Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Любимый герой и любимая история.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ax - offline ax
04-12-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



centavr
А вещички ни у кого не пропадали? Я тут сдуру спрятал их в мусорную корзину в Таранте
Мусорные корзины обновляют свое содержимое каждые сутки, тч то, что у тебя пропали вещи вполне естественно. Если вещи сложить, например, в саркофаг в склепе на кладбище Таранта или в многочисленные ящики на складе у гнома, который просит очистить этот склад от крыс, то ничего никогда не пропадает.
эта статуэтка на алтаре не срабатывает, да иназывается она не так, а эльф в Эшбери от технаря нос воротит и как мне теперь первый круг проходить?
Тут даже не знаю, чем помочь. Я техником всегда стараюсь быстрее добраться до Эшбери, чтобы купить статуэтку ... и взять собачку. Да, а Fate Points с этим эльфом задействовать никак нельзя? Украсть, уговорить или что-то еще?

centavr - offline centavr
04-12-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а Fate Points с этим эльфом задействовать никак нельзя
Странно, я его обыскал вместе с сундуком, ничего нет. Может я уже купил ее давно да засунул подальше? Теперь хрен найдешь. Да и круги-то я хотел на закуску получить, в следующий раз магом пройду не забуду.
А вот собаки я так и не встретил хотя читал об этом много

ax - offline ax
04-12-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



centavr
А вот собаки я так и не встретил хотя читал об этом много
Собачку обожаю. Чтобы ее взять, надо по первому прибытию в город бежать к гостинице и обойти ее справа. Если не успеешь, то собачку забьют.
Может я уже купил ее давно да засунул подальше? Теперь хрен найдешь.
Если не вспомнишь, то может редактором можно ее поставить. Или читом. Жаль из-за такого прохождение портить. А магу все это как раз и не особо нужно. Он и без того совершенно читерским получается.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-12-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ax
Если не успеешь, то собачку забьют.
если забьют - ещё не проблема, можно же оживить.
А вот если не оживив (или не наняв) покинуть город - собачка пропадает совсем.

ax - offline ax
04-12-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
если забьют - ещё не проблема, можно же оживить.
Все правильно. Но я уже перестал удивляться, когда узнаю, что люди не ставят патчей. Тк тут недавно долго (и не факт, что успешно) убеждал людей на другом форуме поставить патчи на Arcanum, Wizardry 8 и BGII-ToB. А без патчей собачку вроде (точно не помню) оживить нельзя (я как-то давно видел на этом месте просто лужу крови). Тч предпочитаю выражаться осторожно.

Deon - offline Deon
06-12-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



centavr та фигурка литани в сундуке это часть другого квеста ее просят выкрасть воры что расположились за городом взамен они вернут украденые у мэра черного корня вещи

centavr - offline centavr
07-12-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon Понятно, но он со мной уже дела иметь не хочет т. к. квест это я по-другому сделал
А никто не знает, можно ли экспортировать своего героя, например в Вормантаун или для сети?

Deon - offline Deon
08-12-2004 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в теории можно но только все ручками делать придется

centavr - offline centavr
11-12-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в теории можно но только все ручками делать придется
Как всегда все самое главное ручками делается, лишь бы они оттуда росли

Deon - offline Deon
11-12-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну надеюсь с этим у тебя проблем не будет

evil_farmer - offline evil_farmer
28-09-2007 05:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затрудняюсь сказать о самом интересном-ведь там что ни квестовый персонаж, то история жизни (могое специально не договаривается)

ezhiiamomoto
23-03-2011 22:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я тоже купил эту игру, но только вот все работы много и поиграть то толком не когда. Нашел в одном блоге хорошую статью об игре и скрины и вот решил порыскать в поисках интересного.

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru