Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Прохождение Shadows of Undrentide
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Saa1 - offline Saa1
21-07-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как активизировать портал в раскопках в долине ветров?
А то мастер что-то там кастует ... я жму на колоны ... всё бестолку ...

SergIS - offline SergIS
21-07-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saa1

Нужно жмякнуть пиллары в комнатах в таком порядке:
5 1
2 6
3 4

Saa1 - offline Saa1
21-07-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Попробую

AlexY - offline AlexY
21-07-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
В записке все ж написано

Спасибо за подсказку. А у меня в записке написано, что товарищи погибли, я остался один и доедаю последний сапог!!! хе-хе-хе круто

SergIS - offline SergIS
21-07-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдяя... халтурят флибустьеры однако. Про сапоги в записке конечно говорится. Но так же упоминается, что безопасный путь как-то связан в цветом. Но проверять у него уже нет никаких сил и здоровья. И против элементалей он не боец...
Вообще с русификацией много багов связано. Некоторые вещи нельзя использовать. В интерлюдии перед комнатой с машиной (там, где василиски) можно, например, с помощью бутылки, снятой со скелета, охраняемого големом, снять окаменение со сфинкса. Тот раскажет, как ту самую машину юзать и в загадки с ним можно поиграть. Так вот в русской версии (я на работе поставил - там у меня неангличане играют) это дело не работает (bad strеf типа). Дома с тем же сэйвом все гут. И еще несколько подобных моментов. Так вот...

Starfighter - offline Starfighter
22-07-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл монахом, сохраненным в конце самого NWN. С 20 уровнем. Проблем не было в принципе. Ловушки игнорировались. Проблем с врагами не возникало.

Death Wind неуязвим, пока не вынесен какой-то именной монстрик, крутящийся в его свите. Едва ли не этот самый shadow lich или как его звали там? После этого Death Wind кладется "на ура".

Ахимаг Кариус, который виновен в гибели их цивилизации, был убит двумя ударами, не успев ничего сделать.

Skeletal Devourer'ы как максимум сносили мне за одну схватку 5 HP. Этого явно маловато для 192 HP в общем. Хотя Dorna'у я устал поднимать из пепла. ) Потом просто перестал это делать и вернулся за ней после вынесения всех врагов.

Личное впечатление о монахе - танк. По сравнению с которым файтеры отдыхают, хотя и могут иметь больший AC, чем у монаха.


__________________
Всех благ!

Emfi - offline Emfi
22-07-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saa1

На предыдущей странице писал как портал активировать , на этой тот же вопрос.

SergIS

Так вот как оказывается можно разбудить этого сфинкса ? Я долго ходил вокруг него кругами, бить пробовал, но ушел с чувством, что не получил своей законной экспы.

Starfighter

Монах - танк Не пойму одного - как вы добираетесь до 20-ого уровня ? Сам закончил с 15-ым.

Starfighter - offline Starfighter
22-07-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорю - взял персонажа, закончившего NWN. То есть уже с самого начала SoU у меня был 20 уровень.

Как раскаленный нож сквозь масло...


__________________
Всех благ!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
23-07-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Starfighter Аналогично - поиграл я 5 минут даже на самом сложном уровне - и бросил. Лажа полная.

Fox - offline Fox
26-07-2003 06:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по первой главе:локация-предгорье хилтопа-там эльф просит рога оленя найти"специальные"для лечения-и хде их найти?вроде облазил все..нету.
а в хилтопе,если помогаешь красному волшебнику,он из дома-<местного> выгоняет-тот стоит и жалуется-но квеста нет..
и еще...в о азисе торговец просит подыскать ему жену-карлика-кто решил?у меня получилось-что он поменял свои убеждения и стал местным сектантом,и теперь винцо продает

AlexY - offline AlexY
26-07-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox
Вопрос по первой главе:локация-предгорье хилтопа-там эльф просит рога оленя найти"специальные"для лечения-и хде их найти?вроде облазил все..нету

Там, где костерок этого эльфа горит, с обрывчика видно внизу несколько оленей - один из них нужный. Чтобы пройти к нему, нужно спуститься вниз по дороге по которой шёл из города и там где речка впадает в лес мышку подведи и увидишь вход

ba1 - offline ba1
31-07-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,хелп!!!В пищере гнолов тебя просят слазить в низ и завалить дурачьку адну а заадно и забрать артифакт.Я туда спускаюсь и меня там рвут.По каридорам тоже много не нашастаеш,херней всякой херачят,хелсы быстро кончяются.Что там в этой пищере сделать нуна чтоб дверь по середине открылась к этой кашелке?

AlexY - offline AlexY
06-08-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто подскажет как получить, так называемые престиж-классы, ну это то что Shadow Dancer, Assassin и т.д.
У меня вроде по требованиям всё подходит, а класс не доступен

ShadowRamir - offline ShadowRamir
07-08-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажете что делать с Ветром мудрости(так в локализации написано). Я вроде написал свою историю, попал в локацию с кораблем, спустился с корабля,т ам справа сундучек с самоцветами, и периодицески появляющаяся тучка с молниями(Ветер типа), вот єта тучка вместо того, что б прігнуть ко мне в карман, начинает меня мочить Чего делать незнаю...

WierGeld - offline WierGeld
08-08-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Starfighter / SerGEAnt ....такой ерундой как вы заниматься это точно "лажа полная"...это как в тетрис с читами играть...сами разворачиваются...сами уклыдываются...а ты СОЗЕРЦАЕШЬ...после этого ТЕТРИС - самая тупая, нуудная и неинтересная игра...кто ее придумал только.

А теперь по делу....в самом начале в Хилтопе соит Эльф-арчер крутой, около костра который. Перс у меня злющий донельзя...я ему "Хенд э хох и бабки на бочку"...а этот нехороший человек с отдной стрелы меня того-этого:-(...и пикнуть не успеваю. Сам Сорк 2 левела, раскачаться там пока негде было. Так что противопоставить этому супостату можно? Или я его не грохну никак?...тогда зачем опции в диалоге такие?:-(((

Nirth - offline Nirth
08-08-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a s takimi opciyami interesney igrat.
yesli hchesh vseh obvorovat gotovsya k tomu chto tebya grohnut.
vse po ponyatiyam %)

Asvas - offline Asvas
09-08-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или я его не грохну никак?...тогда зачем опции в диалоге такие?:-(((

Это жизнь Не все, что желаешь возможно. Там еще почти сразу дракон будет - его тоже будешь пробовать завалить?

WierGeld - offline WierGeld
10-08-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Главное что бы он там был...а уж я попробую...даже не сумневайтесь;-)))

Nirth - offline Nirth
10-08-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)ya zavalil drakona=) wizzard level 6=)
zloy on=)a ya za dobrogoigral=)

WierGeld - offline WierGeld
11-08-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Левел уже 4:-), но я вот думаю, если я ЗЛОЙ, завалю ЗЛОГО дракона...это ХОРОШО или ПЛОХО? Или как? Вот как поступать если я отыгрываю злого персонажа?

Nirth - offline Nirth
11-08-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prichini zavalit drakona
yesli dobryi
1 on zloy on moget prichinit yeshe zlo nado yego ubit(tipa paladin)
2 on napal na moyego uchitelya nado otomstit(prosto mest po srednevekovim obichayam)
yesli zloy
u nego do hrena vsyakoy vsyachini nado zavalit yego i vzyat vse sebe(gadniy)
on velikiy ya yego zamochu(chaotic)
yeto ne vse a prosto tak=)

Emfi - offline Emfi
12-08-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злой бы не стал думать - мочил и все !!! Всех у кого ценности есть или просто не понравился, или из своих злодейских принцыпов.

WierGeld - offline WierGeld
12-08-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ладно...я злой и вообще псих некромант...ельфа противного уже замочил...всего то лук у него был на 250 тугриков, на очереди дракон...и вообще ВСЕ...кто попадется мне не под настроение. И пусть толко кто скажет что я манкчинствую а не отыгрываю роль:-)))

Nirth - offline Nirth
12-08-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ne soglasen chto zloy bi vseh mochil=)
zloy yeshe o svoyey shkure horoshenko podumat dolgen=)
a stoit li yeto togo

WierGeld - offline WierGeld
13-08-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот точно...о шкуре и о выгоде...не всегда смертельное убийство выгодно...

Дракончик, кстати, уже того...вслед за ельфом противным...

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru