Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Мод '1969 для Grand Prix Legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-10-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не помню, давно это было...

проверь в GEM - кнопка Carsets, в списке Active Carsets выбери пункт GPL 69 Grand Prix и посмотри справа, какая физика для него выбрана. я как-то читал readme к 69, там что-то было на тему возможного кривого выбора физики инсталлятором.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
16-10-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



goraph
Если ГЕМ не запускается (виснет при запуске?) надо как ни странно обновить Windows Media Player до версии 9,00 (это вроде касается только последней версии ГЕМа).
Это как??? Серьёзно???

Lookeron - offline Lookeron
16-10-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, в Gemе ткни в кнопку Carsets (слева вторая сверху), затем в колонке Active Carsets выбери GPL69 и убедись что справа Physics выбрана тоже GPL69.
Далее, не знаю, может ли это повлиять, но мало ли: в главном окне Gemа левее кнопки Seasons выбирается карсет. У тебя наверняка уже стоит какой-то из 69*WNG, но попробуй все три варианта. Может какой-то из них врубает то что нужно. (У меня все нормально и на LWNG и на HWNG, MWNG не стал смотреть).
Какая цветовая гамма фона в GPL? У нас на 69-м серо-голубая.
Обозначь четко, что в Car Setup в GPL ты действительно нажимал золотую стрелочку под подписью Suspension (справа внизу). Точно ли над надписями Transmission- и Final Drive- ratios у тебя нет полоски Wing Adjustments, или ты ее все-таки просмотрел потому что не знал точно где искать?

Горыны4 - offline Горыны4
17-10-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron,самизнаетекто--огромное Вам спасибо!!!!!

в Gemе ткни в кнопку Carsets --то, что надо. Ткнул, вошёл, увидел синий цвет фона--можно было сразу констатировать что я "по адресу". Хотел сразу дать ответ но не удержался: загрузил Монцу, сел и поехал.

Да! ДА-А-А! Сразу видно, что это 69-й! Стрелка тахометра обороты рвёт просто ужас, а на торможении (Курву кое-как проехал) перед Лесмой я чуть не охренел--вот это тормоза! Спрашивается, как на карсетах 67-го и с видом болидов 69-го я проехал почти 1.29.0хх? Ну ладно, это уже история.

ты действительно нажимал золотую стрелочку под подписью Suspension (справа внизу). Lookeron, тогда её не было...всё точно облазил, хотя с непривычки по-английски трудновато читать.
Точно ли над надписями Transmission- и Final Drive- ratios у тебя нет полоски Wing Adjustments, или ты ее все-таки просмотрел потому что не знал точно где искать? А вот теперя есть! (Я решил "побаловаться" и пройти круг без крыльев..э-э-э Without Wings или Non Wings, не помню... Короче без крыльев сложновато.

Ещё заметил появились дополнительные углы блокировки дифференциала: 15 градусов, что ли.

Ещё раз спасибо!!! Всем удачи в чемпе! Я на трассу...

Lookeron - offline Lookeron
19-10-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, можно констатировать что эту неделю мы трое прожили не зря.

Горыны4, а 1:29.* в Монце на 67-м это уже вполне неплохо, особенно для клавиатуре. Но при таком отношении к автосимуляторам ты, похоже, ничем не рискуешь если разоришься на приличный руль. (Впрочем, это кажется с тобой уже обсуждали ). Из проверенных лучший наверное Logitech Driving Force Pro PS2, но G25 (кажется так) вроде обещает быть лучше. Лучший - в том смысле что при любом бюджете имеет смысл дотягиваться именно до него: окупится. Про более дорогие тверждать подобное не берусь.

Горыны4 - offline Горыны4
20-10-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Руль это конечно здорово но боюсь мои домашние вряд ли обрадуются этой покупке. И дело не в цене. Я студент. ...

lamy - offline lamy
20-10-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет, толко что купил рул и пока незнаю как йего калибрироват, отдача у него сто процентов резкая в обе стороны, может подзкажет кто, или где искат инфу, буду благодарен.

lamy - offline lamy
20-10-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k

Lookeron - offline Lookeron
20-10-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, понимаю и сочувствую. Какое-то несерьезное пока отношение к симрейсингу у людей... ( )

lamy, посмотри мой ответ в соответствующей теме, может поможет...

Trullifan - offline Trullifan
31-12-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как повысить скорость на прямой? Монца у меня макс. 306 без крыльев (зато хреново управляется). Боты 312 берут. Может как-то можно изменить базовый сетап для ботов? Я такое в Чэллендже делал без проблем, как хотел скорость менял. Хелп...

Trullifan - offline Trullifan
01-01-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решена, скачал апдейт с рэйссимцентра, теперь у ботов скорость упала (без потери времени на курге). Всем хорошего нового года!!!

Cylex - offline Cylex
22-01-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trullifan
Поделись ссылкой

Камрады где можно скачать коллекцию сетапов для 69-го?

Ура - нашел! Вот кому надо: http://www.gpladdicts.speedgeezers....9mod_setups.zip


Кстати на RSC есть информация о работе над трассой Motjuich Park, входившей в календарь F1 1969 года. Выйдет одновременно с 3-й частью 69мода. Есть мнение, что с ее выходом на GPLRank появится нормальный ранк для 69-го (в дополнению к чудовищному Total Rank'у на 450 трасс).

Изменено: Cylex, 22-01-2007 в 11:09

VLOM - offline VLOM
23-01-2007 20:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex, а когда планируется выход 3-й части мода?

Trullifan - offline Trullifan
03-02-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex, лови: http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=271729

Trullifan - offline Trullifan
03-02-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список апдейтов 3 части http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=260187
Свеженькие бэкграунды http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=281669

Cylex - offline Cylex
21-02-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trullifan Спасибо

VLOM Точно не известно, как выйдет, отпишу сюда (если кто-нибудь меня не опередит )

Горыны4 - offline Горыны4
21-02-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex А про 70-е ничего не слышно?

Cylex - offline Cylex
22-02-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Нет, не слыхал пока

Cylex - offline Cylex
22-03-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация от разработчиков 69mod:

"Part 3 will be released very soon, hopefully before this month is out."

Есть большая вероятность выхода 3 части мода до конца марта.

Cylex - offline Cylex
16-04-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо Part 3 вышла Final Release The GPL 69 Mod.
Качать отсюда http://gplmz.bcsims.com/misc/gpl1969_1.3.exe

Важное замечание по установке - если у вас установлена 1-я или 2-я части мода нужно перед установкой удалить папки:

1) gpl69 из папки GPL/Mods/Gem+
2) 69Hwng и 69Lwng из папки GPL/cars

Prokl - offline Prokl
16-04-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, качаем
А с ней новый GEM идёт или как?

murray - offline murray
16-04-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоит ли качать?

Горыны4 - offline Горыны4
16-04-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мя 2-я часть есть так что 3-я наф не нужна Ж)

Trullifan - offline Trullifan
17-04-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качайте, не пожалеете! Очень много мелких доработок (все не перечислишь) + круговые (наконец-то!) нормально уступают + появились машины без крыльев, которые были в Монако. Мне нравица!

Prokl - offline Prokl
17-04-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сравнении с 1 частью ездить хуже. Или сетапы надо полностью переделывать . В сильвере в гонке ~ на 2 сек хуже круг выходит.

Текущее время: 09:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru