Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Разбор полетов. Аттестационная комиссия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ромм - offline Ромм
10-09-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и все. Пора объявлять самому себе торжественный выпуск с присвоением какого-нибудь ст. сержанта. Жаль, экзаменов нет. Кстати, а что? Если бы у инструкторов было время и желание, они могли бы принимать экзамены по присланным трекам. Хотя бы по предметам "взлет-посадка", "основы пилотирования", "бомбометание" и т.д. Выставлять оценки, указывать на ошибки, высылать аттестат - свидетельство об окончании... Э, куда меня понесло. Я понимаю, конечно, что это не дело форума, но может быть, сделать раздел Училище ВВС на каком-нить фан-сайте по Ил-2? А то ведь я сгоряча могу себе и старлея дать - за успехи в боевой и политической

TopAce - offline TopAce
10-09-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Ромм
Элементарно.
Запиши трек боя себя на Bf-109G2-R6 против двух Як-1б (асов), боя себя на кобре против двух асов на Bf-109G2, боя себя на Bf-109G2-R6 против двух асов на И-16, боя на кобре против двух асов на Ju-88 и пришли мне мылом на it.helpdesk@citicorp.com.
Каждый бой заканчивать посадкой.
Я треки посмотрю и вынесу решение по поводу звания. Заодно и тактические рекомендации дам.

Марцелл - offline Марцелл
10-09-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ежели благородные доны не против, то разбор полетов можно было бы сюда вынести, в отдельную тему. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих - целее будешь

TopAce - offline TopAce
10-09-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Вот и перенесли.

Ромм - offline Ромм
10-09-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня там, в Училище, еще кусок остался. Просьба, так сказать. Можно и ее сюда, вместе с вашим ответом?

TopAce - offline TopAce
10-09-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Ромм
Тогда следующее задание.
Штурмовка
1) Наземной техники. Прикрытие - зенитки и пара мессеров-асов.
2) Мост. Прикрытие - аналогично.
3) Аэродром. Прикрытие - то же самое.

Homo - offline Homo
10-09-2001 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



а может кто-нить выложет свои образцово- показательные бои на видное место? а?

Jazz - offline Jazz
10-09-2001 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Homo http://www.sukhoi.ru/download/sims/il2/tracks/demo/

TopAce - offline TopAce
11-09-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Homo
Свои уже практически выложили.
Jazz
У нас свои пилоты есть. Нечего на чужие эскадрильи ссылаться :-Р

TopAce - offline TopAce
11-09-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Ромм
Угу. Я так и хотел перенести. Но нельзя.

Jameson - offline Jameson
11-09-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А там мои треки есть. Вот и качайте их, правда, там немного..

Jazz - offline Jazz
11-09-2001 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



И моё там тоже есть

TopAce - offline TopAce
11-09-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Jameson
Перебежчики не могли дождаться, пока ваши треки тут разместим

Jazz - offline Jazz
11-09-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какая раница где???Не суть важно место...

Марцелл - offline Марцелл
11-09-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - ты вроде был согласен свой трек и здесь разместить? мне его теперь как - сносить отсюда?

TopAce - offline TopAce
11-09-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Хы. Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!

Jazz - offline Jazz
11-09-2001 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Марцелл
Конечно согласен.Почему нет?

TopAce - offline TopAce
12-09-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Ромм
Желание сдать экзамен пропало?

Ромм - offline Ромм
12-09-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, все сдаю. Только прав был Jazz , когда говорил про "учебку для полковников": сложноватый экзамен для кандидатов в лейтенанты. Можно допустить, конечно, что некий зеленый штурмовик (а-ля Кузнечик - "В бой идут одни старики"(с)) вдруг полетел без истребительного прикрытия долбить колонну - из такой ситуации исхожу и пытаюсь выполнить задание. Третий день...Но, разумеется, когда я с этим все-таки справлюсь, про себя буду считать, что сдал экзамен по программе академии, не меньше. Кстати, TopAce, уточни, плз, параметры экзамены - асов нужно завалить, мост разбомбить, зенитки подавить и приземлиться? Или достаточно достичь основной цели? Словом, присылать трек с очередной безуспешной попыткой, или только такой, где все благополучно изничтожено? И сколько должно быть попыток на экзамен? Зачтена ли будет колонна, один ас и хорошая посадка вне аэродрома? А как будет рассматриваться покидание горящего самолета после выполнения задания? Пилот-то жив?

TopAce - offline TopAce
13-09-2001 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Ромм
Уточняю условия.
Асов валить - не твоя работа, сам сказал - ты не истребитель. Зенитки давить не надо, если не хочешь - опять-таки не твоя работа. Твоя задача - нанести максимальное поражение ОСНОВНОЙ цели и благополучно добраться домой. Сесть все-таки желательно на аэродром. Выкат за пределы ВПП допускается. Тяжело с двумя асами на хвосте? Отлично, возьми себе в прикрытие 2 И-16 (асов, соответственно). Покидание горящего самолета.. Хм. А что толку если ты его покинул над вражеской территорией? Нет, курсант, ты должен выполнить задание и вернуться живым (и машину вернуть) - подвиг Гастелло в зачет экзамена не идет.
Задача ясна?

TopAce - offline TopAce
13-09-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Ромм
Дополнение.
Летать с полным реалистиком!!! То есть никаких внешних видов, бесконечных боеприпасов и т.п. Разрешено только отключить опцию No Icons

Ромм - offline Ромм
14-09-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый трек послал. По технике. Правда, удалось только 3 грузовика, 3 вагона и 2 зенитки сделать, зато живой остался и приземлился.
С мостом неясно: их там два параллельно. Достаточно один разбомбить или оба?
И что, наконец, взрывать на авиабазе? Здания?

TopAce - offline TopAce
14-09-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Ромм
По мостам - один-два - сколько смогешь.
Взрывать:
1) Ангары
2) Машины - заправшики
Все остальное - по желанию.

Ромм - offline Ромм
21-09-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Позавчера отписал с тройкой примеров, но были жуткие глюки с почтой, подтверждения отправки не дождался. Получал ли ты что-то? Если нет, повторю.

TopAce - offline TopAce
21-09-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Ромм
Да. По три раза каждое.

Текущее время: 10:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru