Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Korot - offline Korot
29-06-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c магом я разобрался, надо проверять при импорте, какой тип героя выбран, а то импортировал мага, а играю по правилам война. Обидна

Phantom - offline Phantom
30-06-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в добавление к сказанному о GoL, скажу что этот адон проходится за Империю и Горный клан, а второй адон будет для Легиона и Нежити.
Это я так для полноты информации.

FatOrc - offline FatOrc
30-06-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,а в дополнениях вообще что-нибудь новое есть(юниты,артефакты),или наклепали новых карт и усе?...

Kostilla - offline Kostilla
30-06-2003 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как превую компанию за гномов пройти??? Я все руны собрал а дальше что?

Лангольер - offline Лангольер
01-07-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Кинь ссылкой откуда качал... Плизз...

Phantom - offline Phantom
02-07-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Лангольер
Кинул в K-Mail, хотя как я писал выше качал из Осла, а там вроде нет проблем с поиском релизов.

Лангольер - offline Лангольер
02-07-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
thanks :-)

Kikozz - offline Kikozz
03-07-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У когонить есть екзешник оригинальный от Гуардиана Света
подкинте плз.


__________________
:-))

Tilorn - offline Tilorn
11-07-2003 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нибудь мне может сказать, почему в D2:GoTL нельзя играть за Нежить и Легион? Причем не только в кампании, но и в одиночных миссиях. Какого хрена игра тогда 2 диска занимает...

IGA - offline IGA
11-07-2003 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Tilorn Маркетинговый ход, а не какого хрена. Еще один довесок скоро выйдет, там, соответственно, за 2 других стороны играть можно будет. Элементарная жажда наживы. На офиц сайт залезь и почитай.

Swatick - offline Swatick
11-07-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое "Осёл" и долго ли из него качать GoL

Paul1234 - offline Paul1234
12-07-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осёл = eDonKey, в любом поисковике наберите, а вообще-то для таких простейших вопросов есть на этом форуме спец. раздел: http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=23

Зереша - offline Зереша
Wink12-07-2003 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IGA
Элементарная жажда наживы. Может, просто не успели ;-)

IGA - offline IGA
14-07-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Зереша Хотелось бы верить, но ты то сам, как считаешь

Phantom - offline Phantom
14-07-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое прикольное, что и оригинального D2 за Легион и Нежить в GoL нет! Так что тащить нам, я пологаю, еще два диска. Ответим Пиратством на Капиталистическую Жажду Наживы!!!

Phantom - offline Phantom
17-07-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Осле появились 2 диска второго адона. Как я и думал. Буржуи проклятые. На матрицы с ними не напасешься.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
18-07-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте линку осла за Servants of Dark pls. Очень нуна. Я только начал юзать мула и поиск ничего не находит, и с подчеркиванием пробовал и глобальный и как не пробовал не находит. Если не сложно киньте сюда pls.

Snowjay - offline Snowjay
25-07-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни, киньте живую ссылку ftp/http, откуда можно аддоны забрать в оригинальном рипе, а? плиз! если не сюда - то на мыло [email]evgeny@givc-kgga.kiev.ua[/email]

SDF - offline SDF
27-07-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите где можно взять NOCD для Disciples Guardians of the light.
(Сначала см.Внизу)
Или скажите что за фигня творится в клубе,
У меня на одном компе она работает без диска, а на другом пишет чтобы играть Single или Multiplayer нужен Диск.
Он у меня дома работает без диска, на некоторых компах работает без диска, может кто знает что нужно сделать.

DanilK - offline DanilK
28-07-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SDF
Поищи на ГеймКопиВорлд.ком

Snowjay - offline Snowjay
29-07-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну дайте плиз линк, не жадничайте!

Romzes_18 - offline Romzes_18
30-07-2003 08:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SDF

Переустанови ГоЛ на этой машине - у меня была такая проблема - ГоЛ не видел себя в реестре после падения и восстановки винды (винда на С - ГоЛ на Д).

DanilK - offline DanilK
30-07-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SDF
Попробуй здесь

DanilK - offline DanilK
08-08-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, Камрады!
Те, кто проходил кампанию GoL гномами, подскажите, как закончить первую карту?
Ко мне призвались три гномьих отшельника, появилось задание - провести их в священное место. Рядом с этим священным местом с неба валятся 9 гномов и становятся в круг (+3 моих, как раз 12, для какой-то церемонии).
Просто привести отшельников туда не помогает, убийство 9 гномов тоже - игра просто играется дальше и все
К этому времени на карте мной вынесены все, и столицы тоже...
Как вы прошли этот момент?

PS Кстати, сижу сейчас без GF3, с какой-то 2D видеокартой на 2Mb SDRAM памяти - Disciples2 в разрешении 800х600 идет, если не с песней, то припевая

DanilK - offline DanilK
11-08-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Всем!
По поводу предыдущего сообщения:
если кто-то так же попадет, к сведению - это баг (карта правда не первая, а вторая, перепутал )
лечится пропатчиванием, или введением, через Enter кода "wearethechampions" для победы на карте (спасибо товарищу Svarog на форуме AG )

Текущее время: 21:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru