Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » "Witch Wake I: The Fields of Battle"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Колдун - offline Колдун
Talking13-12-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Witch Wake I: The Fields of Battle"

ну вот и дождались....первый из серии бесплатных модулей к NWN ...скачать отсюда -http://nwn.bioware.com/downloads/module_witchwake1.html
что бы скачать вам нужно на Bioware зарегитца...

Удачи.


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

PEK - offline PEK
Lightbulb15-12-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Заходим на небезызвестное логово и качаем без регистрации

А потом дружно играем!!! Неплохой модуль, очень неплохой. Жаль нельзя в оригинальную компанию вставить Rod of Emote...

Vitl299 - offline Vitl299
Unhappy18-12-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОД НЕ понравился, не даётся экспа за бои...отсюда вопрос ЗАЧЕМ тогда бои???!!!!
И вообще так и несёт КУСТАРЩИНОЙ...БЕСПЛАТНОСТЬЮ, если хотите, от мода...

prodigy_ - offline prodigy_
19-12-2002 03:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vitl299:

Че, если экспа дается не за бои, а за отыгрыш, так уже сразу все, играть не можешь? :-)) Ну и так иди - в D2 гамай. :-) А еще лучше - в Кваку, там ваще голова ни к чему, знай себе кликалку дави и мышом верти во все стороны, кого-ньть завсегда пофрагишь...

prodigy_ - offline prodigy_
19-12-2002 03:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модуль - супер!!! Наконец-то я увидел нечто в духе старого доброго PS:T. С нетерпением жду продолжения...

P.S. Всем хардкорным ролеплейерам - качать срочно! :-)

Vitl299 - offline Vitl299
19-12-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prodigy_
Ты остынь не стоит в ТАКОМ тоне ...
Во первых я не сказал что мне нравится когда экспа даётся ТОЛЬКО за бои,
я считаю что можно было оставить экспу и за бои и ввести за отыгрышь, "кашу маслом не испортишь".
И скажи ка мне, друх ситный, что бои не нужны совсем? Тогда обьясни мне зачем качать перса,а?
Не для диологов же... Хотя можно бои убрать совсем ...просто тогда, по моему, адвенчура получится сплошная... Так вот.

Malbeth - offline Malbeth
19-12-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бросаются из крайности в крайность - если скрестить WWI с фицияльной кампашкой, должно получиться хорошо ;)) Авось в аддонах это и будет реализовано ;))

Ланиста - offline Ланиста
19-12-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Мне нравится :) Нет экспы за бои, - круто! Нет сундуков и ящиков, - круто! Не хватает денег и лечилок, - круто!
Жду продолжения :)

prodigy_ - offline prodigy_
19-12-2002 21:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что нет экспы за бои - это прикольно! А чара приходится качать именно потому что бои все-таки есть. :-)) Ваще, почему любая свежая идея вызвает такое отторжение? (Хотя нельзя сказать чтобы именно создатели WW Series ее придумали, в настолках так тоже делается - я как ДээМ тоже не даю экспы за убийства.) Экспа должна быть за идеи и за то что персонаж узнает или переживает нечто новое. А в том чтобы тупо порубать очередного гоблина (или пусть даже дракона :-) нет ничего нового...

2 Ланиста:
С деньгами там кстати порядок. Если не жалко времени и чуть-чуть повезет, то у мага можно с его "однорукого бандита" сорвать в итоге приличный "джекпот" даже без релоадов... :-)))

Siril - offline Siril
22-12-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто, мне чуется запах Planescape'a!!!! И это круто!

Pako - offline Pako
24-12-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Отличный модуль.Контраст с официальной компанией поразителен.Спрашивается "почему сразу так не сделали?".

prodigy_ - offline prodigy_
24-12-2002 22:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, но жалко что так мало... :-( Это ж когда еще теперь вторая часть будет... :-((

Pako - offline Pako
30-12-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Я вот прошел и еще раз думаю пройти.Так и не понял кого принц имел в виду когда просил передать королю "she is dead".По словам этого эльфа в шахтах выходит что Night Hag но в это слабо верится.И еще нехватило денег чтобы посмотреть комнату этого эльфа в гильдии.Кто там был подскажите что там?
И на кладбище был один камень который можно было отодвинуть.У меня силы не хватило.У кого-то получилось?

Monolit - offline Monolit
04-01-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда за монстров опыта не давать это тоды полная лажа получаеться, тогда напрашиваеться вопрос зачем вопще монстры нужны отыгрывали бы роли и все нафиг эта Add&d 3 играли бы в квесты. Я по мне так это не раздельные вещи за монстров надо опыт давать по любому вот дапустим бьешся с каким нит босом минут 10 аптек, бутылок перепил и потом с облегчением и радость смотришь скока опыта за него дали а тут на тебе 0 это извращение какое то.

Надо опыт давать и за монстров и за квесты однозначно это как две неразделимые вещи шаг враво шаг влево получиться или дьябло или квестник какой то .

П.С.
Здесь золотая середина нужна.

Kit - offline Kit
18-01-2003 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так себе модулишко, в духе всех поделок Bioware: тупой сюжет, невнятный отыгрышь и огромное количество идиотских боев.
Я конечно понимаю, что используя AD&D на компе ничего лучше мочилова не сделаешь, но зачем же так из раза в раз, на одни и те же грабли?
Для контраста берем модуль Lord Of Blight - вот это человек с душой сделал, в отличие от.

Pako - offline Pako
18-01-2003 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Kit
Ну не скажи.Уж что-что а сюжет там на высоте.Ничего тупого в нем нет,а вот интересные загадки и недомолвки заметно поднимают настроение.заставляют с нетерпением ждать второй части.
Боев там очень мало по-моему.И почти все довольно сложные что тоже радует.
Отыгрышь не хуже,а даже немного лучше официальной компании.

Ланиста - offline Ланиста
18-01-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Kit
тупой сюжет - пропускаю.
невнятный отыгрышь - пропускаю.
огромное количество идиотских боев - не пропускаю. Где это?

Maldoror - offline Maldoror
20-01-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Чего-то я слышал, что он сделан по какому-то официальному модулю аж для первой редакции.

Колдун - offline Колдун
26-01-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотим мы этого или не хотим, но продолжение следует, а если следует, то значит есть "популярность"...
http://nwn.bioware.com/downloads/mo...chwakestat.html

Maldoror - offline Maldoror
29-01-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Мне понравилось... Токо короткий очень он. Надеюсь, что вторая часть подлиннее будет...

PEK - offline PEK
Talking30-01-2003 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Monolit, а обязательно убивать первого встречного монстра? А может он просто голоден, а?

Pako - offline Pako
16-03-2003 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Второй серии не будет?
Жалко.А кто что слышал на этот счет?

Текущее время: 12:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru