Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
CHUPA - offline CHUPA
09-08-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Лучше б ты короткую версию обновил, её то больше народу читает.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Talking09-08-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X привет, я хотел спросить смог ли ты зайти на моего мутанта - "Склизкого" до того как его дельнули модернаторы?????
ps если смог то как он тебе???

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-08-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E если честно, то интересно, но он как и все монстры требует доделки... надо подробнее вчитываться.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-08-2003 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



''В бой идут одни Симбиоты''.


Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Talking10-08-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Ну ладно я понял , Нуты и нарасхваливал симбиота я аж афигель

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
10-08-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Понимаешь, У меня сколько идей столько и скетчев (тоесть много) , а вот с описаниями не очень корректно
ps можт сможешь помочь немного????

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-08-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E В смысле расхвалил? Поясни плисс.
P.S. С описание можно посидеть. Просто я сейчас еще трех монстров дописываю и пишу финал версии, но ты мне на мыло напиши, мы все с тобой обсудим.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
10-08-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Да это я в хорошем смысле неподумай нечего привратного )

и кстати одна вещь, ты сказал>>>надо подробнее
вчитываться.>>>Объясни
кому??

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-08-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Он тоже может как и человек бегать, и спокойно заимствует одежду у других...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-08-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Снова он.


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-08-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E Если что-то дописывать, то надо вчитаться что нужно и для чего... А как там с рисунками дела?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-08-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Симбиот, но целый и мрачный.


Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
10-08-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Рисунков до Жо... только вот мне с описанием замарочиться бы;

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
10-08-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Кстати я отписал тебе на мыло

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-08-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E Я тебе ответил, а также про рисунки я другие спрашивал. Ладно, не будем тут флейм разводить. Пиши на мыло и к-мыло.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-08-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
Здравствуй!

Симбиот прикрывает голову руками и быстро атакует обидчика.
это как?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-08-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Это ерунда которую я просто не убрал.

Massacre - offline Massacre
10-08-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре есть армейский спецназ и военные сталкеры.
Симбиот - третий, почти альтернативный им. Выглядит так же, в бою неимоверно крут, как, наверняка, и те же военные сталкеры.
Тактика его поведения в бою от вышеуказанных отличаться вряд ли будет, потому что в.с. и а.с. по сути должны быть очень непростыми врагами.
Зачем нужен симбиот, если он очень похож на уже имеющихся?
Понятно, что у него суставы гнутся и убивается он сложнее и т.п., но будет ли он так отличаться от вышеуказанных? Существенных отличий, кроме обруча, я не заметил. ;)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-08-2003 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Его убить будет сложнее всего. У него нет страха, и он наверное не будет отступать. Да и сам он неприятно может потрепатьб игрока.

Massacre - offline Massacre
11-08-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его убить будет сложнее всего. У него нет страха, и он наверное не будет отступать. Да и сам он неприятно может потрепатьб игрока.

Убить сложно, неприятно потрепать=стрелять долго и метко.
Нет страха=те же сталкеры, которые не отступят по причине того, что отступать некуда. Или "нет страха"="иду напролом"?
В чём тут изюминка, чем он РЕАЛЬНО отличается?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-08-2003 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Скажем так, это усовершенствованная машина для убийства. Она не приемлет компромисов, с ней интересно сражаться, и она все может делать лучше.

Massacre - offline Massacre
11-08-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем так, это усовершенствованная машина для убийства. Она не приемлет компромисов, с ней интересно сражаться, и она все может делать лучше.

Пардон, но ответы невнятны.
Лучше, чем спецназ и сталкеры? Имхо, если у программеров будут ресурсы для того, чтобы противники прятались, обходили с фланга, использовали препятствия, грамотно прыгали и ползали - они это используют для спецназа и военных сталкеров. Не будут же они делать их полутупыми, а единственного симбиота - венцом творения.
Что все-таки может симбиот, чего не могут они? Пока я вижу, что он отличается только скином головы. Кстати, вот-вот вспомню, где я видел эту мордашку ;)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-08-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Massacre Просмотри страницы, начиная с третьей... Там много.

Holoduk - offline Holoduk
11-08-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massacre
Можно я встряну? Перечисленные пункты - отличия Симбиота от людей, какими они мне кажутся. Если я неправ - автор меня поправит.

1.Симбиот отличается тем, что не испытывает никаких отношений к игроку. Для него игрок - просто еще один объект, абсолютно неинтересный. Т.е. если идешь и на некотором расстоянии видишь Симбиота - это не значит, что он тут же придет просить закурить или проверять документики.

2.Симбиот постоянно сканирует широкий дипазон частот, включая оптический. Все, что отличается от фона привлекает его внимание. Он обязательно придет к сталкеру долго использующему активное оборудование и остающемуся на месте (т.е. Симбиот еще и пеленгует местонахождение источника сигнала).

3.У Симбиота есть приоритетеы по нападению на объекты. Т.е. во время игры будет возможность манипулировать слегка поведением СИмбиота, используя активное оборудование и наводя его на врждебные объекты. Он не думает, не хитрит, не боится опасности. Он просто прет как танк и уничтожает объект. Или погибает сам.

4.В ближнем бою Симбиот значительно превосходит человека по скорости и силе. В дальнем бою - скорее всего будет уступать из-за невозможности конкурировать с человеком в области применения оружия.

5.Поскольку Симбиот творение человека, то в каком-то предельном случае его можно подчинить, используя "правильные" сигналы опознавания. ВОт тебе и бонусы во время выполнения задания (это уже чисто игровой подтекст).

Это так, то, что на ходу в голову пришло...

CHUPA - offline CHUPA
11-08-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holoduk

ИМХО этого очень мало для того чтобы вводить в игру этого монстра, должны быть более кардинальные отличия от уже существующих противников или же монстр должен быть ну очень атмосферным.
Я когда читал твой пост, сразу вспомнил описание УИЗа, уж очень эти два монстра похожи.
ИМХО чтобы сделать монстра более конкурентно способным, нужно ещё работать и работать или забить и не парится. У Симбиота есть один очень большой плюс- он ОЧЕНЬ детально проработан(это, наверное, даже не его плюс, а плюс Aleksandr D. Rad-X), но в тоже время это и минус- его сложно переделать(Симбиота). А на этом плюсе в игру не выедеш, если монстр игре не подходит.

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru