Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Продажи русской версии Ил-2 начнутся 23 ноября!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Krogoth - offline Krogoth
23-11-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему 3-го?

Марцелл - offline Марцелл
23-11-2001 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - зарплата 3-го

Krogoth - offline Krogoth
23-11-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А. Тогда конечно. Я-то с прошлой зарплаты тыщенку для этого дела заначил. Так что сейчас бокс еще закажу, а пока его доставлять будут на джевеле поупражняюсь.

Stom - offline Stom
23-11-2001 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ура-джевел в продаже!!
Сегодня купил!!Пошёл играть!

Krogoth - offline Krogoth
23-11-2001 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сквернавцы, e-shop по Питеру кажись тоже на почтово-курьерскую доставку перешел. Черт побери, бокс отодвигается в труднопрогнозируемое будущее.

Марцелл - offline Марцелл
23-11-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - неужели в Питере нельзя ее в магазине купить?

Krogoth - offline Krogoth
23-11-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня все что знал обегал, нигде даже джевелов не было. Только у Московского вокзала на пиратскую точку около шести партию джевелов занесли. Да нет, понятное дело, куплю конечно, только попозже, тем более сейчас уже есть чем заняться . Там ведь мой возлюбленный МиГ-3У объявился, причем объявился во всей красе. Так что бум изучать "птычку".

Krogoth - offline Krogoth
23-11-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще, Марцелл, а что не хочешь джевел взять, совсем денег нет или лишних тугриков жалко? До третьего числа далеко, полетали-бы совместно, глянули какой аппарат на что способен, а там и авторов отблагодарили-бы.

Марцелл - offline Марцелл
23-11-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - джевел-то купить можно, но нафига мне потом два диска? Я недельку преспокойно подожду, заодно окончательно все дела разгребу.
А МиГ-3... посмотрим, посмотрим... неудачный самолет, имхо... Жаль, Ла-7 не будет, придется Ла-5ФН довольствоваться...

Krogoth - offline Krogoth
23-11-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Ну как знаешь, хотя тебе конечно проще, это я с демки никак в онлайн вылететь немог, вот мне и невтерпежь, а у тебя-то с этим все в порядке.
Не МиГ-3, а МиГ-3У, это две большие разницы(у последнего 2х20мм). Глянул я его, правда очень быстро, минуты четыре всего, но мне он показался оочень хорошим, скорость офигенная, оружие как у Лавочкина, в общем, если он еще и виражить умеет... Лавочкина я правда пока не поюзал, так что может после него и остыну к МиГ-у. А ведь там еще три кобры, ЛаГГи, Яки... В общем, летать не перелетать.

Марцелл - offline Марцелл
23-11-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - про МиГ-3У не знаю ничего, каюсь... А под "неудачностью" я имел в виду ошибочную концепцию воздушного боя, под которую разрабатывали МиГ. Сам самолет отличный - но только на больших высотах. А немцы старались при встрече с МиГами вверх не лезть, воюя на малых и срених высотах, где МиГ проигрывал в маневренности мессеру

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Так, полетал на обоих. Практически идентичные машины, Миг немного пошустрее, Ла немного повертлявей. В целом Ла понравился чуть больше, но вот кабина у МиГа удобнее. Делюсь первыми впечатлениями, которые вполне могут оказаться ошибочными. Фрицы опущены по самое нехочу, мессер просто консервная банка какая-то, я даже затрудняюсь сказать кто его не делает.
Вообще, от игрушки отчетливо попахивает ура-патриотизмом. Совершенно неясно, как Красная армия имея технику значительно превосходящую мировые аналоги несла столь огромные потери. Так 37мм пушки на ЛаГГ и Як, в клочья рвут любой самолет, испытания проводил на германском "летающем сарае", как его там, Me-362 кааца. Так вот, наши разваливают этот самый сарай одним единственным попаданием, в то же время, кобра легко усаживает в него весь боекомплект своей 37 миллиметровки, но он продолжает лететь как ни в чем не бывало (стрелял, для чистоты эксперимента, естественно в фюзеляж, крылья и оперение оторвать можно чем угодно). Стрелки на бомберах остались столь-же меткими как в деме, но теперь у них появилось новое увлечение, которое называется "убей пилота", снайперы в общем. ШВАКи почему-то вообще не катят. Пулеметы на истребителях столь-же опущены, причем разница между 12.7 и 7.62 почти не ощутима. AI более менее нормально летает только в миссиях, в редакторе он прям пацифистом стал, т.е. от тебя уворачивается, но атакует только если ты ему это откровенно позволяешь, так что боюсь о демках с ботами придется забыть. Да, кобру сделали таки нормальным самолетом, виражит и на горки она лазит теперь совершенно спокойно, а модификация Q-10 вообще блеск. Ну вот вроде и все по первым впечатлениям.

Марцелл - offline Марцелл
24-11-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - странно... на Авиафоруме обратные впечатления... опять ругают мессер за НЛО-образную ФМ... в-общем, через неделю сам попробую...

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Не знаю, я свои впечатления высказал. Правда мессеры я там не все успел глянуть, только последние. А НЛО там теперь кажется все(блин, Ла вообще "зависать" умеет), только в разной мере. Мессеру явно массу увеличили, в общем в горку он теперь лазит примерно также, как новая кобра, которой мощности как раз добавили и падучесть почти убрали, так что она теперь без проблем с закрылками летать стала, в горку лазить и в вираже стоять. Вообще, советские самолеты мне куда больше понравились, у немцев разве фоккер более менее катит(гы, на нем-то я первого в релизе бота и вдел). Оценивал я исходя из того, насколько быстро мне удвалось сесть на хвост боту(боты тупые до безобразия и это, пожалуй единственный критерий оффлайн оценки). Так вот, сесть на хвост бот-мессеру на Ла или МиГ проблем никаких, кобра тоже сидит там как влитая, а вот обратно, малость попариться нужно. Ну а про пушки я уже написал. Странное там с артиллерией чего-то, специально проверял несколько раз, результаты абсолютно повторяется, советские пушки лучше. А вообще, это только самое первое, предварительное ощущение. Может, даже скорее всего, я еще и не понял нифига. Кстати, бред с зачетом сбитых самолетов остался, так что в сингле, для хорошего счета не надо никого валить, нужно просто по разу в каждого попасть, хотябы из 7.62 и все, после этого, он уже твой, вне зависимости от того почему скопытился.

Текущее время: 23:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru