Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » У Меня два вопроса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
РоМАГ - offline РоМАГ
15-06-2010 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Меня два вопроса

1. Где иконка для начала сетевой игры, в Полном Приводе:Весь УАЗ??? И можно ли вобще по сети играть в Полный Привод 2?
2. В Полном Приводе 3, я заметил ни одного слова про УАЗ. Даже эмблемы на авто нет!!! лицензия УАЗа закончилась??? Ну это же как трэш!!!

RUSlan92 - offline RUSlan92
15-06-2010 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



1) Нету
2) А ты в него играл?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

РоМАГ - offline РоМАГ
15-06-2010 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не играл, но на сайте смотрел описание машин. и в описаниях ни слова не сказано, что это автомобиль УАЗ.Ничего там про него не написано.
а еще даже тюнинга там не будет(в описании автомобилей они сразу протюнингованые). И в особенностях игры написано только, что лебедки, компрессор и т.д. можно тюнить

Мясыч - offline Мясыч
16-06-2010 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не правда ваша дяденька на одном скрине четко пропалена наклейка УАЗ с подписью типо Русский Джип или что то такое


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

РоМАГ - offline РоМАГ
03-07-2010 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://4x4game.ru/cars.php



Ссылка, как Вы догодались на список автомобилей Полный Привод 3. НИчего не написано про УАЗ там! И Машины какими-то прозвищями названы

kokenhuler - offline kokenhuler
04-07-2010 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



РоМАГ, тебе что - будет хуже играться если автомобили будут не лицензионные - название суть дела не меняет


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

alexleon - offline alexleon
28-07-2012 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня полный привод 3 отстой некачайте

Текущее время: 09:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru