Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Создание Ф1 сима
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Костян - offline Костян
25-06-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Счастливые обладатели видеокарт от Ati, пошу вас протестировать енжин, Ал попробовал, у него ошибка возникает. Хоть кто-нибудь, качайте несколько сот килобайт, и запустите ехешник, ведь это не сложно, правда? Обязательно наличие DX9. http://kostj.narod.ru/programms/engine.rar Спасиба.

leviton - offline leviton
26-06-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я запустил... и ничего. У меня GeForse4+XP+DX9+свежие дрова. Чего ещё нужно?

Изменено: leviton, 28-06-2003 в 07:36

Костян - offline Костян
26-06-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton
Ничего, всмысле не работает? тогда пошли мне на мыло лог файл mailto:Neo-KJ@yandex.ru.

All
Плиз тестите побольше, чтобы выявить неизбежные ошибки с совместимостью на начальном этапе, а то потом их будет сложней исправлять.

Костян - offline Костян
26-06-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kostj.narod.ru/programms/capsviewer.rar - MS DX9 Caps Viewer, прошу всех скачать, и нажать File->Print Whole Tree to File, он сохранит описание возможностей вашего железа в файл dxview.log, отошлите его на моё мыло. ОЧЕНЬ ПРОШУ сделать это, а то я смотрю все мои предыдущие просьбы все дружно, за редким исключением проигнорировали.

leviton - offline leviton
27-06-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всмысле не работает? -- Запустил и..... нефига, прям как вирус -- результат после перезагрузки.
Ты бы лучше делал то что у тебя работает.

Костян - offline Костян
27-06-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leviton
Понимаешь ли, невозможно сразу написать программу, котроая будет работать на всех конфигурациях, ошибки просто неизбежны. Я бы их исправил, если бы ты мне показал свой лог файл хотябы. А по твоим описаниям, я просто не могу понять в чём дело. Но такими темпами, какими мне лог файлы шлют, я чуствую хрен котгда я чё исправлю. Ну фиг с ним. У меня, у Царя, и у Свифта работает и ладно.

Роланд - offline Роланд
28-06-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Я проверил, у меня Engine фунциклирует нормально Даже текстурку красивенько натягивает....

А еще - средний ФПС около 1300 Во всех бы играх так....

Мои логи тебе присылать?

Костян - offline Костян
28-06-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
если работает, то фообщем, то надобности в логах нет большой, лучше конфигурацию свою по-подробнее распиши (включая версии дров), чтобы вычислить из-за чего ошибка возникает, нужно всё проанализировать.

Роланд - offline Роланд
28-06-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
А лог вот этой хреновины - MS DX9 Caps Viewer тоже не нужен?
Конфигурацию лучше здесь запостить или в мыло?

Jazz - offline Jazz
29-06-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я у себя посмотрел. У меня все работает. Видео - Жифорс4 Ти42000, ОС Win XP, дрова 42.01. Остальной конфиг в профиле.

Костян - offline Костян
29-06-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Шли лог

Jazz
Спасиб

Костян - offline Костян
05-07-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрите: http://kostj.narod.ru/news.htm

Роланд - offline Роланд
07-07-2003 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Ты крут!!!
Честно говоря, я боялся, что до создания трасс дело так и не дойдет
Рад, что ты низверг все мои страхи и опасения Лог вышлю сегодня вечером (своим) - как только домой попаду.

skillz - offline skillz
07-07-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян

Кул Не ожидал такого прогресса. Сегодня вечером затестирую посл движок. Дома вроде директыкс номер девять стоит. Или надо 9.1?

Костян - offline Костян
08-07-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд skillz
Хехе, спасибо

Можете не тестировать, в том архиве, что на сайте лежит версия с Монцей, но её я делать пока не буду. А так там почти та же версия движка что и была раньше. Новая версия пока ещё не готова для того, чтобы её можно было выкладывать для скачивания. Да и уже уезжаю в отпуск. Так что мне ваши логи не помогут. Хотя вышлете всё-равно, может я и в отпуске и-нет найду. Надеюсь, что когда приеду уже будет что показать .

До встречи в конце сентября! Всем удачно отдохнуть!

beginer - offline beginer
09-07-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, позно набрёл на этот форум. Может пригодился бы

Кщьфт - offline Кщьфт
09-07-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на моем радеон 9000 все идет - только текстура трассы явно не асфальтовая - немного сзелена, а больше ваще нет текстур все остальное серое.
Костян - молодец
надеюсь когда речь до физики дойдет - формулы и уравнения также будут обсуждены открыто.

skillz - offline skillz
18-07-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинающим кодерам симов:
http://www.racesimcentral.com/artic.../stefano1.shtml

Текущее время: 10:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru