста. Клиент скачал а региться не могу - ошибка. Помогите - играть хоцца жутко ))).

kladik - offline kladik
15-12-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



регистрацию игровому народу!!! Ждем ваших действий админы. Хватит уже - отдохнули))).

Galastor - offline Galastor
10-01-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спустя полтора года от открытия темы. Те же проблемы, та же надпись, не могу зарегиться...

Master Ups - offline Master Ups
17-01-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б не была закрыта регистрация в игру играли бы не 3-4 человека!!!!!!!!!!
Больше 1000 людей говорят, что не могут зарегиться, а это около 100 постоянных игроков!!!+те приводили бы за собой ещё игроков! и за эти полтора года реально было поднять колличество человек до 500 и более!!!
--------------------------

zoga - offline zoga
27-01-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемая администрация прошу разрешить регистрацию...играть очень хочу.....))


__________________
da

Zumso - offline Zumso
06-02-2009 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зарегите муну народ. И еще очень охота карты делать для игры, скачал и немного освоил редактор. И теперь два вопроса: какие карты мне делать и можно ли их проверять не загружая на сервер?

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru