Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Crusader Kings - патчи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Andriyy - offline Andriyy
11-12-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crusader Kings - патчи

Вопрос. У меня пиратская версия Сrusader Kings 1.0 Как мне ее пропатчить? Скачав патч, запускаю. А он пишет, что игра в системе не установлена и прекращает установку. Пробовал извлечь файлы из архива - безрезультатно. Может кто поможет советом. Или веточку реестра скинет на мыло, что поможет патчи установить. А то игра интересная, но больно часто вылетает.... Буду заранее признателен за любую помощь.

П.С. Искал не-пиратку, так нигде в Киеве нету. Сколько месяцев уже ищу. Вот и весь сказ. Толькоп оявится - сразу куплю :-) Чесное слово.

AleXX - offline AleXX
14-12-2004 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Киеве найди представительство 1С:Украина, эту игру официально издавала 1С, они должны подсказать, где ее купить в Киеве.
Она, кстати, уже вышла и локализованная - под названием "Крестоносцы".

Andriyy - offline Andriyy
14-12-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в том то и дело, что нету. Ни английской, ни русской. Обе Виктории, День победы, Две короны и все остальное от 1С валяется на каждом шагу, а энтой игрушки нету. Абидно даже. А я только начал в нюансах разбираться, даже выигрывать :-)

Текущее время: 08:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru