Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Релиз?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
29-11-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз?

http://www.ag.ru/games/lada_racing_club
в разработке, запланирована на 14 декабря 2005 года

Вот и все, дорогой читатель! Надеемся, что статьи, которые мы пишем с марта 2005 года, были интересными. Релиз не за горами. Мы же обязательно постараемся удивить тебя еще раз

Надеюсь этим они нас и удивят РЕАЛЬНО если выйдет в срок (14 декабря)
А если опять кинут... хехе то Ничего удивительного =)))

Будем ждать 12го числа... а там посомтрим.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-11-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я непонял, а чего у нас 12-ого

AZone - offline AZone
30-11-2005 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12-го игра должна уйти в печать чтобы 14-го появиться на прилавках.

Glinkon85 - offline Glinkon85
04-12-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!! Я слышал про 24 декабря!!! Дата официального релиза- 14 декабря?!?!?! Если да, то еще до сессии наиграться успею!!!

buster - offline buster
04-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хнык-хнык...а у меня сессия с 8...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-12-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня сессия с 10-27 блин, лучшеб в сентябре выпустили

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
05-12-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Ну вот, развели флейм, у кого когда сейшн.
Я вообще не учусь! :-P

З.Ы. - если всё-таки игра выйдет до Ногого Года, то это будет охренительный подарок геймерам!

Димитрий - offline Димитрий
05-12-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ногого?
ну, скорее не геймерам, а любителям гонок, вазов и стритрейсингов всяких с тюнингом
(придираюсь)
эх, скорей бы уже ;(

Stormrider - offline Stormrider
05-12-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фыыыигеть
до выхода 9 дней...
а на сайте пока тишина

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
05-12-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider а на сайте пока тишина

Дык на сайте новостей про игру не было никогда. Про призовую тачку были, про музыку и клипы - тоже были, даже про дневники были новости. Но об игре ни слова. Инфу не там искать надо. Где - не знаю.

Stormrider - offline Stormrider
06-12-2005 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с понтом етить хотят получить еще одну премию? - "Самый секретный проект года".

MASKILLER - offline MASKILLER
06-12-2005 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня вот стремные чувства одолевают, ибо чувствую не выйдет она 14-го.
ПОсмотрите на Корсары 3 - игра ушла в печать 1 декабря, а поступит в продажу 9-го. С такими темпами LRC должна уже в эти дин печататься, однако инфы нет..даже не сайте издателя.
А жаль...остается только ждать.

mikl63 - offline mikl63
06-12-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь хотябы демо выйдет 14 декабря...
Реклама пропала почти совсем, а осталось всего 8 дней
Или они решили за 4 дня до релиза начать очень большую рекламную компанию и этим убедить геймеров, что их игра лучшая?

З.Ы. Будим надеяться, что нам и правда готовят сюрприз.

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
06-12-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Stormrider
с понтом етить хотят получить еще одну премию? - "Самый секретный проект года".

ЖЖОШЬ!!! Но это именно так, у меня такая мысль в голове уже очень давно! =))

Помнится, они получили премию за самый ожидаемый проекот... Надо было не давать им её, а то расслабились, понимаешь.. =)))

MalMax02 - offline MalMax02
06-12-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi говорил, что игра уйдет в печать 7 числа, оснований ему не верить у меня нет , так что до 14 успеют напечатать.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02 Скаали же что 12-ого отправится в печать

alex1701 - offline alex1701
06-12-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



I_I_IYMAXEP да?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я где-то на форуме читал и мне эта дата всиляет большей уверенности чем 7-ого

InFiNiTi - offline InFiNiTi
06-12-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP не нада болтать бред, за 2 дня её не напечатают.
а у меня более или менее офф данные.


проверь пм

Kokka - offline Kokka
06-12-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
Ну во-первых напечатать за два дня - не бред. Как полиграфист тебе это говорю. Печатали и быстрее.

Во-вторых, вышла игра. В Озоне в свободной продаже, в наличии на складе.

Так что посылай свои "официальные источники" фтопку Они у тебя "менее", а не "более"

Изменено: Kokka, 06-12-2005 в 13:36

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
06-12-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но почему нет Официальной информации на Сайте ladarace.ru например. Хотя до середины декабря стоит подождать...с объявлением.

Покупать явно в Озоне не буду. Поэтому жду пираток.

Народ если кто либо купит - пишите ченить =)

InFiNiTi - offline InFiNiTi
06-12-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
1. игры печатают около недели.
2. это 12 число вообще не откуда взяли.
3. в топку твою голову, мой источник гриша.
4. игра не вышла.


СанЫчЪ_74 пиратки не будет.



Во-вторых, вышла игра. В Озоне в свободной продаже, в наличии на складе.
эта ваще кадр, ты наверно смотриш -
потомучто на складе её нету, тока в предварительном заказе.
и появилась там она ещё месяц назад.

Изменено: InFiNiTi, 06-12-2005 в 14:03

ЛенинградЪ - offline ЛенинградЪ
06-12-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я вообще недогоняю, до релиза нихрена, а рекламы вообще никакой- я непойму на что они надеются- надо в инете хотябы попы лица проекта пораскидать чтоб дибилы купили, они и этого не делают. Ну впринципе ждать осталось мало- скоро увидим чеза фигня....

NikotinX - offline NikotinX
06-12-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуствуется ни че мы не увидим... А если увидим то ЕТО будет чтоТо.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Я ничего не придумывал, а пересказал услышенное

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru