Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Я ПРОШЕЛ ИГРУ!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Сантилла - offline Сантилла
18-03-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ПРОШЕЛ ИГРУ!!!!!!!!!

Парни я прошел игру, все гонки во всех категорях, что после этого????

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-03-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сантилла афигеть!!! ничего там после нет!! и заранее говорю кг/ам, убейсо ап стенку или прими йаду!!!!!!

NoFearWAR - offline NoFearWAR
18-03-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сантилла как ты мог пройти я все мучаюсь на 1 гонке. И пройти все не могу.

Beatleman - offline Beatleman
18-03-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сантилла
Это конец игры, можешь кататься на фрирайде, или стереть ее. Вариантов немного.

P.S.
Отдельная тема была необязательна.

Сантилла - offline Сантилла
18-03-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как в андере нельзя в быстрой гонке бесплатно тюнинговать???

SkiPPer - offline SkiPPer
18-03-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сантилла lol я прошел за 1.2 часа (прибегнув к арт мони на покупку машин для чемпа) Самая короткая игра за такие деньги...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-03-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer ну а ты хотел длинную флешь игру??

roger-roger - offline roger-roger
18-03-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP флэшь и то не тормозит и графа лучше

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-03-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roger-roger хех, лрк была первая влеш игра, которая у мну лагала и занимала 4 гига.. =)

Сантилла - offline Сантилла
18-03-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще где машины который были в клипе касты?? Черная десятка, красная двенаха, и белая ментовская двенаха? чё то я их не нашел, подскажите!

VIP_78rus - offline VIP_78rus
31-03-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она не только проходиться в один день, она еще и простая до невозможности. Я в своей тачке ничего не менял, ездил со стандартным движком, и все равно рвал всех их (даже не интерестно)

Totti - offline Totti
31-03-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сантилла чё правдв??у мя уже челюсть отвисла.....ааааа а сейвы скмнешь??

VIP_78rus - offline VIP_78rus
31-03-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to: Totti
Ты типа прикалываешся??? Её за одинь день можно 10 раз пройти.

Totti - offline Totti
31-03-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIPracer десять раз??да я ёпт незнаю как переключится на первую..........ну так моды ты мне скинешь

Текущее время: 22:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru