Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Треки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jameson - offline Jameson
07-05-2002 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, в версии 104, включая 104б, Кобра очень неплохой самолет. Кривые отклика по умолчанию. Мессеру каюк. в версии 104 проще, чем на Як-1б. Просто, желательно не терять энергию. Кроме того, Кобра очень хорошо маневрит по рысканью! Это надо использовать. Ручку от себя, и педали влево или вправо..

A_FiL - offline A_FiL
07-05-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Асы! Скачал кучу разных треков, записанных в различных версиях, у самого стоят патчи 1.04 и 1.04а. Почти всегда наблюдаю вместо заявленных красивых полетов стрельбу в пустоту и полет носом в землю. Кто знает, в чем дело - объясните! Заранее спасибо.

TopAce - offline TopAce
07-05-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



A_FiL
Понимаешь, флайт-модель менялась от патча к патчу, поэтому-то ты и видишь всякую чушь. Если у тебя будет стоять та версия Ил-2, в которой трек был записан, то проблем с воспроизведение не будет. Узнать по треку его версию нельзя.

Krogoth - offline Krogoth
10-05-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю при размещении трека обязательно указывать версию игры, в которой он был записан. Патчей нас ждет еще немало и неразбериху в этом вопросе более чем желательно подавить в зародыше.

Shlange - offline Shlange
10-06-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы увидеть треки с FW190 против 2-4 ассов на ЛА-5 или ЯК-3 на предмет правильного использования E в бою. Желательно после патча 1.05 Аналогично ЛА-5 против Эмилей

TopAce - offline TopAce
10-06-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Shlange
Выйдет патч - сделаю. Пока могу предложить трек на Ил-2 41 года (без стрелка) против четырех Бф-109Е %)

Shlange - offline Shlange
14-06-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба но я уже скачал и поставил патч/аддон 1.1. Жду треков

TopAce - offline TopAce
14-06-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Shlange
Итак, тебе нужны
1) Бой на фоккере (каком именно?) против пары Ла-5 (Як-3)
2) Бой на Ла-5 против пары эмилей (каких именно?).
Так?

Shlange - offline Shlange
14-06-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) FW-190 A-5 или A-8 против пары или двух пар ЛА-5ФН или ЛА-7
Для меня важно увидеть как бороться с противниками на более маневреных апаратах при их численом превосходстве с использованием E .
2) ЛА-5ФН против пары Bf-109E4.
Чейта плохо у меня против них получается на вертикали охота поучится

Заранее спасибо

Shlange - offline Shlange
Talking25-06-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че обещаного трека небудет или все по отпускам разьехались ?

TopAce - offline TopAce
04-07-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Shlange
Prinoshu svoi izvineniya - treki davno zapisany, prosto byla problema s tem, chtoby ikh zapostit' na servak - tam smenilis' login i parol'. Parol' vyasnili tol'ko segodnya, tak chto zavtra-poslezavtra vse budet. Esli nevterpezh - mogu kinut' mylom, tol'ko adres davaj.

Shlange - offline Shlange
06-07-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба большое. Вот мыло
[email]Nikolay@sapr-ks.usart.ru[/email]

Krogoth - offline Krogoth
09-07-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Треки уважаемого Тор_Асе здесь:
il2.3dfiles.ru/tracks/TopAce/La&Fw.zip

Shlange - offline Shlange
10-07-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба трэки получил. Будем изучать

NINJA - offline NINJA
12-07-2002 22:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большинство скаченных мною отсюда треков заканчивается очень быстро. через 20 секунд один самолет просто сам по себе врезается в землю (по нему даже не стреляли). ЭТО ЖЕ НЕ СЕРЪЕЗНО !!!
ХОЧЕТСЯ ГЛЯНУТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПОЛНУЮ ДЕМКУ. Где ребята играют (летают) по-взрослому.
У меня последняя версия игры стоит 4.11б. Может у меня проблемы ? Может я что-то не так делаю ? Пожалуйста наставте на путь истинный !

NINJA - offline NINJA
12-07-2002 22:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вижу я не один столкнулся с такой "траблой". Я все понял. У меня просьба ко всем присутствующим: "Давайте рядом с треком указывать номер версии для него!".
Я думаю это разумно и ни у кого путаницы не возникнет.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! БУДЕМ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ !

Sir Cane - offline Sir Cane
25-07-2002 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую посмотреть мой трек. Bf109-G6 (носовая Mk-108) против 4 Пе-2. Сложность максимальная, боты асы. Версия 1.1

http://orgyfan.narod.ru/Bf109-G6.zip

Текущее время: 23:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru