Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » FAQ: вопросы на которые мы нашли ответы :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
ax - offline ax
20-12-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dem0N86
подобрал Шкуру Снежного Волка. Что с ней делать?
Продать, если только не стоит какой-нибудь мод, расширяющий список вещей, изготовляемых на заказ.

SergIS - offline SergIS
21-12-2005 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dem0N86

Продавать.

Отступник - offline Отступник
03-08-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где находится этот знаменитый кузнец, который апгрейдит булаву?

ax - offline ax
03-08-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник
Кромвель в Доках в Аскатле, рядом с воровской гильдией Маевара (чуть ниже).

Отступник - offline Отступник
05-08-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще вопрос, очень понравилась, как маг и вор Аэомен (вроде так) но я щас только прошел все сюжетные квесты в гильдии воров и стоит ли ждать или лучше нанять налию?

akdesign - offline akdesign
05-08-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник
Если нет воров, то наверно, есть смысл брать Налию, потом всегда и выгнать можно. А если твой главный перс воин, то выполняя квест Налии заимеешь в свое распоряжение замок проносящий постоянным доход. По мне, так всех присоеденяемых неписей стоит брать в команду хоть не надолго - что бы выполнить их квесты окунувшись в новые приключения

ax - offline ax
05-08-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник
стоит ли ждать или лучше нанять налию?
С Налией, как основным вором в партии, не особо удобно проходить всю игру. Можно конечно постоянно глотать бутылки и использовать магические спеллы, но ... Хотя как маг она не хуже Имоен.

Отступник - offline Отступник
06-08-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс пасиб, а где найти прохождение соло магом, в тексте (англ или рус) не подскажете?

akdesign - offline akdesign
06-08-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник
а где найти прохождение соло магом
сумлеваюсь, что в чистом виде есть такое прохождение... может, вот это подойдет:
http://alina.frhall.info/baldurdash/elmonster1-10.html


...а ваапще, с компанией веселее в БГ играть, чем одному...

Отступник - offline Отступник
29-12-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеет ли какое либо значение частота моих отдыхов (если, скажем, после каждой битвы) ?

akdesign - offline akdesign
29-12-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник
Использованные в бою заклинания будут востанавливатся после каждого спанья... но спать где не попадя небезопасно - вражины могут напасть.

Отступник - offline Отступник
29-12-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, знаю, но вопрос состоит в том, будет ли что-либо плохое если я буду спать практически после каждой битвы?

akdesign - offline akdesign
29-12-2006 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник
Нет, в этом нет ничего дурного, разве что несколько неспортивно и лишает игру некотрого драйва... а так, спи на здоровье... представь что твой маг соня

Отступник - offline Отступник
30-12-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где находится секретная дверь, в канализациях, за которой Haer’Dalis?

akdesign - offline akdesign
30-12-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник
На северо-западе, если мне память не изменяет. Там еще рядом банда грабителей сидит.

Отступник - offline Отступник
01-01-2007 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал мод по торговцам (оффициальный, от сюда http://www.blackstrider.net/downloads.html), жму setup, он пишет, что БГ не установлен =((. В чем может быть поблемма?

akdesign - offline akdesign
02-01-2007 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник
Скачал мод по торговцам
Это архив bonusmerchants.zip ? Так из его надобно лишь два файла *.bcs перекинуть в папку override и все.

Отступник - offline Отступник
02-01-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не совсем так, бонусы называются PreordersCD и CollectorCD, весят 3мб в сумме, устанавливаются через setup, и именно тогда пишет, что не установлен БГ =(

ax - offline ax
02-01-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник
устанавливаются через setup
А попробуй этот сетап просто распаковать винраром в папку override. Или возьми архив с ними отсюда.

akdesign - offline akdesign
02-01-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь, то для появления торговцев в игре достатошно два bcs файла из архива bonusmerchants закинуть в папку override и все... PreordersCD и CollectorCD не нужны.

Отступник - offline Отступник
02-01-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Засунул в папку, в Медной короне, около очага никого не появилось...


З.Ы. Квест "культ безглазых", всех вынес, взял род, соеденил, а главного врага все нет... Точно помню, что я его пока не убил

ax - offline ax
02-01-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник
Засунул в папку, в Медной короне, около очага никого не появилось...
Там мужичек дворянского вида в центре таверны бродить должен. Джалув что ли.
Квест "культ безглазых", всех вынес, взял род, соеденил, а главного врага все нет... Точно помню, что я его пока не убил
Глючное место. У тебя вообще фиксы-то с Балдурдаша стоят? И где ты его вообще ждешь? После забивания лидера культистов (если ты его убивал) око через некоторое время появляется рядом с ямой, куда культистов, не выдержавших обряда, сбрасывают. Ну, около прохода к газовой ловушке и на выход. Причем не смотря на то, что вторую часть жезла ты еще не получил. Если там задержаться, то потом можно и уйти вниз, его не заметив. А потом, вернувшись, его можно уже и не застать. Особенно, если поспать.

R@ZieL - offline R@ZieL
10-03-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос таков, как открыть сундук в имении Джисив в провительстве, где по квесту сидит скульптор Саркс (вроде так)??? Для меня это загадка уже много времени, кто знает отпишитесь, буду признателен.

akdesign - offline akdesign
10-03-2007 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@ZieL
вроде, у хозяйки дома ключег от сундука... только вот нет там ничего особенного, в этом сундучке

alphysic - offline alphysic
14-03-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступник,
Программа-установщик не находит нужных ключей в реестре.
Можно воспользоваться вот этой тулзой:
http://aerie.ru/request.php?85

Текущее время: 07:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru