Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто из джедаев сериала SW вам симпатичен больше всего?
Кто из джедаев вам наиболее симпатичен?
Квай-Гон Джинн
Оби-Ван Кеноби
Мэйс Винду
Йода
Анакин Скайвокер
Люк Скайвокер
Никто из джедаев мне не нравится!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Рика - offline Рика
08-10-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Наиболее симпатичен Квай, но два его позорнейших проигрыша Молу и полная несостоятельность как фехтовальщика не позволяет за него проголосовать.

Граф Андро - offline Граф Андро
08-10-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика
Один позорнейший проигрыш. Во время спарринга на Татуине у Джинна была другая задача, аналогичная задаче Дуку на Геонозисе. И оба с ней справились. Т.с. школа!
А второй показанный в фильме бой с Молом меня разочаровал напрочь. Ибо никакого подтверждения декларируемой крутизне Джинна в мечемашестве я не увидел. Ниссон - отличный артист, но фехтование - не его конек...
Впрочем, владение мечом в оценке человека я ставлю отнюдь не на первое место, даже не в первую десятку каКчеств.

Рика - offline Рика
08-10-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро Один позорнейший проигрыш
Самураям не обязательно драться для того, чтобы понять, кто из них сильнее.
КГ проигрывал в том спарринге. То, что он не довел его до конца, не столь важно. Даже если считать выполнение задания не тем, чем это являлось - попыткой сохранить лицо... Причиной, а не поводом.

Для рыцаря-джедая, имхо, владение мечом - одна из основных... э... добродетелей. Ведь там тоже какие-то заморочки на единение с Силой?

Граф Андро - offline Граф Андро
08-10-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика

Все-таки я настаиваю: на Татуине Квай-Гона мне не в чем упрекнуть. Ибо оборонительный бой имеет свои отличия - задача прикрывать объект диктует свои условия ее выполнения, нежели задача ухрюкать кого-то в активном наступательном бою. Например, защитник не может себе позволить рисковать в нападении, ибо возможных собственный проигрыш приведет к гибели или захвату объекта прикрытия.

Осмысленные действия в контексте реальных событий тем и отличаются от спортивных состязаний, что имеют кучу сопутствующих параметров и ограничений, которые влияют на персонажей. Проще говоря, действия рукопашника на ринге и спецназовца на задании будут существенно различаться. И там, где рукопашник будет лезть напропалую, спец может просто уклониться от схватки - у него другая задача...

P.S. Другое дело, что Джинн на Татуине мог почувствовать, что не тянет против Мола. Поэтому позже на Набу и не отослал падавана вместе с штурмовой группой. Но, опять же, говорить, что он проиграл два боя - неверно Как и говорить, что Дуку проиграл Йоде на том основании, что Йода остался жив. Ему, как и Джинну на Татуине, другое нужно было.

P.P.S. Для джедая главное - умение работать головой. Это оружие подчас посильнее меча будет. Например, у Палыча.

Fury - offline Fury
08-10-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Для джедая главное - умение работать головой.

Главное - потому что редкое?

Граф Андро - offline Граф Андро
08-10-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Главное - потому что решающее. А что редкое - увы. Иметь безголовых противников - облегчает, но удручает.

Fury - offline Fury
08-10-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Иметь безголовых противников - облегчает, но удручает.

А нейтралы с джедаями нынче противники?

Граф Андро - offline Граф Андро
08-10-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
А нейтралы с джедаями нынче противники?
Зависит от. Не могу расписываться за всех нейтралов, но в данный текущий момент у меня противников нет. Когда участвовал в топике про джедаев - были. когда вернусь туда - опять появятся.

Т.К. - offline Т.К.
08-10-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury А нейтралы с джедаями нынче противники?

Я, например, не идентифицирую себя как ситха. Но джедаи - они же и нейтрала доведут до процесса сборки светового меча с пурпурным оттенком.

Fury - offline Fury
08-10-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Когда участвовал в топике про джедаев - были. когда вернусь туда - опять появятся.

Мне казалось, что это - оппоненты...
А вернуться туда Вы обещали в воскресенье. Прошедшее.

Fury - offline Fury
08-10-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Т.К.

Но джедаи - они же и нейтрала доведут до процесса сборки светового меча с пурпурным оттенком.



Тогда уж желтого или белого. Или черного.

Т.К. - offline Т.К.
08-10-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Тогда уж желтого или белого. Или черного.

Точно: до белого - каления. Или черной ненависти.

General Anakin - offline General Anakin
09-10-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Т.К.
Или черной ненависти
на опасный путь ступаешь ты, думаю я..

Т.К. - offline Т.К.
09-10-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin на опасный путь ступаешь ты, думаю я..

Да не то что бы. Это я просто пытаюсь показать себя с лучшей стороны. Прежде я и была натуральным ситхом. Наподобие Фьюри и Тай Пилота и прочих уважаемых камрадов. Тоже кучу историй могу рассказать, как мне Темная Сторона Силы по жизни помогала. А потом слегка усмирилась. Но - как джедая вижу, так что-то черное из глубин души поднимается. Упс, напоминаю себе - добрая я и миролюбивая. (Далеко не всегда помогает.)

Граф Андро - offline Граф Андро
09-10-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Т.К.
Прежде я и была натуральным ситхом. Наподобие Фьюри и Тай Пилота и прочих уважаемых камрадов.
Насчет TIE Pilot'а: имперец != ситх, однако...

Т.К. - offline Т.К.
09-10-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро Насчет TIE Pilot'а: имперец != ситх, однако...

Это я про "кучу историй", рассказанные Тай Пилотом в каком-то треде (где они с Фьюри рассуждали о энергетическом воздействии на уличные фонари и пр.) Про эмоциональность, то, что Вейдером камрада называли.

Dukhu - offline Dukhu
09-10-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квай-Гон Джинн. Однозначно и бесповоротно.

General Anakin - offline General Anakin
10-10-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Т.К.
Да не то что бы.
а что посоветуете?

я просто пытаюсь
Надо делать или не делать. (с)

я и была натуральным ситхом
клёво а сейчас -- искусственный? .... о себе могу сказать, что я тоже не 100%.. а скорее 90%...

потом слегка усмирилась
причины?

как джедая вижу,
дык какой же Вы нейтрал, миледи, после этого?

Fury - offline Fury
10-10-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Т.К.

Наподобие Фьюри и Тай Пилота и прочих уважаемых камрадов. Тоже кучу историй могу рассказать, как мне Темная Сторона Силы по жизни помогала. А потом слегка усмирилась. Но - как джедая вижу, так что-то черное из глубин души поднимается.

(задумчиво) При всем при том натуральный ситх Фьюри совершенно мирно реагирует на джедаев... Киношные - за редким исключением вызывают желание плеваться; с некоторыми из реал-лайфных можно даже неплохо общаться...

Т.К. - offline Т.К.
10-10-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury с некоторыми из реал-лайфных можно даже неплохо общаться...
А я про них не говорила, я строго про ЗВ-персон.

General Anakin дык какой же Вы нейтрал, миледи, после этого?

Дык вот такой: натуральный ситх, искусственный нейтрал.
Всегда с большим почтением относилась к человеку, сказавшему: "Не слушайте первое движение души, оно обычно самое благородное". Святой человек был , а какие гадости про него говорили. У меня обычно наоборот.

General Anakin - offline General Anakin
10-10-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Т.К.
натуральный ситх, искусственный нейтрал
)))))) знач. нейтрал Вы -- н и к а к о й

Не слушайте первое движение души, оно обычно самое благородное
))))) я всегда прислушиваюсь к движению чужих душ)))), а затем составляю мнение тогда душа хошь двигайся -- хошь валяйся на диване.

а какие гадости про него говорили
эт наверно те, чьи души были не на столько благородные.

*Darth Maul* - offline *Darth Maul*
12-10-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из джедаев никто........:-) странно почему?

General Anakin - offline General Anakin
13-10-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



*Darth Maul*
Из джедаев никто........:-)
Удивительно! (с)

Darth Killer - offline Darth Killer
13-10-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня лучший-маленький,зеленый и ушастый.
Но почему-таки всем Квай так нравится?

Тарантул - offline Тарантул
13-10-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Люк. За вычетом EUшности.

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru