Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2-SoA (скрол)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Eli - offline Eli
07-03-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] я Маг/Вор (18/22 уровень) прокачевал исключительно в SoA и без всяких кансолей дающих экспу, делал всё законно (но за то 3 и 4 раза начинал заного) а ты кем играешь?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-03-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli
Лучшая игра была Бойцов 50уровня. Я прокачал с SoA B ToB.Я пользовался програмкой кот. позволяет докачатся до 50уровня.
А сейчас играю за паладина-Убийца драконов(16уровень)

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-03-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli пришли мне своего героя на мыло мне интересно посмотреть на него! [email]Gribik@Rambler.ru[/email]
А я тебе очень интересную вещь пошлю!

Eli - offline Eli
07-03-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] ок, договорились.

Eli - offline Eli
07-03-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] напиши если получил (должен был). Я надеюсь эта очень интересная вещь не вирус???

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-03-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli
Я тебе уже переслал тебе должно понравится!
А это не вирус - а всего то модификация Амаласа в Медной короне.И впечатления.

Eli - offline Eli
07-03-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] спосибо получил, портреты просто супер!!!!!!! Особенно первый (RangS/L), всё в зелёных тонах, просто здорого.

Ответы на твои вопросы : 1)*Но интересно ты ,ходиш только с одним магом Эдвином.*- сейчас, да, но вообще я ходил изначально с Бардом, потом решил поиграть компанией (я-Коган-Келдом-Эйри-Мази-Ян).
2)*У тебе стоит TDD или простой SoA?*- только простой SoA.
3)*Интересно ты Катану "небесная Ярость" в храме нашел?*- угу, но нашёл хорошо сказано (первый раз, я делал наверное около 10 лоадов)

Начать заного я начну, но интересно что изменится в таверне?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-03-2002 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli
Мне интересно как у тебя столько палочек и откуда у тебя кольцо восстановления (оно же в Спедхолде).
А моя группа а SoA
1.Мой главный перец
2.Минск или Келдорн(зависит есть ли Карсомр+5 или пока не)
3.Аномен
4.Эдвин
5.Имоэн
6.Викония
А в TDD
1.Главный
2.Минск
3.Робиблад
4.Адарио Кальварос
5.Аванус
6.Сэр Аномен

Eli - offline Eli
07-03-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] хе-хе, а ты не заметил сколько там денег, , если нет, то там порядка 150000 и это всё законно!!!!!!!


1) Ну начну почти по парядку, калечко это я нашёл (чисто случайно, обворовывал всех подряд) у главного торговца в главном магазине (там где при входе стражник говорит чтоб не воровали) вытачил из кармана пик покедом. (когда потом достаёшь второе, то генерируешь со скоростью 1 (жизнь или как там её) за 3 секунды)

2) Деньги- в локации ПОРТ (доки что-ли) есть дом Мае'вора (по мойму так, он обозначен на карте), так там есть тогровец каторый СКУПАЕТ КРАДЕНОЕ и самое интересное У НЕГО МОЖНО ВОРОВАТЬ!!!!!!!! (продаёшь ему что нибудь и сразу (не выходя из диалога) воруешь, в течении 10 минут я набрал столько что скупил почти всё у бонусных торговцев) вот по этому у меня стоит пик покед 150, одеваешь перчатки (ты их должен был видеть) и пью бутылку для 100% уверенности (при 145-155 он ловит каждую 3 вещь (приходиться выходить из диалога и ставить сэйф) при 175- 99% что всё ок)


3) Палочки- это самое приятное что я откопал, если у палочки остался хотябы один выстрел (или животные или фаер бол, всё что угодно), продаёшь её этому святому тарговцу и воруешь её у него, в результате она становиться не на одно использование, а на 50, а некаторые 100. Теперь если ты вспомнишь что в подземелье Иреникуса нужно (но не обязательно) собирать ключи, чтоб с их помощью снять ловушки, и за каждую снятую ловушку тебе дают палочку (одноразовую канечно), ну а дальше просто, вышел на белый свет и загнал их тарговцу, свиснул у него же и я при огромном арсенале и дикой куче животных (сам знаешь , они отличное пушечное мясо).



p.s. Ты как настоящий геймер должен всё это оценить (до всего этого я докапался сам )



p.s.2 Я ненавижу пользоваться пасвордами, но обажаю искать всякие вот такие вещи.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-03-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli
У всех у кого Киты-Вор они и покупают краденое ,а такие торговцы как бонусные и в отелях,гостиницах не хотят!А с палкакми нужно хорошое умение воровать!

Eli - offline Eli
08-03-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] Я вообщето воинами не очень играю, но твой перс просто классный!


Во всём городе, скупают краденное (и у них же его можно воровать) тарговец в Мае'вор и тарговец (чёрный рынок что ли)в гильдии воров.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-03-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Eli
Еще в Bridge и в Slums есть скупщицы краденого.
А бутылок воровства можно усосать несколько: их эффекты складываются. Так что воровать можно любым вором, хоть Нальей.

Также, если вы форум не читаете, а изобретаете велосипед сами (фичи с воровством и повторными продажами, а также где найти скупщиков краденого, а также что палочки можно перезаряжать и пр. уже сто раз обсуждались), то советую провести операцию pickpocket cо следующими двумя неписями:
1) Рибальдом, продавцом в Adventurers Mart
2) Магом (имени сейчас не помню), который "заказывает" Валигара (Governmetn District, здание Cовета Шести )

Eli - offline Eli
08-03-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Спосибо посмотрю. (у Рибольда я уже нашёл калечко регинерации).

Слушай, а где в Слюмс и Бридже скупщики краденного (серьёзно, обошёл мне так кажется весь Слюмс и не нашёл)

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-03-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli незнаю но я говорю скупщиков краденого много!Они воры.
А ты имееш в виду моего мага или кого?
Я тоже решил поиграть за МАГ\ВОР (9/10level)!
А бойцы эта самая холява.
Жалко что ты не сделал своему персу 18силы а то он урон и попадания сильно терят(хотя на нем и пояс но родной статс ничего не заменит).И еще такой герой есть в TDD Корган (гном сокрушитель тролей) если его убьют то у него все оружейные специальности обнудяются!А ты нашел что нового в медной короне или все-таки нет???

Eli - offline Eli
08-03-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] неа, так и не нашёл, тоесть мужик остался мужиком, и не изменился вообще. Силу и харизму я убрал для того чтоб остальное поднять (сам видишь, силу я поднял поясом, а харизму- после того как сделаешь квест в цирке, от элюзиониста остаются колечко каторое повышает харизвы до 18)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-03-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Eli

В Slums скупщиков краденого как минимум двое. Это дамочка, стоящая возле дома Яна Янсена (выглядит, как вориха-человек) и хоббит-вор, который бывает только по ночам у западной стены храма Илматера. Кстати, у последнего есть неплохие товары (не что-то особо крутое, но, например, короткий лук+2 есть).
В Bridge скупщица краденого стоит недалеко от троговца фруктами (у которог еще надо ягоды для квеста со Skin Dancer'ом просить), а именно стоит она прямо у лестницы имеющегося там двыхэтажного дома. Выглядит тоже, как человеческая вориха.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-03-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli
Я понял это только с програмкой такое!
А я тебе ее пошлю по мылу!

Eli - offline Eli
08-03-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Дамочку, да, проглядел, но хоббит-вор, проверял!!!!! как счас помню, не хотел он у меня скупать краденое. (100%!!!!). А в бридже просто ещё не смотрел, но всё равно, большое спосибо.

Gribik[Drakan] Фаил получил, но проверить смогу только в воскресенье, а может и поже. (Я прямо сейчас уезжаю в другой город)

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-03-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli
А у кого ты достал 2башмака со скорость.
1 ясно квест с бардом, а 2 у Раеналда своровал?

Aleosha - offline Aleosha
08-03-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный у вас тут диалог Ну да ладно, читать его на редкость интересно, так что не стану мешать.
Только вот насчет башмаков.
Одну пару, как уже было сказано, можно достать в Astral Prison.
Еще одна достается за пятнадцать жетонов в Asylum.
Можно убить Renal Bloodscalp из воровской гильдии.
Дается в самом начале ToB, после столкновения с первой магичкой.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-03-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Aleosha ну роеналда мне не убить я играю за воров в тени!
А даже если за вампиров идти его нету там.
А его герой еще не был на Бринло и тем более в Спелхолде.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Eli
Не берет хоббит краденое? Пардон, забыла уже
Говорят, еще краденое берет чувак в канализации под Temple District...

Aleosha
А что, кому-то удавалось убить Ренала и после этого выжить? Как, если не секрет?

Delvin - offline Delvin
09-03-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Melenis the Haarvenu

Точно помню что деятель в канализации под храмами не брезгует краденым.
А про Ренала помнится уже обсуждалось и кончилось тем что спастись самому при этом невозможно...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Delvin

В принципе возможно. Но в гильдию после этого заходить нельзя. Если заюзать Limited Wish и палку вызова кучи огненных элементалей, то, если повезет, можно от этого асассина удрать. Но потом он там так и останется в здании, так что в четвертую главу хрен попадешь.

Delvin - offline Delvin
09-03-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Melenis the Haarvenu

В том то и дело - "а вы друзья как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь"
Без толку это - именно потому что в следующую главу уже никак не попасть будет скорее всего...

Текущее время: 01:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru