Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопросы по BG
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Pako - offline Pako
26-12-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



operf1
Нет,у меня Тоск'а нет к сожалению.Не знаешь какой там лимит экспы?
И еще вопрос к тебе,сможет ли мой перс в Тоб взять в руки Карсомир?
А одним ходить почему то легче.Может потому что уделяешь ему гораздо больше внимания,а не разделяешь его на шесть человек? Еще мне необыкновенно повезло с характеристиками.Повезло выбросить очень хорошие,суди сам 19/20/18/19/9/9.Это конечно с учетом того что перс - эльф и того что в первом БГ прибавил по одному очку к каждой хар-ке с помощью томов(а к мудрости даже две).

SergIS - offline SergIS
26-12-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ToSC-е лимит 161000. Ф/М/Т получается 6/6/7. И есть еще один том мудрости. А в ТОБе вор может использовать любые вещи (Use Any Item).

Pako - offline Pako
26-12-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



SergIS
Расскажи подробнее как именно происходит это use any item?
Это способность врожденная или нужно выбирать при переходе на следующий уровень?

SergIS - offline SergIS
27-12-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это способность высокоуровневого вора, нужно выбирать при переходе на очередной уровень. Возможность появляется после 24 уровня. Но уж когда выберешь... Кенсай/вор, к примеру, просто зверем становится Может в броне ходить, ... да все может. Способность эта применяется автоматически, то есть ее не нужно каждый раз выбирать.

Возможные способности вора: Alchemy, Assassination, Avoid Death, Evasion, Greater Evasion, Scribe Scrolls (может кастовать со свитков), Set Exploding Trap, Set Spike Trap, Set Time Trap, Use Any Item.

Изменено: SergIS, 27-12-2002 в 08:30

Boоjum - offline Boоjum
27-12-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати еще такой тогда вопрос.Если украсть у него скимитары то можно гораздо более легче потом убить? Или у него два комплекта:один для воров,второй для себя? - убивается после кражи он ничуть не легче
Нужно достать посох суммона монстров и окружить его 40-50 монстрами.Самому стать за ними с луком.Он не будет бить монстров,будет пытаться прорваться к твоему герою.А ты его из лука.Прием этот единственный встреченный мною.Похоже только так его и можно убить. - не, лоб в лоб он тоже бьётся. Я его бил чистым файтером (специально гнал для дуалов в БГ2)+Имоен. Развитие было уже по максимуму на тот момент.. И конечно, не с первой попытки..
По поводу импорта из БГ1 в БГ2: никто не замечал, что у импортированного из бг1 перса значительно больше хитов, чем у его заново сгенерённого аналога?

SergIS
Возможность появляется после 24 уровня - некорректно.. Не после 24 уровня (это конечно верно, но тока в отношении чистого вора), а на первом же уровне, полученном после 2950000хр
ф/м/т форэва!

SergIS - offline SergIS
27-12-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum

Может быть. Я в ТоБ пока только дуалом играл. С другой стороны, если, к примеру, первый уровень после 2950000 будет файтеровский или маговский, он что, все равно воровские абилки получит для выбора? Нелогично как-то...


... хотя первый уровень после 2950000 у ф/м/т как раз воровской.

operf1 - offline operf1
27-12-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako Еще мне необыкновенно повезло с характеристиками.Повезло выбросить очень хорошие,суди сам 19/20/18/19/9/9
Гы, это что, ветераны и по 105 в сумме набирали... При генережке, без всяких книжек.
А ф\м\т это не я придумал, это Boojum меня заразил...

Pako - offline Pako
27-12-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



operf1
105??? С трудом представляю но из уважения верю
Где-то мне встречалась такая фраза "окошко reroll из BG можно выпускать отдельной игрой в качестве конкурента покемонам"

Pako - offline Pako
27-12-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Boоjum
"По поводу импорта из БГ1 в БГ2: никто не замечал, что у импортированного из бг1 перса значительно больше хитов, чем у его заново сгенерённого аналога?"
Не замечал.Вроде говорили что не может быть у импортированного больше 45 хитов.

Изменено: Pako, 27-12-2002 в 21:41

Boоjum - offline Boоjum
29-12-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
если, к примеру, первый уровень после 2950000 будет файтеровский или маговский, он что, все равно воровские абилки получит для выбора? Нелогично как-то... - хайлевел абилки получает не вор, не файтер и не маг, а чар ф/м/т и получает все доступные для этого мульти абилки
Pako
Не замечал.Вроде говорили что не может быть у импортированного больше 45 хитов - постараюсь сделать скриншот

Pako - offline Pako
29-12-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Boоjum
Извини,невнимательно прочитал.Я имел в виду что у f/m/t не может быть больше 45 хитов.

vvod - offline vvod
30-12-2002 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем конкретно сказывается умение read languages?

Pako - offline Pako
01-01-2003 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Всех камрадов-любителей CRPG с Новым Годом!
Да не заржавеют ваши мечи и не забудутся заклинания

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2003 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Pako Спасибо! Тебе того же желаю..

Boоjum - offline Boоjum
05-01-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod
Эт из какой оперы?

Pako
Спасиба, тебе того же. Но помнится где-то rusted sword был очень даже полезен
А по поводу хитпойнтов, скриншоты сделал, принесть забыл. Кстати, даже у свежесгенерённого в БГ2 ф/м/т вроде 48 хитпойнтов..

vvod - offline vvod
05-01-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Эт из какой оперы?
см. первое сообшение данной темы.

Pako - offline Pako
05-01-2003 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



vvod
Ну это в мануале написано что есть такое умение.А типа у бардов к нему значительная прибавка.На самом деле я тоже ничего о нем не знаю.

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такого умения реально нет

Pako - offline Pako
10-01-2003 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Вопросы по Трону.Ужасная сложность - это так и должно быть? Прошел обе БГ одним f/m/t а тут не могу.Страшно месят,взял Саревока в подмогу,с ним легче.Иначе никак.Или может я не привык,хотя к чему привыкать? В общем все кто этим мультиком прошел в одиночку поделитесь советом.

ЗЫ это мне показалось или и мои любимые stoneskin'ы уже не спасают? Их что сразу сбивают?

vvod - offline vvod
11-01-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako Stoneskin - это заклинание низкого уровня. В Троне у тебя должны быть покруче. А вообще проходить BG в одиночку - извращение. Теряешь прелесть обшения, игра превращается в хак-н-слеш.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-01-2003 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А у меня вопросик возник, как у воров вообще качаться (я про Имоен)
у неё скилы что-то как-то слабоваты а при левел апе только в оружие прокачатьси мона

Pako - offline Pako
11-01-2003 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



vvod
Может и извращение но это добавляет изрядное количество адреналина.А тем кто прошел игру 126 раз в 127-е свое прохождение хочется чего-то новенького.

operf1 - offline operf1
13-01-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Имоен - дуал класс, и как вора ее прокачать уже нельзя.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
13-01-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Дак Янсен тоже вроде бы дуал класс, но уменя он прокачивается и как маг и как вор...

operf1 - offline operf1
13-01-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Янсен - мультик. Долго объяснять, поищи по форуму либо по сайтам описание дуалов и мультиков.

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru