Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Guard (автор - STALKER Sanek)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
21-06-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Как он реагирует на Аномалии?

2. Если сожрет 10 оч. крутых сталкеров (уточни слово усовершенствуется)?
а) Станет непобедимым.
б) Будет 12 рук (11), 12 ног и т.д. и т.п.
в) и то и друго и третее

3. Как я уже сказал выше, общается он в основном с новичками ... . Как он их от старичков отличает? И почему он их не трогает? Они что не вкусные?

4. Выбирая очередную жертву, он пару дней изучает ее, и только после этого наносит окончательный удар. А опытные сталкеры слежки не замечают?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe 1) Старается держаться подальше от Аномальных зон, все же он на полу-человек. Раны заживают только, когда он ест.
2) Нет. Ни один из подпунктов не подходит. Щас объясню. Питаясь опытными Сталкерами он и сам становится опытным. Ну например, один из съеденых им Сталкеров имел острое зрение - значит ему тоже оно передалось, другой слышал, знал какие-то секреты Зоны или уничтожения Сембиота В таком смысле усовершенствуется.
3) Я думаю ты б тоже смог различить новичка от старичка. По внешнему виду (они еще не хорошо экипированы), охотятся в начале Зоны (пока нет спецодежды для продвижения в центр). Почему не трогает? Я думаю он их готовит, видя новичка, он с ним ведет короткий разговор, из которого узнает причины, следствия попадания того в Зону, при этом направляя их в группы Сталкеров, которых считает лучшими. Те его в последствии обучают.....вообщем замкнутый круг.
4) Сначала может и замечали, но после некоторых усовершенствований перестали.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
21-06-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем после 10 сьеденых Суперсталкеров он станет Супергуагдом х 10?

А почему новичек длжен обязательно быть плохо одет. Или с другой стороны Я - матерый сталкер, но вот одежда порвалась, а денег нет, но я не огорчаюсь - хожу в тряпье и проблем меньше. Всякие гуарды не нападают? А если Гуард захочет поговорить то после того, как подойдет я его одним ударом (я ведь опытный у меня черный пояс по Джиу-джитсу)....

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe И ты думаешь что после 10 съеденных Сталкеров, он не узнает в тебе СуперНиндзю? Ошибаешься, после он будет судить не только по внешнему виду, а по твоим действиям (он же сначала следит), по снаряжению и т. д.
Одним ударом, дело не решишь

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
21-06-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предсьавь себе что он не сьел еще ни одного "профессионала", а тут перед ним Суперниндзя в тряпках, без оружия?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe Весело! Но думаю у него в логове холодильник с запасами есть!

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
21-06-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не про то что он не поест. Получается тут хитрый сталкер может и голыми руками Гуарда взять?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe В таком состоянии он на охоту не выходит. Подкрепляется всякой падалью!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем лицезреть мой новый арт! Прошу комментарии!


Basil - offline Basil
21-06-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этому красавцу палец в рот не клади....

lider - offline lider
21-06-2003 15:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему сложно? А внешний вид?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lider Что ты имеешь ввиду?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil И не только палец!

lider - offline lider
21-06-2003 15:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа когда ест мозг Сталкера, может мыслить как он, передвигаться и т. д. И тогда его сложно отличить от простого Сталкера.

Почему сложно? А внешний вид?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lider Ну я писал, что по ночам он скрывает лицо в капюшоне с маской. И тогда его трудно отличить от Сталкера.

1024byte - offline 1024byte
21-06-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще раз о старом

я уже писал два раза, но не получил вразумительного ответа.
привел пример с молодым сталкером, если не понятно пишу в двух словах
ТЫ ЛИЧНО, ИГРАЯ, СТАЛ БЫ РАЗГОВАРИВАТЬ (ОБЩАТЬСЯ) С ТИПОМ ЗАМОТАНЫМ Ч НОГ ДО ГОЛОВЫ И В МАСКЕ ????

где в зоне можно взять маску
(развалины детского сада, маска зайчика ?)

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte Я понял! Да не маску зайчика а маску от радиации, типа противогаза. Он же новичков не трогает , так что им бояться нечего.
Ты читал рассказ, который я тебе посоветовал? Вот ссылка http://www.stalker-game.com/russian/index_rus.html Там в разделе COMMUNITY в топ десятке рассказ НАСЛЕДИЕ есть, прочитай! Все сразу поймешь.

Saladrax - offline Saladrax
21-06-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek полу-зомби полу-человеков не бывает. Зомби и есть полу-человек.
Насчет предисторий:
1) Почему-то самая распространенная из предисторий. И самая неинтересная
2) Нереально !
3) Во! Самое оно!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saladrax Ты не прав. Я имел ввиду, что он состоит из человека и зомби, но не то и не другое.
1) В будущем я ее исправлю. (хочешь подсказать? буду рад)
2) Здесь все монстры нереальны. На то они и монстры. Да и смотря у кого как фантазия играет.
3) Не понял? Поясни.

lider - offline lider
22-06-2003 05:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А оторванная рука, ему не мешает косить под сталкера?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
22-06-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lider На скетче я просто показал одно из тяжких его ранений. Но по Зоне лазиит 3 типа такого плана.

Saladrax - offline Saladrax
22-06-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
насчет 3)
ты в легенде написал: "Но только некоторые утверждают что он - это нечто, созданное самой Зоной, для ее охраны и порядка.". Мне это понравилось больше всего.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
22-06-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saladrax Скорее всего я ее и буду развивать!

Saladrax - offline Saladrax
22-06-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
а насчет 2), то я не про монстра твоего сказал "нереально", а про 2 пункт к легенде. То-есть то, по каким-то причинам человек скрестился с зомби. Вот это нереально с биологической точки зрения. А монстрюк твой вполне себе ничего, вписывается, так сказать.

BB1 - offline BB1
22-06-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как он совершенствуется посредством пищеварения?
Ну т.е. понятно, отстрелили ему руку, он пожрал, поболел и отрастил новую. Но как сожрав и переварив мозг сталкера Васи, он станет УМНЕЕ?

Текущее время: 23:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru