Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Опрос - ваш любимый самолёт...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Shurf - offline Shurf
10-12-2004 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРОГОТ.... Блин...:)
Если у тебя нет скорости то бой ты навязать не сможешь. Просто не получится.... Но! В прикрытии ты будешь себя чувствовать очень даже нехилостно :)
Если вы летаете Догвайт - совет - бери ещё одного на Ишаке. ( Я ишаков не люблю ОЧЕНЬ!!! Но уважаю!!!) В своей практике не расколбасил больше двух-трёх Ишаков на Месере. Факт!!!

На Зеро.. да!!! Спокойно было. Но опять!!! Один к четырём! Это у меня Зеро рулил. Потом пришёл к выводу, что на уберах летать не буду. Не из за того, что круто долбил всех... Нет.. :) Не хотелось быть пленником одного самолёта! Спасибо ребятам которые могут летать нп всём! :) Пристыдили... Теперь я начал понимать УРОВЕНЬ! Где я... А ГДЕ ОНИ!

Шурф. Моё бессилие, меня просто бесит... :(

MoRa - offline MoRa
11-12-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



port-6 >Так, что как я уже цитировал из сообщения MoRa Н.Г. На максимальной скорости в маневренном бою редко кто летает, точнее редко у кого получается. Вот!

"Вот ыменна, вот ыменна!!!" (с) Хрюн Моржов
Просто всё упирается в реализм некоторых моментов в "Иле"...
Ну да про енто уж мильон раз было сказано... е-эх-хе-хе...

MoRa - offline MoRa
14-12-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики-фанаты МиГа!
Вот теперь-то до меня дошло почему вы в него влюблены (хотя я и раньше симпатизировал данному крафту ).
Иду карьеру истребителя Москва 1941-42 гг. на "уд".
ЭТО ПРОСТО ЧУМА!!! Зверь-аппарат! Причём он не только на "своих" высотах рулит, но и уже на 1000-1500м!
Эмоций (положительных!) просто море...

Pasha_K - offline Pasha_K
16-12-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2VGV: Ну, собственно, тот фронт Восточным можно назвать уже весьма условно. : ) Потому он там и оказался.

Кто-то даже утверждал в литературе, что Кожедуб тогда Навотны завалил. Хотя про смерть Навотны вообще куча слухов. Я читал 3 варианты, включая непосредственного (по его словам, разумеется) свидетеля падения 262 Навотны, Адольфа Галланда. Так вот одна особенность. Галланд утверждает что самолет Навотны выпал из низкой облачности. Никто не помнит как было с погодой во время того боя Кожедуба?

сорри за оффтоп...

port-6 - offline port-6
16-12-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую по книге И.Н.Кожедуба "Верность Отчизне":
19 февраля Дмитрию Титаренко и мне довелось встретиться с немецко-фашистским реактивным самолетом.
Дело было так.Мы вели воздушную охоту невдалеке от линии фронта.Внимательно слежу за воздухом.С юга, со стороны Франкфурта, на высоте 3500 метров внезапно появляется самолет.Он летит вдоль Одера на скорости, предельной для наших "лавочкиных".Да это же реактивный самолет!Быстро разворачиваюсь.даю мотору полный газ, преследую врага.Летчик,очевидно, не смотрел назад, полагаясь на большую скорость. Выжимаю из машины максимальную скорость,стараюсь сократить дистанцию и подойти с небольшим снижением под "брюхо" вражеского самолета. Хочется подробно рассмотреть его;если удастся - открыть огонь и сбить.
Титаренко не отстает.Зная , что он может поспешить, предупреждаю:
- Дима, не торопиться!
Подхожу со стороны хвоста на расстояние 500 метров.Удачный маневр, быстрота деиствий, скорость позволили мне приблизиться к реактивному самолету.
Но что такое? В него летят трассы: ясно - мой напарник все-таки поторопился!Про себя нещадно ругаю Старика; уверен, что план моих действий непоправимо нарушен. Но его трассы мне нежданно-негаданно помогли: немецкий самолет стал разворачиваться влево, в мою сторону. Дистанция резко сократилась, и я сблизился с врагом. С невольным волнением открываю огонь. И реактивный самолет, разваливаясь на части, падает.
-------------------------
Вот так это бало со слов Ивана Никитовича!
А Новотны там сидел или нет неизвестно.

Jameson - offline Jameson
17-12-2004 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже неизвестно, был ли это ме262 или Саламандра. Из текста не ясно.

port-6 - offline port-6
17-12-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще в предыдущей главе есть мест, где говорится, что по данным командования на этом участке появились Ме-262.Если исходить из этого - можно предположить что это 262-ой.Но опять же с точностью сказать нельзя - надо поискать в мемуарах других летчиков.Сам Кожедуб не уточняет.

VGV - offline VGV
17-12-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а) это был Ме262
б) Навотны погиб при штурмовке их аэродрома американскими/английскими самалётами, взлетел ушёл в облака и выпал оттуда через ХХ минут.

VGV - offline VGV
17-12-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VGV - это тот товарищщщь который с Фрозеном колбасился вчера? Или я ошибаюсь? Если да... то ребята несколько перенервничали. Имидж и всё такое.... Спасибо всё равно!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ был в полном адреналине!
Я так не умею как Фроз или Марат. У меня миссии больше по земле. На выигрышь
Не получается никак быть истрибителем. Промахиваюсь... Стрельба вообще в анусе...

Шурф. Расстраивается...


Ага, он самый адреналину 2 ведра. 1на1 давно такого кайфа нет...хотя со знатоками ого как весело...

Shurf - offline Shurf
22-12-2004 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, что ответил :)

Надеюсь тебя лицезреть.. может летом, а может и раньше получится. Ты у нас человек легенда (не больше не меньше) :)

В общем спасибо тебе за появления и показательные выступления :)

Шурф. Спать побрёл... И ждать недоброго утра.. :)

VGV - offline VGV
22-12-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я у вас уже выступил, в танце с Улётчиком, пинг всю малину портит, сложно летать при суммарной задержке почти в 1сек....

Shurf - offline Shurf
24-12-2004 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Паршиво когда такой пингище! Меня это просто бесило одно время, постоянно не понимал где противник и я (по отношению к противнику), даже не выстрелить толком. Мда... такие вот дела...


Ладно, тебе приветы от народа :)

Шурф. Почапал дрыхнуть...

Миклуха МакФлай - offline Миклуха МакФлай
08-02-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всех люблю летать на Як-3 - уж очень верткий, перекрутить можно кого хочешь. Правда вооружение слабовато. Очень обрадовало появление Як-3П. Ещё на Ла-5 люблю. Просто нравится.

Shurf - offline Shurf
17-02-2006 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего чуть позже перейдёшь на другие самолёты. Вопрос времени

port-6 - offline port-6
19-02-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто скачал 4.03 - как впечатление?


__________________
люди гибнут за металл

taveren - offline taveren
20-02-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to port-6:

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=38094

Shurf - offline Shurf
21-02-2006 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравился патчик. Качай, тоже порадуешься :)

port-6 - offline port-6
08-03-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, уже и 4.04 появился - снова качай! Еще этот не успел на велосипеде вытянуть! :-(

Mega_34 - offline Mega_34
26-08-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не... на уберах летать неинтересно... это факт... Як-3П можно в шлюзы сливать.. я например на мессере 109 запросто могу обрутить яка.. все просто... скороподьемность все решает... особенно на форсажном месссере.. ИМХО мой любимый крафт Bf-109G-14 ... это руль!!!


__________________
http://www.aviafun.nm.ru
Даже в самом плохом человеке можно найти что-нибудь хорошее, если его хорошенько обыскать.

Jameson - offline Jameson
26-08-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не высотные яки. Из яков мой любимый -Як-9К Уж укусит так укусит(с). И от звука иные сами падают

Joudan - offline Joudan
15-01-2007 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любовь всей моей жизни: Spitfire! Лучше IX. Жаль, что нет XIV. Высокая скорость, выдающаяся скороподъемность. Длительное время работы на форсаже. Мощное воружение. неплохой обзор назад.

Paramon - offline Paramon
23-01-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FW 190! Почему? Цитирую: "Понимаешь, когда на нас заходит 109-й, то он просто-напросто СТРЕЛЯЕТ! Но когда появляется 190-й... ОН СВЕТИТСЯ ОГНЯМИ ПУШЕК КАК НЕОНОВАЯ РЕКЛАМА!!!!!" - откровения пьяного бортстрелка с B 17.

Огневая, блин, мощь! Меня просто прёт от этого крафта!

Jameson - offline Jameson
24-01-2007 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне новая Таха нравиться, из последней версии. Пять пушек, из них одна МК108. Все в носу, можно сказать..

Joudan - offline Joudan
24-01-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таху еще не пробовал. А как у нее со скороподъемностью? Не тяжеловата, с такой-то батареей? Или зачем нам скороподъемность, если такой набор демократизаторов!

Jameson - offline Jameson
24-01-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, похуже чем у Доры. Зато падает хорошо! И может нести две управляемые ракеты!

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru