Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Первая локализация NWN2!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ax - offline ax
06-12-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
как можно закачать 3Гб(?!) через мой мопед!
Образ 50 килобайт занимает. Это рапаковывается он на 2 с лишним гига. Так что не знаю, откуда такие цифры у тебя получились. А так, я с образом и демоном играю без проблем. Пока без проблем.

feduxa - offline feduxa
07-12-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пропатчил свою пиратку (версия 1.1) Всего скачал 17метров(1.1->1.2), 55метров(1.2-1.3).
И ещё метров 30 (оригинальные файлы,спецпроги и русик от какелы).

Теперь игра 1.3 - русская, играет через алкоголь120 через образ без отрубания сидюков и использования пряталок эмулятора дисков(Видимо игра алкоголь120 не считает эмулятором или он так хорошо сам прячется)

Всё с сайта http://www.nwnzone.net

PS: А ещё скачал по дурости 120 метров патч 1.0->1.3
А он не заработал !!! Так что думайте прежде чем тянуть - у меня не патчилось из-за того что пиратка 1.1. У кого 1.0 - возможно получится.

Paramon - offline Paramon
07-12-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax С Демоном у меня проблемы были когда ставил игры со СтраФорсом (не к ночи помянут, чур-чур-чур!)

alphysic - offline alphysic
12-12-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Спасибо, не для меня всё это. Образами и Демонами пользоваться я зарёкся, да и не представляю - как можно закачать 3Гб(?!) через мой мопед!

Сжатый образ (спешл эдишн ) занимает, ЕМНИП, менее 300 килобайт. Там собственно, все файлы вырезаны, оставлена только информация, которую защита ищет. Если распаковать - то да, 3 гига. Но если выставить аттрибут "сжатие файла" (только на NTFS), то реально на диске файл отъест несколько сот килобайт.

Хотя все равно качать много - 80МБ патч 1.2 плюс 60МБ патч 1.2->1.3

Upd: Опс.. не заметил, что на следующей странице уже все объяснили..

Paramon - offline Paramon
12-12-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alphysic Всё одно - спасибо!

Однако, не буду ничего качать. Один раз Игру прошёл(воин) , начал второй раз Аасимар-варвар-интеллект 18(!!)

akdesign - offline akdesign
12-12-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начал второй раз Аасимар-варвар-интеллект 18(!!)
а третий заход будет полуорком визардом с харизьмой 18?

Paramon - offline Paramon
13-12-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign Да не харизма меня не прикалывает. Но, интеллект - он для любого класса полезен!

feduxa - offline feduxa
02-01-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интресная новость по поводу патчей на акелловскую версию невервинтера2:
http://pix.playground.ru/download/g...05e8ec8b6e7.gif


ПС: не пинайте сильно.

Текущее время: 16:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru