Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Наглядный пример, товарищи разработчики!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-11-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KROVIN Незнаю я на клаве пол года долбался них%№, купил руль, сразу сел и за две недели ездить научился

kik - offline kik
19-11-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik Дык и чё Сегодня уже 18 ноября если ты не знал!!! игруля в декабре выходит
Игра выходит 14 декабря, а сегодня 19 ноября.
Посчитай на пальцах сколько осталось дней, если так не соображаешь

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-11-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати здеся прочёл http://rignroll.ru/?type=faq что в дальнобойщиках 3 будет 600км дорог!!!!! Это как? Это получается скока игру надо будет проходить?

maxmodeller - offline maxmodeller
19-11-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Я думаю месяц не меньше.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-11-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Если 24 часа в сутки сидеть

DesQube - offline DesQube
20-11-2005 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в демку МВ и убедился в том что правильно делаю что жду ЛРК. НФС деградирует, а эта кислотная графика просто убивает, так что стер демку МВ через 20 минут после установки и полную версию даже не собираюсь ставить.
Geleos... Go, GO, GO!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
20-11-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DesQube Ты в полную поиграй, я играю для того, чтобы пройти игру, а всё остальное кроме бмв М3 ГАВНИЩЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

DesQube - offline DesQube
20-11-2005 20:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
А что в полной изменится? Графический движок другой или физика симуляторная? Я не играю в автоквесты, я играю в автосимы.

KROVIN - offline KROVIN
20-11-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы играем в хорошие игры. Графика там не кислотная (если не нашёл, то это вообще можно убрать и сделать всё стандартно-до-тошноты)...

2 I_I_IYMAXEP: А ещё штырит не по-детски Местами

buster - offline buster
20-11-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP на m3-это shit...Ты вреде из жулебино. Думаю видел во дворе 61 M3 стоит. Ну и чего в ней??? BMW хорошо ездят только в статьях купленных журналов. Мало того сейчас бмв ещё платят, что б конкуретов в журналах оценивали хуже...Это факт. Тот случай с Subaru B9 Tribeca конечно шума много наделал, но это не первый и далеко не последний случай.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
21-11-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KROVIN Ага, сёдня 1,5 часа гонял от ментов, первые пол часа штырело не по детски, но потом, когда от них спрятаться невозможно - бесит!
buster М3 не видел(в каком дворе, чёт не замечал, чёрный эволюшен видал, а бумер невидел), но как бмв в игре сделана, мне нравиться, круто, мнеб такую, яб через десять секунд на том свете был

Vavan - offline Vavan
21-11-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю кому как но МВ ерунда полная! Самый сложный уровень вроде а я на стандартной тачке всех рву с отрывом до 10 и больше секунд! И менты тупые там! От них уйти на раз плюнуть! Машина ведет себя не реально на дороге! В андеграунде-2 более реально! Помоему им нужно было просто андеграунд переработать, тоесть изменить трасы добавить раенов, и ментов впихнуть графикау подшаманить! И то лудше былоб! Если ктот о не согласен с этим напишите! Самже прошел 2 раза андеграунд и доволен им!

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
21-11-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машина ведет себя не реально на дороге! В андеграунде-2 более реально!
если проходить узкие 90-градусные повороты на скорости свыше 150км/ч на мокрой дороге - это реально, то катайся дальше

KROVIN - offline KROVIN
21-11-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vavan - ты не играл в игру толком, а уже обсираешь, ивините... ты заработай на машине сначала третий heat-level, чтоб нормальные менты в твою сторону смотреть стали...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
22-11-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KROVIN Вот именно, мне надо было набрать 20000 на ментах, ну за мной шпилили около 14 мусоров, когда я набрал и стал от них уходить, они стали везде, в конце я еле-еле добрёл до дома.

Ronaldo{9} - offline Ronaldo{9}
24-11-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Buster ты гонишь, nfs next gen разрабатыватся начал тока 2 года назад, после того как вышел андеграунд1 так что ты тут просто решил половину народу за идиотов посчитать видимо, и по ушам наездить.

Ronaldo{9} - offline Ronaldo{9}
24-11-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что 3 года назад, ты мог узнать тока о ее скорой разработке. но никак скрин не мог видеть, который появился тока год назад.

Ronaldo{9} - offline Ronaldo{9}
24-11-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще не понимаю че вы спорите тут просто так? друг друга обсираете, тут ведь все нормальный пацаны, нафига спор разводить изза игры какойто? и вообще какая разница кто скок знает, я этого не понимаю, выйдет игра да и выйдет, нет да и пох, я не напрягаюсь теперь, я стал ждать лрк с начала марта, в день раз по 50 захожу на сайт и на форум, и если честно надоело уже, нифига нового не увидишь, кроме ваших споров, и того что типа ктото круче когото в том что он больше знает)

buster - offline buster
24-11-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Buster ты гонишь, nfs next gen разрабатыватся начал тока 2 года назад, после того как вышел андеграунд1 так что ты тут просто решил половину народу за идиотов посчитать видимо, и по ушам наездить.
Я не буду тебе ничего доказывать, но скрин с жёлтым 911 показывали на какой-то выставке 3 года назад. И выдавали его именно за скрин из NEEDforSPEED:NEXT-GEN, а потом именно его повесили на офф сайт MW и выдают его за скрин из этой игры...

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
25-11-2005 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Жжжоте, господа! %)))

З.Ы. - предлагаю больше не создавать темы с обращениями к разработчикам, ибо каждая такая попытка превращается в офф-топик жуткий %)))

Лучше уж давайте поговорим о погоде =))
Гы!

Diskovod - offline Diskovod
25-11-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. - предлагаю больше не создавать темы с обращениями к разработчикам, ибо каждая такая попытка превращается в офф-топик жуткий %)))
Здесь офф-топ после апреля царит, как демка не вышла. Что только не обсуждали... Ээхх, народ-то какой буйный!

Ronaldo{9} - offline Ronaldo{9}
25-11-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Buster мир?))

buster - offline buster
26-11-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ronaldo{9}

Stormrider - offline Stormrider
26-11-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Diskovod : а потому что с апреля все, что не офф-топ - удалялось как нарушение правил форума ГЫГЫГЫ

Текущее время: 16:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru