Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Russian Underground Streetracers
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
NikotinX - offline NikotinX
13-02-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller супер! так держать

SergRacer - offline SergRacer
13-02-2006 16:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller
Графика по современным стандартам слабенькая.
Скока фейсов вы потратили на модель!?

maxmodeller - offline maxmodeller
13-02-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergRacer А ты посмотри в бетке LRC графику...
на трафик до 5 тыс на машину игрока до 15, все модели делал я, я мог бы сделать лучше но фейсы не позволяют, мы не можем лицензировать движок от most wanted например

person - machine - offline person - machine
13-02-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



maxmodeller Чесно говоря мне кажется что с графой такого уровня хорошей каши не свариж, НО если подтянуть на серядничок графу и зделать РЕАЛЬНУЮ физику то может быть и я её куплю!
Так что удачи!!!

GeFiXer - offline GeFiXer
13-02-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда люди поймут,что графа в играх не главное........

maxmodeller - offline maxmodeller
13-02-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



person - machine Да скокаж можно говорить проект 90% будет freeware , а графа, так у LRC на ранней стадии графа тоже не ахти была...

buster - offline buster
13-02-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller офигеть....угрожают еще...))) (это я про подтянуть на серядничок графу и зделать РЕАЛЬНУЮ физику то может быть и я её куплю)
По сабжу: а игра будет закручена именно вокруг street/drag racing`а? Если пока ещё не решили, то советую вам не заморачиваться всякими там challenge`ми и прочим бредом, а сделать фрирайд и именно ДРЭГ!!! Это более всего сейчас интересует народ. Было б классно качественно проработать сцепление с дорогой и поведение машины в заносе (дрифт тож сейчас народ интересует). Кстати, если время позволяет, мож напишешь какие тачки будут в игре??? Хоть примернь чего хотите добиться. Кстати вроде бы делаете качественно. Я б на вашем месте пож крыло того же гелеоса подался бы. Хоть денег сострижёте. А быть может получится некий Русский LFS... Еще раз удачи!

maxmodeller - offline maxmodeller
13-02-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Отправлю нашему главному программеру(по совместительству глава проекта), спасибо, надеемся сделать русские тачки тока вот не найду чертежа Газ 3110, а очень надо... спаасибо.

St@p - offline St@p
14-02-2006 08:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



maxmodeller, там что еще Волги будут - просто класс, я сам Волгарь и тем более буду ждать ваш проект. Сделай еще 31105 - тоже неплохая Волга, шикарно будет её тюнить. А вообще лучше сделать полный концепт-кар ВАЗ, ГАЗ и.т.д. Круто будет - вы самое главное суетитись парни и не тормозите с выпуском игры, чем быстрее тем лучше, я так думаю!!!!!!!!!!!!!!!

MalMax02 - offline MalMax02
14-02-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДЕМКУ!!! ДЕМКУ!!! (с ЛРЦ резко переключаемся на Russian Underground Streetracers)

MMS - offline MMS
14-02-2006 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



по мне так модели замечательные =0 главное все силы бросить на супер реалистичную физику =))
а когда примерно можно будет пощупать физику? =)

Зубилист - offline Зубилист
14-02-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот единственное что я нашёл по чертежам...


Может у знакомых поспраиваю. Они тож моделеры, мо у кого осталось

maxmodeller - offline maxmodeller
14-02-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



St@p У меня отец волгарь, я очень хочу смоделить 3110 , но у меня нету чертежей, я пробовал по фоткам но выходило не ахти, очееень надо чертежи, да вы че про графику так спорите?
Это я вам тока модели показал, да и в той же ЛРК 20 тыс фейсов это и слоан и кузов, а у меня 15 еще и двигатель, подвескка, стабилизаторы, съемные крылья, щиты моторного отсека и многое другое...

maxmodeller - offline maxmodeller
14-02-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зубилист А что ты нашел?

AgafoN - offline AgafoN
14-02-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller красавец!!
Респект тебе)
И та твоя Lada супер))

Nazim - offline Nazim
Talking14-02-2006 13:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller а ты страничку то до конца догрузи и узнаеш что Зубилист нашёл!


__________________
LRC - супер (Надеюсь)

person - machine - offline person - machine
14-02-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



maxmodeller Вообще по больше хотедось бы узнать про то чем вы занимаетесь.

Не мешалобы ваш сайтик обновить! (скрины моделей, ход работ, стадия готовности игры и т.д. )

buster - offline buster
14-02-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller вот тут что-то человек мне нашёл...правда я сам даже не посмотрел что там...времени не было
webfile.ru/812216

maxmodeller - offline maxmodeller
14-02-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Спасибо, хотя кач-во не очень, но это все же лучше чем ничего!

SergRacer - offline SergRacer
14-02-2006 15:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeFiXer
Графа правда не главное! Главное ДРАЙВ!
Но и читобы вникнуть в игру графа должна быть реалистичной.

buster - offline buster
14-02-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Спасибо, хотя кач-во не очень, но это все же лучше чем ничего!
ну я мож ещё у народа поспрашиваю...мож кто чего получше предложит...
Кстити если чё ещё понадобится-пиши...чем смогу-помогу!

maxmodeller - offline maxmodeller
14-02-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не смог смоделить по этим фоткам так что вот моделю 2108


KocheT - offline KocheT
15-02-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



maxmodeller А ты посмотри в бетке LRC графику... Бета??? Она всё ж существует? да... представляю что там... Если даже мою тему удалили...
Её где-нибудь можно скачать????

timer - offline timer
15-02-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта не бета а отладка траффика.

KocheT - offline KocheT
15-02-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



timer Типа "Бетка" = отладка трафика? Жаль... А я уж обрадовалси..

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru