Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Маска предателя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JEDI IVAN - offline JEDI IVAN
Exclamation06-01-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маска предателя

Кто играл или уже прошел делитесь мнениями пару дней назад начал пока мнение весьма положительное все таки приятно знать что мы почти благополучно выбрались Просто хочу спросить тех кто прошел мы хоть одного старого друга увидим или нет? Я пока видел только Галена но он никак не реагирует и не узнает а увидим ли мы Элани Келгара Кару и Ко?

ax - offline ax
06-01-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JEDI IVAN
Кто играл или уже прошел делитесь мнениями
Задумка неплохая была, но реализация... Столько нестыковок в сюжете. Плюс голод этот поганый. Если бы не он, то аддон совсем бы маленьким показался.
Вроде эпические уровни, с богами общаемся почти на равных, а чувство какой-то мелкой местечковой разборки не покидает.
увидим ли мы Элани Келгара Кару и Ко?
Аммон Джерро дальше встретится. Можно пораспросить его о старых сопартийцах. Только особо утешительного он ничего не скажет.
Вообще, интересно. Многих (меня в том числе) очень раздражает такой силовой метод замены сопартийцев. А разработчики вместо того, чтобы поменьше о них напоминать, раз уж убрали всех старых, постоянно о них напоминают. Что раздражает еще больше.

JEDI IVAN - offline JEDI IVAN
06-01-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax меня тоже раздражает что сопартийцев нету как же я без Элани ) Просто я уже видел о них упоминания про Келгара мне гаргульи рассказывали а про остальных я сам говорил а что Джерро говорит хотя бы ?

ax - offline ax
06-01-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JEDI IVAN
как же я без Элани
Да, меня это тоже огорчило.
что Джерро говорит хотя бы ?
Да сам увидишь. Этого завалило, этот вряд ли спасся и тд. Элани вроде тоже прибили, хотя при объяснении с Сафией есть опция сказать, что мол я люблю Элани. В концовке при драчке с Акачи в своем сознании вообще всех покажут, только даже поговорить с ними нельзя. И зачем напоминать, если сами же почти всех и перебили?

JEDI IVAN - offline JEDI IVAN
06-01-2008 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax блин у меня без роликов (

ax - offline ax
06-01-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JEDI IVAN
у меня без роликов
А они не в роликах. Просто как персонажи будут драться с монстрами и их надо спасать, так как духовная энергия падает у перса при их смерти. А поговорить нельзя. В общем, бред какой-то сделали.

MEC - offline MEC
11-01-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха не плохая, голод правда омрачает все, ну кудаже бе ложки дегтя, в прочем, за голод отвечает всего одна строчка, которую можно подправить...))
У меня другои вопрос. В городе, ничерта не помню названии, рядом с домом есть такои мелкии пратвитвныи енот,он еше гоняется за персонажем))) Ну так вот в етом доме много народу, если туда приити с потусторонним отморозком, и дать пару душ главарю етого дома, то там начинается хорошая массовка, и под конец появляется етот супер енот... Мало того что после массового мордобоя остается очень мого хороших вешеи так, еше и опыта хорошо дают. Таквот сам вопрос, можно как то все ети веши получить МИРНЫМ путем, а не убивать весь етот дом несчастныи, гильдия какя та там вроде??? Вши уж болно крутые.

Не то что мне жалко людеи етого дома, сколько у меня не было желания строить етого отморозка вообше, так как под самыи конец он из ревности к главному герою убивает Софию, с которои у меня романчик приключился)) Чем меня и опечалила вся ет игра под конец...
Я так понял, что если не строить "одного из многих" то София останется жива, а если он сделан/построин, то он убьет ее в самом конце, можно ли как то избежать ее смерти??

ax - offline ax
11-01-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
Таквот сам вопрос, можно как то все ети веши получить МИРНЫМ путем, а не убивать весь етот дом несчастныи, гильдия какя та там вроде?
Частично можно, если испытания проходить. Но не все конечно. Колечко с "енота" таким образом вроде не получишь и тд.
если туда приити с потусторонним отморозком, и дать пару душ главарю етого дома, то там начинается хорошая массовка
Дом вынести можно и без Одного-из-многих. Там у одного из берсов (если еще не вступил в Дом) есть опция в диалоге, что мол вызываешь на бой всех. Вот после этого тоже заваруха начнется.
он убьет ее в самом конце, можно ли как то избежать ее смерти?
А вот это не знаю точно. Просто не проходил этим путем.

MEC - offline MEC
12-01-2008 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Ясно, частично, значит не все,а не все значит не полностю, жадныи я короче))))

На какую пятку интересно етот енот себе кольцо то напялил, вообше он какои то машенническии, бьет три раза по 100 едениц, если не 4 раза, блин, в ближнем бою его по моему не реально побить. У воина было 55 брони, ему все по фигу, мочит как будт и нету вов се брони. Да и магя на него почти не деиствует, вот только "магическии шторм" хороше берет 2*4 залпов что ли надо было на него.

Так я и не понял смысл от "одного из многих", чудик какои-то не понятныи, вор по специальности дохлыи как собака, и злои к томуз хе, я обычно за добрых играю.

Текущее время: 16:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru