Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » МОДЫ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!Люди ПОЖАЛУЙСТА выкладывайте сюда все свои патчи и знания как доработать игру (как вставить свои винилы как убрать тени и т.д.) и команды в консоль!!!

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
21-03-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отрубить ментов в игре ?

CMD/ - offline CMD/
21-03-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винилы в папке Resources\Vinyls
Открываем фотошопом
Что то я еще интересное находил только не помню что

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
21-03-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю Выкладывать сюда Свои винилы так как эти ара палоски не очень прикольно ((( руский туних !

LRC.M@N - offline LRC.M@N
21-03-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как опустить тачку изделать колёса побольше????????????????????????????????????????????????????

Alien_Iv@n - offline Alien_Iv@n
21-03-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зацените винил:



если скриншот не высвечиваеца... идите сюда: http://modnyak.h16.ru/lrc/rusfed.jpg
качать тут: http://modnyak.h16.ru/lrc/rusfed.rar

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
21-03-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО это не очень прикольно гараздо лутше былобы винилы с логотипами щас я вам их дам....

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
21-03-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скажите мне аплоуд какойнить я залью вам наклеек....

CMD/ - offline CMD/
21-03-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



filespace.ru
filefactory.com
getfile.biz
savefile.com
slil.ru
turboupload.com

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
21-03-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://getfile.biz/33831

Вот наклейки толькоих надо подгонять под ладу ракинг взяты у брата по разуму Стрит легала =)

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L SHIFT+F12 здесь можно покапаться, судя по "слухам" здесь есть что то интересное типа свободной камеры и т.д. Сам не играл комп не тянет...

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



написал sergy173
В файле GameParams.blk (он в папке игры)
bloomMultiplier:r = 0.3 надо ставить такой. Картинка становится на много лучше!
Работает при включенном ХДР


Lexan

Какой у тебя комп???

Изменено: Brat_495, 21-03-2006 в 21:11

Her - offline Her
Thumbs up21-03-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien_Iv@n Респект за винил!
З.Ы. Уже с ним гамаю на 12-шке

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
21-03-2006 21:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да винилы рисовать сполпинка...

У меня 12-я... И во весь борт ник написан =))))

Только вот с другой стороны ник в задом наперёд =))))

Ну это никак не изменить =)))

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите на капоте надпись "АнтиГЕЛИУС", отскриншотте и кинте в ветку "Выкладываем сюда свои затюненые..." :-)

vite - offline vite
21-03-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



уважаемые модеры я думаю многие оценят если можно будет тачки ибать как в стрит легалке

Her - offline Her
21-03-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые моделисты,прошу,кому не лень сделать вот такой бампер.ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!


Kenga - offline Kenga
21-03-2006 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня небольшое предложение к создателю этого топика и ко всем кто его читает. Неужели нет моделеров, которые смогут внести в игру новые обвесы, оптику, спойлеры и прочие детали тюнинга? Конечно же есть! Вот посмотрите на вот эту десяточку... Разве не охота на такой прокатится?


Her - offline Her
21-03-2006 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kenga +1
З.ы. Мне кажется моделеры для себя втихую клепают,а мы тут в сидим

Samurai Jack - offline Samurai Jack
21-03-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто помнит что всё время создании игры толкалась мысль что обвесы будут такие как реально достать и установить, предполагаю что примеры брались у ателье с которыми гелиос договорились, соответсвенно и ограничение никаких кастом.

Kenga - offline Kenga
21-03-2006 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samurai Jack, а ты посмотри немножко в интернете... Посмотри что тебе предлагают эти самые тюнинг-ателье... Весь рынок тюнинг деталей завален просто про-спорт деталями и обвесами в стиле WRC. Это начинает надоедать. Нужно даже в интернете просидеть несколько часов, чтобы найти обвес или что то новое, которое не продают в каждом магазине. Лично мне на свою машину ставить этот про-спорт как то нет никакого желания. Вот если бы узнать где продаётся такой вот обвесик (на прикреплённой фоте выше), то я бы с удовольствием его в реале приобрёл, потому что ещё не одной такой машинки я не видел. Внешний тюнинг (стайлинг) это прежде всего индивидуальность... Кто скажет, что это не так, то пусть первым бросит в меня камень


Samurai Jack - offline Samurai Jack
21-03-2006 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kenga так ко мне то какие вопросы по поводу обвеса? я говорю что политика моделинга обвеса в игре ущербна в своей погоне за выгодой

Kenga - offline Kenga
22-03-2006 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, ну тогда прости, что я не правильно тебя понял Тогда я придерживаюсь такого же мнения как и ты

Samurai Jack - offline Samurai Jack
22-03-2006 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kenga без проблем самое грустное что правообладатель гелиос, т.е. вопрос доверия к качеству можно было решить сменой правообладателя и создателя, но это золотая жила так что или забей или играй по их правилам

NitroDJ - offline NitroDJ
Lightbulb22-03-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу БОЛЬШЕ!!! Слушайте, а не сделать бы нам LRC2????


Текущее время: 20:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru