Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Галерея героев прошлого...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Able - offline Able
Lightbulb30-10-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Галерея героев прошлого...

Шло время.
Город жил и город дышал.
Одни персонажи приходили и оставались тут на всю жизнь.
Другие словно падающая звезда пролетали мимо, нарушая обычный ход вещей и оставаясь ярким воспоминанием.

Но вдруг все изменилось.
Время замерло.
Жизнь остановилась.
Началась эпоха отчуждения…

Этот мир уже никогда не будет прежним.
Многие герои покинули его навсегда.
А те кто вернутся будут уже совсем другими.

Так появляются два разных мира: «до» и «после».
Но что такое душа города, если она раскалывается на части.
И только наша память позволит сохранить целостность и истинный дух этого города.
И поэтому наши воспоминания должны обрести более прочную, осязаемую форму.
Эту миссию исполнит галерея героев прошлого….

Able - offline Able
30-10-2007 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это будет?

Это будет ряд статуй или портретов (смотря как дадут оформить) с табличками под ними.
На табличках коротко о персонаже: кем был, чем отличился и каким запомнился. В общем, наши воспоминания в сжатом виде.

Нужна ваша поддержка по кандидатурам и текстам надписей. Предлагайте как можно больше. Желательно вспоминать что-то про других, но и о себе можно напомнить
Разным вариантам надписей тоже не дадим пропасть. Кроме официального текста на постаменте могут еще быть дописаны, нацарапаны, магически выведены... дополнительные воспоминание от посетителей этой самой галереи

Кстати, если позволит оформление потребуется художник или скульптор

В общем, подключайтесь все, вспоминайте всех, пишите всё и путь никто не будет обижен!!!!!!!

Glukava - offline Glukava
31-10-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задумка очень интерессная. Друзья, товарищи, соотечественники! Вспомним время когда мы жили, я повторюсь жили в виртуальном городе под названием Лейн. За несколько лет в этой игре я понял, что именно эта игра(пусть не с сильной графой), но по настоящему доброй и тёплой, можно было познакомиться, а в дальнейшем и подружиться с таким замечательным коллективом. У нас были лучшие администраторы, лучшие игроки, фракции, квесты ит.д. Кто-то в ней открыл для себя что-то новое, кто-то подружился с хорошими людьми. Вот эта идея поможет нам друзья не забыть друзей, соклановцев, боевых товарищей, людей которые помогали в трудную минуту, людей которые помогали делать первые шаги в игровом мире. Вот с точки зрения оформления и художества я слаб, поэтому если Вам понравилась идея так же как и мне, то прошу помочь Able. Ведь щас только память осталась у нас об этом славном мире, так давайте оформим это красиво, с душою, чтобы Лейн никогда не забыл своих Героев!

Маэррот - offline Маэррот
31-10-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Город умер. И памятники будут похожи на надгробия. Пусть герои останутся в моей памяти. Я ничего не скажу.

Besor - offline Besor
31-10-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Всех не упомнить, никого не забыть... Братская могила. Хочу продолжать играть, нет, снова жить в этом мире, а памятники при жизни - это не очень хорошо по моему.

Able - offline Able
31-10-2007 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что же вы во всем только плохое видите?
Смущают памятники? Ну давайте менять форму.
Но при чем тут кладбище??? Это воспоминание о прошлом городе, его история в лицах, наше детство, если хотите.
С другой стороны то, что для одних является приятным воспоминанием, для других станет передачей культуры, основных ценностей, духа нашего города.
Каждый город хранит свою историю, создает свои архивы, библиотеки, музеи. Чем Лейн хуже?

Able - offline Able
31-10-2007 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение. Останавливаясь на идее исторического архива или музея, что бы не смущать особенно впечатлительных, расширить наши воспоминания. Т.е. большую часть информации оставляем персонифицированной. Но добавляем туда еще и краткое описание наиболее ярких и важных событий в жизни города.

И здесь опять таки нужна ваша помощь. Т.к. я не все знаю И к тому же не хочу навязывать свое мнение. Пусть это будет общая память города. А иначе теряется весь смысл

Не позвольте общей памяти города остаться без вашего мнения!
Высказывайте любые мысли про всех и про все. Все что приятно вспомнить, или не хочется забывать. Если не хотите делать это публично, можно кинуть в личку. Потом я соберу все это вместе и сделаю концентрированную выжимку под возможные ограничения по объему текста. Если что-то не влезет в формат будем искать другие пути

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
01-11-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не очень понял сути предложения. Где будут располагаться эти самые статуи или портреты или надгробия? Если на карте Лейна, то выкладывать-то их придется Анафею. А он, если мне не изменяет память, шибко занят. А когда освободится, то в первую очередь логично было бы заняться не наведением красивостей, а реально необходимыми вещами.
Если нужна галерея игроков, то она таки уже есть на билайле.
Истории игроков желающие пишут в топике недалеко отсюда.

В остальном согласен с Бесором. Считаю Лейн впавшим в кому и маразм, но пока живым. Хочу считать...

Able - offline Able
01-11-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная тенденция.
Кто не понял и против пишет сюда, кто поддерживает – в Аську

Кто говорил, что город умер? Я лично говорила «замер»

А насчет где и когда размещать. Ну когда будет возможность поместить внутрь игры тогда и поместим, главное что бы к тому времени было что туда размещать
А пока эти воспоминания могут пожить и на сайте ))))

Только без вашей поддержки все это превратится в мемуары Able

2Quaqa Chaka
Галерея фотографий игроков и воспоминания о персонажах разные вещи.
Придуманные истории о себе и то каким тебя видели другие не одно и то же.
Не правда ли?

JimmyM - offline JimmyM
01-11-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если наш разработчик окончательно не зачахнет на работе, то будет и архив, и идею с аллеей чемпионов я не забросил, просто все никак клетку не нарисую...

А если будет архив, то какие-то истории, факты и имена туда можно записать. Только это должны игровые истории, факты и имена. Не "Вася пупкин получил бан за махинации с ботами", не "я, Бонкрашер, Десептикон в третьем поколении, по недоразумению получивший в лейне ник vasya_killer и лик темного эльфа-ассасина...", - а что-то в стиле, времени и месте игры

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
01-11-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Able
Таким образом, ты хочешь к памятникам приколотить "воспоминания о персонажах" и "то каким тебя видели другие". Тогда предлагаю такой режим работы: сначала вывешиваешь тут список лейнских лиц, достойных увековечивания. Мы обсуждаем, убираем, добавляем. Потом по каждому лицу нужно будет собрать какое-то количество случившихся с ним историй, желательно, чтобы у этих расказов были свидетели. А то в мое героическое убиение Альфи на 12 уровне почему-то никто не верит И полученную информацию надо бы привести к "чему-то в стиле, времени и месте игры". Правильно я понимаю задумку теперь? Или достаточно будет просто присобачить к имени каждого игрока прозвище/титул/звание? Типа "А вот на этом гобелене изображен Бесор-Завоеватель, раздирающий пасть Ольгерду Львиное Сердце. Нет-нет, это аллегория неизвестного художника, а не исторический факт. На самом деле Завоеватель разодрал совсем другую часть анатомии неустановленному лейнцу"

Besor - offline Besor
01-11-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Гыыы. Я даже точно знаю кто попадет на "доску почета"
Это будет Dangeon...

Glukava - offline Glukava
01-11-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
На пару с Тираном

Able - offline Able
01-11-2007 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Да! Да!
И нет нет нет )))
Общими усилиями мы приближаемся к истине. И немного уходим от нее

Конечно все должно быть стиле времени и места
Конечно это воспоминания не об игроках, а об их персонажах.
И конечно табличка не может быть просто прозвище/титул/звание. Там будем писать чем запомнился этот герой. И не всегда самым запоминающимся оказывается что-то реально героическое. Это могут быть и просто приятные мелочи, особенности этого персонажа, его характер отношения с другими перонажами. И может быть среди этого будет «… красочные рассказы о героическом убийстве Альфи на 12 уровне…»

А вот списков, добавлений и убираний имен не будет!
Это не конкурс и не рейтинг популярности. Критерий тут очень простой: о ком вспомнили и написали что-то вразумительное тот и является частью нашей памяти и истории.

JimmyM - offline JimmyM
02-11-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaka Chaka. Утверждает, что настучал Альфи по чайнику еще на 12-м уровне. Впрочем, есть мнение, что самого Альфреда рядом с чайником не было.

Swadowspan. Продал Quaka Chaka тот самый чайник.

Neosanek. Услышав историю Quaka Chaka, решил сделать бизнес на продаже чайников. Скупал по 10000, продавал за 10000, - в общем, был при деле, прослыл матерым спекулянтом.


P.S. Нет, не выходит у меня серьезно

Изменено: JimmyM, 02-11-2007 в 07:14

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
02-11-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Able А с простым критерием получится сборник баек, имеющий мало общего с реальным прошлым. Если ты именно этого хочешь добиться - то я обеими руками "за". По крайней мере, не так похоронно звучит.

JimmyM Серьезно и не обязательно. Мне, например, нравится и так
Вот только 10000 на 12 уровне у меня точно не было

Able - offline Able
02-11-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууррраааааа!
Что-то сдвинулось с мертвой точки.

Storm – самый смелый герой, решительно идущий на встречу всему новому.
(продолжение следует… т.е. ожидается от остальных)

А кто говорит, что это должно быть обязательно серьезно и только правда? Это же не официальная история мира, ниспосланная высшими силами. Если мы вспоминаем Лейн в основном таким, значит такой и будет наша память
Просто собираем побольше всего обо всех, а каким оно получится будет видно.

Продолжая тему... предлагаю сделать музейный экспонат «чайник». Куда все эти истории могут и вписаться. Может еще кто-то что-то добавит
Но вот прозрачная коробка, охраняемая множеством систем и заклинаний будет всегда пустой. Т.к. этот ценный предмет постоянно крадут из музея.

JimmyM - offline JimmyM
03-11-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Able Storm – самый смелый герой, решительно идущий на встречу всему новому.
Это можно про любого сказать.
И это совсем не в стиле. В стиле было бы: "..., и неизменно огребающий по первое число "

Able - offline Able
03-11-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Про любого нельзя
Никто не решался написать что-то первым
Подолжение записали если это все не заменится чем-то другим
А вообще я больше не буду писать воспоминания. Слишком сильное влияние моего мнения только помешает делу

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
03-11-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, ностальгия!
Кроме вечно ворчащего и жалующегося на жизнь самого правильного дворфа Storm'а , мне запомнились:
- храбрый портняжка Shadowspan, не признававший тяжёлой брони. Этакий Робин Гуд нашей эпохи (только без лука).
- весёлый и жизнерадостный Вжик Быстроног. Наполнявший своей суетой жизнь в Репном, самый правильный хоббит.
- первый шаман Нгута, от названий заклинаний которого каталась от хохота даже моя мышь. Внедритель стильной КомЕсЕонки, значительно увеличившей товарооборот Лейна.
- строгая Coirnhfind, лучшая портниха Лейна, тщательно следившая за чистотой крови и чести Дол Рудрайге. Перед силой её рушились стены, но в турнирах ей так катастрофически не везло, что в пору было видеть в этом зависть богов.
- ассасин по призванию Dakkar, страдавший от нелегализации плееркилла и не перенесший в результате этих страданий.
- стильный светлый и сильный jake.
И jake, и Dakkar запомнились понтами.
- Besor и Бизяка запомнились добротой и заботой о подрастающем поколении.
- Алиса... тоже запомнилась Самая правильная светлая эльфийка! Во всём.

Ну, а про персонажей своих и Зирра я и говорить не буду, потому что они навсегда в моём сердце.

ЗЫ: если чё напутала, не пинайте строго.

Elator - offline Elator
04-11-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тиндаримиель Я помня почти всех.
Т.к. я пришел в Лейн(точнее Бесор привел) недавно, мало кто играл . я достиг 160+лвл и меня некто непомнит. Незделал добрых поступков, не подарил детишкам штанишков, не произнес добрых заклианий. Но почему то всегда захожу в Лейн с теплом в сердце )))

P.S. Часто вспоминаю такого героя "Дон Педро Де Лакастос". может я неправельно его ник написал, ну да ладно. Привет ему от Орка Elatora.

Изменено: Elator, 04-11-2007 в 15:35

Able - offline Able
04-11-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тиндаримиель
Спасибо! Если что-то еще захочется добавить будем рады

Elator
Ну раз заходишь с теплом значит с кем-то общался и кому-то запомнился (я тебя помню )
И мы собираем не только героические поступки, а личные воспоминания. Повторюсь: это может быть любая мелочь.
Просто написать сложнее чем вспомнить и на это нужно время
А его у нас его предостаточно

Besor - offline Besor
05-11-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Воспоминания Элатора о Доне Педро:
...Шмот мне попортил заклинанием разрушения, опьянял в людных местах, приставал зараза...

Далее пишет Элатор:
Хочу поместить на доску почета Don Pedro De La Castos за то, что он героически подловил на втором этаже БиБа преступника Elator'а, покоцав заклинаниями шмотки, сломав при этом любимое носовое колечко и хладнокровно зарезал, получив при этом приличную премию.
За то, что он радовался и веселился в Спотыкаловке, пока Элатор занимался починкой вещиц. Одно колечко до сих пор хранит в себе отметину от разрушительной магии Дона Педро .

Able - offline Able
05-11-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! Открываем новую рубрику "чужие воспоминания"
Besor Может и своими поделишься? Ну или еще за кого-нибудь напиши ))))

Elator - offline Elator
05-11-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Able это не Бесор писал, я про этот момент Далее пишет Элатор:, Просто у меня инет неработает и я от Леши писал.

Ты сама писала чтоИ мы собираем не только героические поступки, а личные воспоминания! Вот тут и о героических поступках и о воспоминаниях

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru