Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » UFO Aftershock: обсуждаем тонкости игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
SirKillAlot - offline SirKillAlot
28-11-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind Ну если ты имел ввиду патфайндинг , то согласен , здесь не хватает очень простых формаций, очень облегчило-бы жизнь.
Кучей тока на начальном этапе ходить придется , потом все изменится , в кучу обычно летит кислотная ракета и получается куча мяса =) Потом рулить будет засадная тактика до появления тяжелого оружия( пулеме-гранато-ракето-метики).
А с первым выстрелом и дамками все нормально ,например щас у меня 2 прокачанных снайпера - врага замечают за километр (условно конечно) спокойно целишься в голову и когда оба стреляют из своих хлопушек ,может получиться 4-6 тыс общего дамага и критикал хит=) а такое пока мало кто вынес =)

Joyman Пока незнаю насчет истребителей , так далеко не прошел , но лаборатория реактивных исследований есть, а зная ,что потом можно будет штурмовать летающие тарелки , можно предположить что их надо сбивать. Вобщем пока незнаю , тут люди некоторые далеко прошли может подскажут.

Phantom - offline Phantom
28-11-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman Нет. Понятия истребителей и ангаров нет. Один большой ангар называемый Лапутой (тобишь космическая станция). С нее ведуться все операции и тамже базируется твое подразделение. На ней имеется посадочный модуль изначально на 5 мест. С помощью наземных (Jet) лаботаторий ты можешь улучшить скорость движения Лапуты, а также вместительность и дальность посадочного модуля.

Phantom - offline Phantom
28-11-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind По вопросу врагов и стрельбы: В игре существует несколько разновидностей живых существ, соответственно имеющих базовое сопротивление повреждениям и количество здоровья. В порядке сложности заваливания это псионик, серый, человек, киборг, мутант, варгот. Киборги имеют грудную броню изначально. Мутанты в силу мутации. Варготы полностью бронированы.
Мутанты самые легкие для драки, так как невзирая на броню, не имеют мощного дистанционного вооружения и валются на средней дистанции объединенным залпом. (!Флоатер! - ужасно живучая, плохо заметная, немного тормозная тварь контактной атаки)
Серые не слишком опасны с их здоровьем и вооружением, однако следует обратить внимание на появляющихся со временем ракетчиков.
Культисты(псионики, люди, киборги) самые опасные на начальном и среднем этапе игры. Вооружены продвинутым человеческим оружеем и умеют им пользоваться. Первые миссии с ними могут здорово напрягать. Однако оружее полученное в этих миссиях очень пригодиться на протяжении всей игры.
Прилет варготов отзнаменует окончание детского времени. Бронированные существа с оружеем приемущественно близкого и дальнего радиуса. Имееют дроны-скауты. В команде обычно встречается от 1 до 3 ракетчиков(один тяжелый), поэтому любой замеченный враг тут-же получает ракету. Так что запасайтесь AP боеприпасами.

Что можно сказать о тактике боя: Тренируйте нескольких снайперов(4-5), ибо третий уровень снайпера позволяет стрелять по частям тела, а два выстрела в голову валят рядового варгота.
Чисто моя тактика: 2-3 снайпера залегают на участке с хорошим просмотром. Их охраняют залегшие чуть впереди 1-2 автоматчика. Вперед уходят 1-2 скаута в тяжелой броне с шотганами. Скауты прячуться за углами и сканерят для снайперов. Автоматчики изредка отстреливают прорвавшихся.
В зданиях скауты без\с автоматчиками действуют сами. Выстрел из шотгана вблизи не переносит никто кроме флоатера и тяжелого варгота(эти благо по зданиям не шарются). (Соник меня както не привлек, не знаю почему)

SirKillAlot - offline SirKillAlot
28-11-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Странно , у меня по шкала сложности заваливания вражин несколько другая .Все из-за разной тактики =)

Моя тактика в следующем , 2 перекачанных снайпера , 2 тяжеловооруженных перца ( один из них техник\медик), другой гунман\трупер), и 1 рэйнджер\трупер.

Снайперами нарываюсь пробивая башку первому встречному , когда начинают прессовать отхожу к подготовленной засаде , где присоединяюсь в стрельбе к остальным ( шмаляю уже квикшотами) перед засадой ставлю пару мин зажигательных , основная команда залпами валит все подряд , рейнджер в упор долбит тех кто не упал. На картах с крышами заползаю снайперами и мочу всех без проблем.

Mavrodius - offline Mavrodius
28-11-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще у кого 1С - настоятельно рекомендую к мануалу перечитывать и перечитывать...а то настроют транспортных линий и жалуются на корявую экономику. ИМХО в игре экономика просто мега, очень грамотно прикручена к сюжетным событиям, есть выбор либо быстро, но затратно и приходится занимать ресурсы (обнуляя отношения фракции со всеми вытекающими) либо грамотно использовать застройку баз (при огромном соблазне в начале построить разнообразные постройки и получить "как бы всё") Тактика пока просто отлична SAS-оправдывает себя всё больше и больше. Многие я смотрю избалованы RTS-подобными играми, формацию им подавай и рамкой толпы гонять...это они не ту игру явно купили (я занимаюсь каждым солдатом отдельно, учитывая возможность перекрёстного огня, отступления, заманивания, прикрытия и пр.) Долго конечно, но игра такая...в неё нужно играть, а не рвать чтобы быстрее пройти.


__________________
Это вам не это....

iuneWind - offline iuneWind
28-11-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соблазненный барретом скрипя зубами сел играть дальше (ибо уже хотел приравнять к афтерматчу и заб(и\ы)ть. Но разработал "васик випон", сделал пулемет, сталкнулся с культистами... и мое мнение об игре подпрыгнуло на порядок. Причем столкнулся я пока без снайперов (сами готовы, но винтовка тока в проекте )с одним пулеметчиком и коммандо (а че дает командо кстати? пока тока возможность махать катаной заметил... оно может и сильно, но весьма сомнительных достоинств штука - к культисту фиг подойдешь с ней )но блин, как интересно с одним плуеметом и двумя штурмовыми держаться против чуть ли не взвода хорошо вооруженных культистов... я тоже сразу решил засаду устроить - наиболее выгодно имхо засада на крыше - лежащий там ганмен с РПК (или м60 по вкусу) практически неуязвим а сам видит и стреляет далеко..
Еще сам оценил действительно новое в тактике, ради чего можно частично опровдать "одновременный ход" - это скорость "подготовки оружия к бою". Т.е. разумеется самочевидно, что поднять руку с пистолетом и выстрелить - быстрее чем делать тоже самое с пулемтом - инерция хотябы... Обычно не в играх, не в шутерах это не учиывается. Т.е. даже в наиболее удачном джагеде - и то "перехват" сравнивались только характеристики скорости персов, а то что у одного в руках узи, а увторого громоздкий пулемт или снайперка - не учитывалось. Тут же владелец узи стреляет быстрее чем тип с пулемтом, и в замкнутых помещениях смг заруливают (вроде, пока еще не тестил особо) пулеметы и штурмовые, а на средних\дальних - наоборот - т.е. как и должно быть. Еще показалось, что у шотганов тоже близкий к смг показатель. Хотя в любом случае, во время брошенная граната в комнате делает свое страшное дело
Воопщем, не смотря на то, что я все еще не пойму, по каким принципам игра то разрешает, то запрещает застраивать базы (трак есть, ресурсы есть, ЧЕ НАДА!??:-ЕЕ) в афтершок интересно играть. Просто то, что раньше давали сразу (мастерскую, лабараторию, и возможность покупать стандартный земной набор оружия) теперь приходится выдумывать с нуля. Имхо это глупо и не есть правильно.

SirKillAlot Ты описал классический старкрафтерный метод борьбы против компа (или когда другой игрок тормоз). Кстати, тут вроде все даже проще - "окапываешся" и ждешь на скорости 3. И скоро ктонить придет позырить, а все остальные сбегуться на выстрелы

Кстати, а мины тут закладывать низя? А то вроде техник есть специальный... мины могут сильно разнообразить проесс Хотя я никогда их и не юзал, тут, чуствую, придется начать

iuneWind - offline iuneWind
28-11-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mavrodius Слушай, ты если разобрался, может объяснишь принцип по которому игра разрешает строить то или иное сооружение на базе?
А то очень часто бывает - деньги есть. треком сталицы соеденены, и уровень знаний достаточный - но НИЧЕГО строить нельзя. Почему так может быть?

Phantom - offline Phantom
28-11-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind У некоторых построек есть минимальный уровень знания на базе, тоесть их ты можешь построить только имея на базе построенную библиотеку\школу\коледж. Поэтому исходя из размера базы 3-5 построек, появляется еще и тактика экономной застройки баз.

Что касается того что давали раньше лаборатории, оружее и тд., так после биоатаки, на земле не осталось ничего высокотехнологического, кроме старых запасов. Единственное уцелевшее хранилище знаний - это уцелевшая станция Лапута. Про это же в интро рассказывали, как связь с предыдущей уфо.

rouher - offline rouher
28-11-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind
стереотипы это очень плохое качество мышления, от них желательно избавляться ...

на первой странице этого топика написан довольно таки большой топик на тему игры, в принципе на все твои вопросы есть ответ

с базой и возможностью строить постройки - трек должен быть светло-желтого цвета или синего (морской путь)

SirKillAlot - offline SirKillAlot
28-11-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mavrodius Че сразу избалованы-то =) Небоись здесь не казуалы в основном играют и знают что такое *ТРУ* гамеза,большинство гамало во все уфошки иначе за эту ваще не селиб, но обьективно согласись что мулечка с формацией былаб приятной =) То что ее нет мне до лампочки лично , я тоже каждого солдата обрабатываю отдельно.



iuneWind Вы невнимательны сээээр =) Яж написал что мины ставлю зажигательные =) это стопудово значит что мины ставить можно =) СМГ рулят очень злостно , и впринципе одного человека мне достаточно чтобы разрулить в свою пользу любую ситуацию ближнего боя , потому что он всегда практически стреляет первым, и наповал ( 2 *кольта* с акселераторами и АР пульками, по 200 дамага с пульки при удачном раскладе , за очередь вышибает очень и очень некисло) Ценность командоса пока не оценил , держу его для теста , ничего крутого он изобразить неможет, носится как метеор , но по варготу катаной шкрябает по 120 дамага =))) смешно , а потом варгот подымает рокетланчер и палит се под ноги убогий =))) мой-труп варготу тоже несладко , так что пока что применение одно -- камикадзе =) По всяким Флатстерам он конечно режет по 1000 дамага , но кому они нахер нужны эти флатстеры ? =) Я лично очень надеюсь что будут технологии ближнего режущего оружия ( как в уфо виброножи всякие зверские) , если же небудт то получается что беспонтовый вобщем-то скилл.

iuneWind - offline iuneWind
28-11-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom rouher Ну, чай не дети. Трэк ждал пока пожелтеет. Уровень знаний - ну так про уровень знаний то он как раз ругается если его не хватает. Нееееет... вы мне объясните почему - трэк есть (но таока между столицами - очень дорого все соединять - да и выше писали что тока столицы нада - может все таки нетолько?) знаний хватает - ан нет - кнопка просто серая, без каких либо объяснений.
Я сначала грешил на "кол-во домов на одной базе" (кстати, ограничение все таки есть? - т.е. там "небольше 10 на базу, но хоть все 10- заводы" или как?) но потом убедился что в столице иногда можно -а например в четвретом городе вообще ничего строить нельзя. Или - в третьем городе построилась школа.. потом долго было "серо" потом разрешил строить дальше. Потом снова запретил.
Я уже не знаю че и думать. Уже думаю - 1. У меня просто глючит. 2. Прога паранаидальна и както хитро считает что если я одновременно с постройкой включу все тржки и начну строить везде все, то ресурсов не хватит и не разрешает. 3. Пока в соседних лоскутках остались несделанные миссии. 4. Пока коммандос Джейн не убьет культиста катаной быстрее чем его же растреляет пулеметчик майк, при этом луна должна быть в 4-ей фазе а снег в грендландии чуть подтаять...

SirKillAlot - offline SirKillAlot
28-11-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind Не СТОЛИЦЫ а К СТОЛИЦЕ !!! , к Штудгарту исключительно нужно все подконнекчивать , через другие базы можно , но чтобы всяцепочка заканчивалась ( или начиналась как хошь) на ШТУДГАРТЕ , это твоя единственная столица. Тугой ты какой--то кармрад , извини-уж меня вреднюгу =) Вопрос с глюком конечно никто не отменял , если ничо не помогло , -- снеси нахер здания которые глючат , должно помочь . У меня как-то глюк был- есть 3 лабы одного типа но пишет что 1 !!! и ресерчит с соотв скоростью.... все протрэкано путем , че за косяк думаю , потом разозлился снес ваще все 3 лабы и постоил заново , и все запахало . Вот =) Сорри за тугого =)

iuneWind - offline iuneWind
28-11-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot Наверное и правда тугой, т.к. не понял - какая разница? Я соеденяю все столицы... тьфуты, ну базы - хотя получается что база - столица региона. Так вот соеденяю и строить не могу... похоже все таки есть. А устроено все так, что как не подключай - все дароги приведут в штутгартю. Короче, не в этом дело. Или не только в этом. ограничение на кол-во построек. Хотя почему невозможно вообще ниче поставить - вопрос открытый

SirKillAlot - offline SirKillAlot
29-11-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind Вобщем чето мутное ,сам непонимаю ,почему у тебя не строится...если досих пор не разобрался -можно попробовать одну фишку, но она ничего не гарантирует , но и не вредит =) короче найди директорий со своим профайлом и забэкапь его куданть , а потом грохни. Снова начни игру, создай профиль , сохранись , выйди из игры , скопируй из бэкапа последний сейви играй с него. Это все опытным путем выяснил в рамках программы по порьбе с зависонами =) Он в профайле там кучу инфы генерит , иногда судя по всему у него мозги переклинивает и профайл оказывается *битым*

oburigen - offline oburigen
29-11-2005 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб на базе что-то построить надо сначала выбрать место, куда оно строиться будет, квадрат зеленый. Зачем это сделано - непонятно, т.к. смысла располагать как-то по-особому постройки нету, но это так. Есть подозрение, что в этом как раз причина "невозможности постройки чего бы то ни было время от времени"... А так на базах от пяти до трех посадочных мест под постройки. Это чтоб был стимул развиваться, надо полагать.

iuneWind - offline iuneWind
29-11-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen да я вроде проверял эту идею - не помогло. Но раз там еще ограничение на посадочные места - может просто "совпало". Но при таком тяжолом обслуживании трэка это наглость. Проще сносить "лищние" лабы (например все исследовав, или это чревато в дальнейшем?) и строить более технологичные.
Вообще, по трэку (самая мутная часть игры) вообще копятся непонятки - больше всего интеерсно с ресрусами. Например алиеновский ресурс очень редкий - его всегда меньше всех, и находится он вечно по всяким углам. Так вот если я провинцию в которой добывают этот алиеновский ресурс не подведу трэк - он добываться не будет? Или надо еще и к конкретному лоскутку подводить? Мне чето показалось что трэк надо довести до ресурса, но потом можно оборвать и он будет некоторое время все равно добывать... а вобще не ясно

По тактике вроде разобрался немного. Пока тока с культистами воюю - единственная работающая стратегия - выманивать по одному на засаду, т.к. культистов всегда много часть бронирована и даже когда их 2 против всех 5и моих, один почти всегда успевает добежать до одного моего и разрядить очередь из дробовика (не зря спас-15 хотели запретить! ). Снайпер какойто странный - стреляет гораздо дальше чем видит Попадание на "слух" (чужой причем) - почти ничем не отличается от попадания "по визуальному контакту" в смысе вероятности поражения. (но зато точно также было и в первом уфо )
И еще, камарады, вам не показалось, что за истребление десятка хорошо вооруженнных культистов дают примерно столько же опыта сколько и за банальную миссию против мутантов, у которых обычно две берданки на колоннию? Косячокс... Получается что новобранец, побывавший на бойне коров, и он же, но побывавший по перекрестным огням опыт полчают одинаковый

ADv - offline ADv
30-11-2005 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind - с ресурсами всё просто - провинция, обведённая голубой каёмочкой, даже если твоя - тебе ресурса не будет давать, дают только те, которые имеют с какой-то стороны тёмную каёмочку с зоной, в которой есть база, присоединённая в общую сеть.
Во как. Поэтому просто захватить территорию с ресурсом - мало, надо ещё и базу из этой зоны прихватить, чтоб эта база накрыла зону с ресурсом. Некоторые ресурсы вообще как-бы в воздухе висят, баз рядом невидать, поэтому и штурмовать такие провинции не стоит.
В миссиях с мутантами было тяжело, пока снайперство не разработали, дальше всё как по маслу пошло. С культистами тож более-менее - выманиваем группу, заводим в засаду - желательно закрытое помещение с одной дверью - и по появляющимся вражинам дружный залп из пулемёта+всё остальное. Пока враги суетливо усаживаются и выбирают цель, в них успевает одна-две очереди улететь, что обычно смертельно.
Уже соник ганы разработал, а где оптический прицел брать -неясно. Совершенно смысла никакого нет в глушителях - враги однозначно точно замечают при любой дальности и типе стрельбы по ним.

Traun - offline Traun
30-11-2005 02:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю что не по теме но отдельную созвать из за такого вопросика вроде глупо.
Народ а кто нить дотерпел преведущую часть доконца ... просто интересно чем все там заканчивалось .. если землю врагам не сдавать. Хоят бы в краце а то я бросил когда нада было их корабль большой захватывать что бы куда то лететь.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
30-11-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADv Да , глушакии впрямь беспонтовые , так-же как и пламегасители ,думается мне. Толку от них 0. Оптику у культистов брать можно.

Rakshasa - offline Rakshasa
30-11-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно начал играть. Есть пара вопросов для начала:
1. Как распределяется экспа? На всех поровну, кто учавствовал в миссии? Если у меня в отряде 1 человек - то все достется ему (к примеру "x"), а если несколько то делится поровну(тоесть "x/n")? Или все же каждый получае по тому же самому "x"... Что бывает в случае смерти перса, он отнимает свою часть экспы из общего пула? Просто не могу проверить, миссии генерятся каждый раз разные. Вообщем, просто хотел бы раскачать только одного перса.
2. Одна из первых миссий (подразумеваю, что миссии генерятся случайно ,но все же...), надо спасти киборга и " отвезти его в безопасное место". Вот только забыли обьяснить , где это "место" находится... Час бегал по карте, незнаю что делать... Мож кто сталкивался?

rouher - offline rouher
30-11-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
1. поровну

1, 3, 6 человек ... то есть 1 или 2 получат одинаковое количество експы, потом 3, 4, 5 человек, потом 6, 7

одного нет смысла, хотя бы двоих - киборга и псионика

2. такой тип миссий успешно закончится:
1) когда убьеш всех и киборг в твоей группе
2) заведешь киборга в капсулу

Phantom - offline Phantom
30-11-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADv Нет ресурсных зон не пренадлежащих провинции и не имеющих базовой зоны. Поверь человеку у которого открыта и захвачена вся карта. Бывают зоны неисследованные и неиспользуемые.
SirKillAlot ADv Пламягасители и глушаки нужны при высоком уровне стелса у персонажа. В них действительно нет смысла если враг видит перса.

ADv - offline ADv
30-11-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom - ну я имел в виду, что по ходу игры много попадается зон таких, не пренадлежащих уже открытой и подключенной базе, но расположенных рядышком. Думаешь щас ресурсов перепадёт - ан фиг. Надо вокруг пошариться, базу найти, подключить, и только тогда...

SirKillAlot - ясно, значить бум трясти дальше культистов, а то пока оптики не попадалось чё-та... Культисты бендые какие-то попадались :-)

Про опыт верно подмечено - он одинаковый для всех, будь в миссии 1 или 6 - получат одинаковое количество, поэтому имеет смысл брать количеством миссий с 3-4 рылами, чтоб в случае тренировок была замена основному составу.

BOBsoft - offline BOBsoft
30-11-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч 1.1.
Качать тут:
ftp://ftp.cenega.co.uk/Aftershock/p...k_Patch_1_1.ZIP
-----------Изменения:------------
Patch 1.1 bug list (spoilers!)
-=Options=-
A dialogue appears when the game needs to be restarted in order for changes to take effect
-=Localization=-
The equipment of hired soldiers is correctly localized
The name of an enemy weapon is displayed correctly
-=Strategic game=-
Crash when changing base defense level fixed
Negative prerequisites in research tree are interpreted correctly
Drone is properly resized when dragged in the Equipment screen
All composed items have a default name
Improved skipping actions in event sсripts
Research and Manufacture screen improved for more convenient control
Icons and desсription in Glossary corrected
A chance of a faction spontaneously offering a territory after successful help mission correspond to the diplomatic standing more
Quicksave on Myrmecol works properly
-=Squad & Equipment=-
Random disappearance of soldiers in Equipment screen fixed
Correct 'operation' technologies are required for equipping certain weapons
Issues with cyborg chipsets and cyborg implants fixed
Issues with grenade launchers and incendiary grenades fixed
Issues with psi detector fixed
Drone autodestruction device works
Skills can proceed beyond Superheroic level
Repair kit doesn’t work on people
Scout 3rd level training works correctly
Changed stats for some weapons and equipments to improve balance of the game:
Cyborg basic body is more effective
Warp medikit, psi weapons and detectors are more effective
Desert Eagle is more accurate
Rocket radius is bigger
Laser rifles can use single shot
Spas 15 magazine size was rectified
Brainman is more powerful
-=Tactical game=-
Crash when completing some missions fixed
Crash in certain Wargot mission fixed
'Pillar of Death' name displayed correctly
'Pillar of Death' is placed correctly
The impact of armor on damage calculation fixed
Units do not talk when confused or otherwise incapacitated
Total injuries in debriefing corrected (does not include the captured unit)
Using composed items fixed
Melee attacks through walls are no longer possible
Throwing grenades over walls is now possible
Data in debriefing and unit statistics are corrected
Loading batteries into the spaceship is corrected
Radial info for dead units is hidden (visible on mouse over)
Hiding tutorial window corrected
Enemy units in the second phase of a mission are fixed
Terrain passability over destroyed environments fixed
Camera movement improved
Experience is not added for aborted missions
Retrieving items from mission works better

SirKillAlot - offline SirKillAlot
30-11-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктонить пач на пиратку ставил ? успешно ? ноцд пока все нет... =(

Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru