Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Части Москвы по 100 рублей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sakke - offline Sakke
31-03-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Части Москвы по 100 рублей

Я бы покупал бы диски с частями всей москвы по 100 руб.
Вот например разделили бы всю Москву на 5 частей (максимум) и каждую чась в отдельный диск и продавали бы... то есть всего получится 500 р. но это при условии что диски будут выпускаться раз в месяц например...

Sakke - offline Sakke
31-03-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А свою чать Москвы, где я живу я бы и за 200 руб. купил бы

FIlzed - offline FIlzed
31-03-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть делают по заказам, а народ им за это деньги в виде купленных дисков с Москвой

Sakke - offline Sakke
31-03-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле всю Москву обещали в LRC 2 сделать, а кое какие улицы в патчах добавлять, наверно этим летом на улицах города можно встретить фотографов из LRC ...

D@NoN - offline D@NoN
31-03-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вопро к грише

у вас есть вся москва в лоу текстурах??

Caca2101 - offline Caca2101
31-03-2006 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б за весь свой город руб 500 отдал бы этож такое удовольствие по родным местам прокатиться

*Dem00n* - offline *Dem00n*
31-03-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не отдельно районы я б не купил..лучше так: Lrc2-(предположим)ЮАО, LRC3-ЮВАО и т.д. но+ в каждой части..новые заезды, детали,винилы и т.д.

[CCCP] Monster - offline [CCCP] Monster
31-03-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть лучше выпросят у Гайджинов разрешение на распространение редактора карт и конвертера моделей из Майи и 3Д Макса - тогда и Москва и обвесы будут

Sakke - offline Sakke
31-03-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот если бы дали конвертер я бы свой район намутил бы, пофоткал дома и т.п. подьезд свой, поликлинику, школу, макдак ... блин здорово было бы....

*Dem00n* - offline *Dem00n*
31-03-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=)

JeRrY LeE - offline JeRrY LeE
14-04-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кул я бы даже мытищи СвОи СфОтКаЛ и ПеРеНеС в ИгРу =)
^_^

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-04-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы чё?? да я в жизни не отдам 500р. за всю москву!!! лучше за 100р. и на одном двд!!!

Stormrider - offline Stormrider
14-04-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы че, реально верите, что этим кто-то будет заниматься?

Mopnex - offline Mopnex
14-04-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не купил бы..

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
14-04-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не поверил бы что будет...

Mopnex - offline Mopnex
14-04-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин ша над гришей постебаюсь

Текущее время: 23:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru