Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ждем игру в середине марта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
VoRTeXrus - offline VoRTeXrus
07-03-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопрос на засыпку, вам не кажется что половина постов на форуме - НИОЧЁМ???
Ну сами посудите, одни говорят, что игра калл и не будут покупать, другие, что рулезз и купят полюбому!!!
Всё одно и то же из темы в тему!!!! Ну нах*** такой балаган сотворили, на самом деле не проще ли дождаться выхода игры и раставить все точки на "И", чем изо дня в день друг с друглм сраться по поводу ИМХО !!!!????
Лично я слежу за игрою с начала её старта - т.е. 2 года, но как заметили не очень часто отписываюсь в форуме!!!!! Но поглядев на форум, что за два года постили, сделал вывод очень простой!!!! Из всех постов что есть ~ 3-5% дельной информации - остальное ФЛУД и стычки тех кто ЗА игру с теми кто ПРОТИВ!!!!
Короче народ заканчивайте друг с другом сраться, ждать осталось не долго!!!! ВЫЙДЕТ ИГРА - ПОСМОТРИМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ и КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЕТ ВЫВОД: ИГРАТЬ ЕМУ ИЛИ В ТОПКУ !!!!!!

P.S. 2 all - пожалуйста не надо после выхода игры зафлуживать форум высказываниями: НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ГОМНО или НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЗАЧОТ !!!!

RussianPilot - offline RussianPilot
07-03-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia кто говорил что фри-райда не будет? БУДЕТ.
^SLI^ HDRI и шейдеры 2.0 БУДУТ
Engine of Power я честно не в курсе сравнительных характеристик старого и нового движка.

Brick6000 - offline Brick6000
07-03-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не народ ну я не понимаю!?!?!
Неужели вам так важны эти HDRI и шейдеры??? Из за них что машинаы медленней гонять будут???
Вот если б фрирайда не было это уже было бы обидно. Кончайте балаган разводить и спокойно дождитесь игры.

И давайте поддержим отечественного производителя!!! ))))))

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
07-03-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда вы знаете может новый двиг и лучше ! (я честно не в курсе сравнительных характеристик старого и нового движка. RussianPilot )

-=HAPuK=- - offline -=HAPuK=-
07-03-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я видел видео с тюнинхом http://lrc.gameslife.ru/index.php?do=cat&category=video и графа вроде ничё, но кач во ролика было не очень

BadMad - offline BadMad
07-03-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты отстал от нашего времени, века на 2
сори за флуд

Alexvn - offline Alexvn
07-03-2006 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А мне вот этот вот момент из лога очень понравился:

Beavis (14:24:50 6/03/2006)
инфа секрет?
Green (14:25:01 6/03/2006)
да
Beavis (14:25:03 6/03/2006)
ок..
Beavis (14:25:07 6/03/2006)
тогда молчу =)


И тут же давай постить новость на форумах! Партизан, блин

Pern-machin - offline Pern-machin
07-03-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смею разубедить Вас, движок игры не менялся. Игра ушла в печать, на прилавках магазинов будет примерно 20 марта

С уважением, Родин Андрей,

служба технической поддержки, ЗАО "Новый Диск"

Только что пришло от них!!! я вчера им письмо писал за разеснением!!

-=PJ=- - offline -=PJ=-
07-03-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pern-machin
так они отводят народ от раельности) типа ребята всё это палево, не верьте никому только нам...

Masian - offline Masian
07-03-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Новосибирске в магазине 1С игра будет 16 марта! новосиб ликуем!!!!

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
07-03-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masian, ага. А какого года не сказали?)))

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
07-03-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia 2006!!!

NBM - offline NBM
07-03-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20006

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
07-03-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NBM хм, а может быть и в 20006.

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru