Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » И снова TOB. Help!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnakeG - offline SnakeG
Angry13-02-2002 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова TOB. Help!

Купил себе на днях TOB от 7 волков. SOA от Фаргуса. Ставится нормально, играть начинаю нормально, но потом виснет глухо.... (( Виснет на разных моментах...
Млжет есть кто из Краснодара с нормальным диском??? Помогите!!!!!!!!!!!!!

SnakeG - offline SnakeG
14-02-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не поможет???

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Smile21-02-2002 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



SnakeG
Я бы удивился если бы это не был 7волк!
7волк всегда глючит Мой совет купи всю BG2 от Фаргуса и наслаждайся!

SnakeG - offline SnakeG
21-02-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где купить ее в славном городе краснодаре???
Тут таких вещей не бывает... ((

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Post21-02-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



SnakeG что в краснодаре нет дисков от ФАРГУСА???

SnakeG - offline SnakeG
22-02-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет.. нету... ((
Я пытался заказать с сайта фаргуса, но чего-то вот уже две недели тишина...
ЖОПА....

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Cool22-02-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



SnakeG сожалею.

SnakeG - offline SnakeG
Unhappy11-03-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добыл TOB от фаргуса, но теперь другая беда...
При установке сообщает, что не найдена расская версия игры и ставит поверх руской аглицкую... ????
В чем дело?
Кто нить сталкивался с подобным???????
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Vega - offline Vega
11-03-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, молодежь. Все вам разжуй, да покажи. А сами поковырять - лень.
После установки англицкой версии ToB поверх SoA необходимо
на фаргусовском диске ToB найти директорию Rus. Зайти в нее и запусти
файл setup.exe. После данных манипуляций ToB тоже станет русским.

SnakeG - offline SnakeG
Angry12-03-2002 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был бы я молодым или ламером - еще куда ни шло....
Но ведь не первый год за машиной сижу... (((
Мне эта срань сообщает, что русская версия игры не найдена и устанавливает анлицкую...
Может мне комп молотком стукнуть????

Strannic - offline Strannic
Lightbulb12-03-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeG Это даже очень не плохо. Ставь обе английские. Потом руссифицируй просто заменив dialog.tlk на русский (или поставь патч - руссификатор). Взять его можно по ссылкам в разделе "солюшен". Если не сложиться, я тебе мылом ссылку дам. (здесь запостить не могу, т.к. этот портал по не известным причинам отсюда забанен).

ЗЫ. Гы, а ТоБ всё таки весьма глюкавая вещь. У меня, после прогона NU и исправления реестра, забывает, что он установлен, вместо диска ТоБ, хочет 2-й СД SoA, дальше бред. Боримся не исправляя связанную с ТоБ ошибку.

Он, по идее, должен ставиться и русским. т.е. сначала ставиться английская версия (в любом случае), потом ещё раз запуская setup или авторун (у меня от Триады, но локализацию - всё таки фаргусовскую ставить нуна), и "поверх" локализация...

Vega - offline Vega
12-03-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мна. Сегодня достал свой диск ToB от фаргуса и снова попытался поставить. Для проверки. Все русифицируется. Видно у тебя диск бракованый попался. Сожалею.
С уважением, Vega.

SnakeG - offline SnakeG
13-03-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за помощь и подсказки.
Заказал позавчера с фаргусовского сайта на всякий случай себе ихнююю версию БГ 2, чтобы быть уверенным, что это точно нормальная версия....
а то чего-то сомнения стали брать по поводу тех дисков, что брал раньше.
Просто пришли те диски, что заказал раньше у фаргуса, и они оба ругаются на то, что у меня установлено, якобы с фаргусовских дисков. А их брал когда-то у нас в городе в каком-то ларьке... прийдут диски - посмотрю на результаты.
А на русификацию дали ссылочку мне. Сейчас качаю, попробую поэкспериментировать.
Всем большое спасибо еще раз!

Текущее время: 07:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru