Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Муж не спит с женой!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
26-05-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муж не спит с женой!

В смысле - не ложатся в одну кровать.
Если в ней уже кто-то лежит - тюкаешь на кровати. А в ответ "Нет доступных действий".

Так и спят в двух 2-спальных кроватях всю дорогу!

Что сделать?

Игра лицензионная.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Morrey - offline Morrey
Smile31-05-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно, чтобы они не только были мужем и женой, но и отношения имели отличные, 90-100%. Тогда не только лягут в одну кровать, но и...Дальше увидишь...

Kokka - offline Kokka
31-05-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morrey
Тогда не только лягут в одну кровать, но и...Дальше увидишь...
Что я там "дальше увижу"? У них трое детей! Отношения забубенские!

Lelas - offline Lelas
24-11-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Купи им двуспальную ктовать что бы влезали. они небось жирные у тебя .

Kokka - offline Kokka
24-11-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas, не жирные.

Lelas - offline Lelas
24-11-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
они просто наверное уже приелись друг другу . такое бывает что со временем надоедает друг с другом спать .
пора заводить любовников и любовниц и устраивать оргии .

Kokka - offline Kokka
29-11-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas, по-моему ты гонишь

MAUSE1 - offline MAUSE1
20-06-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве там можно устраивать оргии?1


__________________
Mash

Amabis - offline Amabis
27-05-2017 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот меня тож этот вопрос интересует, про оргии! Что-то не припомню, чтобы там можно было заводить любовников!

Blueing - offline Blueing
16-02-2018 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего это баг какой-то. У меня такое же было, но у меня пиратка, а на ней и не такие глюки случаются

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru