Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Geleos в дневниках разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prond - offline Prond
06-04-2006 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geleos в дневниках разработчиков

Компания настрочила отчет за март. Отчет поражает глубиной проделанной работы и детализированностью.
Фанбои Лады - готовьте рублики, Гелеос готовит ряд новых лохотронов.


Geleos
Екатерина "Lotrin" Кукуреко

Здравствуйте, дорогие читатели ! Близится КРИ и мы в спешке допиваем свои мохито, пакуем чемоданы и готовим к полету свой персональный Boeing, чтобы повидаться с вами и привезти с собой немного солнца с острова Сейшелы...

А теперь серьезно.

Количество идей и проектов, которое мы хотим реализовать на КРИ соразмерно с планом на квартал средних размеров PR-агентства. Как это часто бывает перед каким-то важным событием, за несколько дней до "часа Х" в голову закрадывается мысль, что это не закончится уже никогда. Так и будем всю оставшуюся жизнь договариваться с застройщиками, звонить в типографию, согласовывать список необходимых покупок...

В прошлом году, когда на КРИ я пришла в качестве журналиста, я понятия не имела, сколько труда вложено в обычный, казалось бы, стенд. Наверное, каждого представителя прессы полезно было бы "отправить на практику" в какую-нибудь компанию-разработчика. Самое главное, не перепутать свой стенд с чужим и не начать по ошибке "рулить" застройщиками другой компании.

"Пользуясь случаем", хочу поблагодарить всех ребят из Geleos за то, что так тепло приняли меня в свой коллектив. Наверное, сложно судить о компании, проработав всего один месяц. Могу сказать дежурное "люди душевные, ситуация стабильная, кормят вкусно, не обижают". Приходите на нас посмотреть на КРИ, убедитесь во всем сами

Stormrider - offline Stormrider
06-04-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, как у них рука поднитмается такое писАть после всего, что они сделали...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-04-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, дорогие читатели ! Близится КРИ и мы в спешке допиваем свои мохито, пакуем чемоданы и готовим к полету свой персональный Boeing, чтобы повидаться с вами и привезти с собой немного солнца с острова Сейшелы...

Однако смахивает на правду

Undertaker2 - offline Undertaker2
06-04-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Количество идей и проектов, которое мы хотим реализовать

Один бы до ума довели, а потом делали что-то еще.

Могу сказать дежурное "люди душевные, ситуация стабильная, кормят вкусно, не обижают

Надо было писать так:
Могу сказать дежурное "люди душевные даже каогда ситуация не стабильная, кормят вкусно(!), при этом типа не обижают" )):

sarge2006 - offline sarge2006
07-04-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто хочется плюнуть кому-то в лицо. как это сделали многим тысячам купивших лрк

uzurpator - offline uzurpator
07-04-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики чкего мочите????!!!!
Ответьте людям что нить, а то ведь все ЖДУТС!!!!!!!!

uzurpator - offline uzurpator
07-04-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побольше текста, поофициальней поуборестее и главное поинтереснеее

klerek - offline klerek
07-04-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь ответьте плиз!!!!чем отличается джавельная DVD версия LRC от подарочной DVD версии.

buster - offline buster
07-04-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие вы всё-таки неблагодарные...там блин работа кипит...новый движок мутят...проек не то что окупается а скорее всего в минус идёт...а вы всё души из говна устраиваете...

Samurai Jack - offline Samurai Jack
07-04-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster а вам не кажется что покупателям занятость гелиоса несколько похеру, им результат нужен а результат достоин душа гавёного, так что всё логично.

Dead_Soul - offline Dead_Soul
07-04-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то меня терзают смутные сомнения что на КРИ им люлей навешают... И потом плакаты сжевать еще заставят... Со стаканом водички на всех...

Dead_Soul - offline Dead_Soul
07-04-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проек не то что окупается а скорее всего в минус идёт...

Ох и бедные они, разнесчастные... Давайте им пожертвование собирать... Кучку из дисков с LRC... В подарочной упаковке...

NedVID - offline NedVID
07-04-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поживем увидем!

uzurpator - offline uzurpator
08-04-2006 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие вы всё-таки неблагодарные...там блин работа кипит...новый движок мутят...проек не то что окупается а скорее всего в минус идёт...а вы всё души из говна устраиваете...

Серьозно, еслиб что то и кипело то народ без инфы вряд ли оставили, а так просто взялись за вторую часть
положив большой Х.... на первую, можа я и неправ но помоему ситуацию они не очень спешат исправлять...

Stormrider - offline Stormrider
08-04-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...когда меня чуть не отчислили из универа, мама с умилением глядела на меня, наговаривая, что я, бедный, учусь, света белого не вижу (в сессию)... И ей явно не хотелось даже думать о том, что ее сын, раздолбай, весь семестр НИЧЕРТА не делал... просто воздух в углекислый газ перерабатывал... полгода (не считая активной музыкальной деятельности - прим. автора).

Это я к тому, buster, что нам даже по закону должно быть ПОФИГУ, чем там заняты Гелеос - были бы нормальными людьми, отдыхали б на Багамах, тратя честно заработанные деньги. А раз такое говно выпустили и нагло наврали нам в лицо - пусть пашут день и ночь и жалеть их нечего...

Текущее время: 10:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru