Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Европы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Lionet - offline Lionet
30-06-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое гадство?

Bathorys - offline Bathorys
30-06-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD-опустись на землю, Кими молокосос против Шуминатора.

Tsar - offline Tsar
30-06-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bathorys
Да куда уж Кими до МШ. Его же не выталкивают с газонов.
Другое дело - в чистой гонке. Где у нас там Шумми шел пока Мерседес не подвел Кими? На какое место МШ вытолкали маршаллы?

МШ на пенсию надо было если хотел уйти чемпионом. При всем уважении к его таланту.

Bathorys - offline Bathorys
30-06-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судить по одной гонке-бред!
Ты забыл еще сказать что маршаллы подарили ему 1003 очей...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-06-2003 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ребят, хватит херней маяться а? Сопляков в топ-команды не берут.

Костян - offline Костян
30-06-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bathorys
Кими не сопляк, может у него ещё не очень много опыта, но таланта, хоть одбавляй. Хаккинена сильно напоминает. И первый поул на той же трассе показал... Если всё будет для него хорошо складываться, я думаю он сможет стать чемпионом и в этом году.

И вообще, мужики, хватит базар разводить ху зе бэст. Давайте лучше радоваться тому, что нас ещё ждёт интересная борьба в чемпионате, веть если последние 3 гонки не случайность, то и ХПМ с РШ смогут серьёзно за титул бороться. Вот сезончик интересный получается, после каждой гонки хочется быстрей следующею увидеть.

Bathorys - offline Bathorys
30-06-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята надо быть реалистами, в свое время с приходом Montoya в F1 тоже ВСЕ (кроме меня) пророчили ему чемпионство, и что из этого вышло?
теперь взялись за Кими, посмотрим....
Да, у Кими есть талант, но одного таланта мало(чтоб стать великим) , посмотрите куда подевался не менее талантливый Хаккинен, он забил.....,и его скоро забудут(если уже не забыли), а Шуми будут помнить всегда, как бы вы его не любили.

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
30-06-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bathorys Я знаю. меня щас закидают гневными спичами. но Шума, пока был жив Сенна сидел где-то в очень далеком месте. Как только А.С. разбился (мир его праху) , Шума сразу вылез в чемпионы!!!

kimifan - offline kimifan
30-06-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



Bathorys по-твоему получается, мы тут все делаем из бездарей героев, а на самом деле один Великий и Ужасный достоин по трассе кататься. а ты будешь так умильно сидеть и хлопать в ладоши, " ой, Шума еще на полтысячных улучшил свой круг!"
мож стоит вместо новых гонок прошлогодние записи погонять?

kimifan - offline kimifan
30-06-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



Вот сезончик интересный получается, после каждой гонки хочется быстрей следующею увидеть.
точно! прямо ломка настоящая))

kimifan - offline kimifan
30-06-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



Bathorys
.Даже Великий и Ужасный на трассе один кататься не может,нужны другие пилоты для конкуренции и масовки браво, не надеялся, что ты это поймешь
а ты небось обосрался когда у Мики сгорел движок.
с друзьями своими у подъезда так разговаривать будешь

Роланд - offline Роланд
30-06-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kimifan
команды должны были как минимум какую-нибудь аппеляцию подать

Да просто команды до сих пор в шоке Как вообще так можно было исподобиться - помахал ручкой, тебя и вытолкнули В следующий раз помашет - новый спойлер прикурочат или колесо поменяют, а мож и топлива дольют....
А для чего еще комиссары нужны?

Тарантул - offline Тарантул
01-07-2003 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Четыре мушкетера" на Нюрбургринге помогли Михаэлю Шумахеру завоевать четыре важных очка, и после гонки пилот решил еще раз выразить свою благодарность этим людям: "Прекрасно, что комиссары подоспели так быстро и помогли мне вернуться на трассу. После брифинга я нашел парней в паддоке и еще раз поблагодарил их".

Собственно, комиссаров трассы было трое, четвертым помощником лидера чемпионата оказался водитель трактора, эвакуирующего поврежденные болиды. "Я бы помог любому гонщику, и Райкконену тоже", - сказал водитель трактора журналистам.

Михаэлю помогли не только "четыре мушкетера", но и 150 параграф правил, который допускает помощь маршалов в случае, если машина пилота остановилась на опасном участке трассы и мотор не заглох. Шумахер быстро отреагировал после вылета, а час спустя гонщик и его помощники пили пиво и фотографировались. Возможно, в конце сезона немец еще не раз поблагодарит "мушкетеров".


Знание закона - страшная сила Видимо, принцип fairplay правилами ФИА, в отличие от любых других видов спорта, не учитывается
DIXI.

Jazz - offline Jazz
01-07-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Bathorys
Предупреждение за наезды и флейм. Сейчас буду чистить вашу "беседу".

Jazz - offline Jazz
01-07-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообщем-то, это в первый раз, когда я в этом разделе так основательно почистил разговор. Надеюсь, что в будущем такого не повторится и все будут держать в себя в рамках, особенно Bathorys. Надо все таки с уважением относиться к собеседникам.

Тарантул - offline Тарантул
Angry01-07-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вот не поленился я, специально на fia.com полез:

150) If a car stops during the race (except under Article 142c) and d), it must be removed from the track as
quickly as possible so that its presence does not constitute a danger or hinder other competitors. If the driver is
unable to drive the car from a dangerous position, it shall be the duty of the marshals to assist him. If any such
assistance results in the engine starting and the driver rejoining the race, the car will be excluded from the results
of the race.


Ну и где тут про возможность продолжать гонку? Блин, дурдом...

Костян - offline Костян
01-07-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bathorys
...куда подевался не менее талантливый Хаккинен...

После того, что у Хаккинена в 2001м было, я думаю ушёл бы любой, ему судьба прямо сказала - УХОДИ! А помнить его будут всегда, всётаки два титула это что-то да значит, а если бы ему везения побольше было, то и теже 5 заработал бы, но это всё пустой трёп конечно.

Freddie - offline Freddie
01-07-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Перевожу (во второй раз после Lionet'a).

"Если во время гонки машина останавливается (кроме случаев, предусмотренных статьей 142 c) и d), она должна быть как можно скорее убрана с трассы, чтобы ее присутствие не создавало опасности или помех другим участникам. Если гонщик не в состоянии вывести машину с опасного места, в обязанность маршалов входит помочь ему в этом. Если любая подобная помощь приведет к старту двигателя И возобновлению гонки пилотом, эта машина исключается из итогового протокола гонки."

Если бы вместо "И" стояло "И/ИЛИ" или просто "ИЛИ", Шума должны были дисквальнуть. А так все в порядке... Двигатель-то у него не заглох! Учитесь читать юридические документы.

skillz - offline skillz
01-07-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geoff May checked the database and there were 21 cases of a driver being
pushed or receiving other "outside assistance" which resulted in
disqualification.

7 cases of disqualification for "outside assistance" over the years:

Season Rnd# Abbr. Driver
1972 1 ARG Dave Walker
1972 11 CAN Niki Lauda
1973 15 USA Brian Redman
1977 4 USAW John Watson
1978 12 AUT Carlos Reutemann
1978 12 AUT Derek Daly
1984 1 BRA Manfred Winkelhock

There are also 14 cases of "push after spin":

Season Rnd# Abbr. Driver
1952 6 GER Felice Bonetto
1954 1 ARG Mike Hawthorn
1954 1 ARG Jean Behra
1956 7 GER Bruce Halford
1959 4 FRA Stirling Moss
1960 2 MON Jack Brabham
1971 4 HOL Rolf Stommelen
1977 13 HOL Brian Henton
1978 13 HOL Vittorio Brambilla
1979 4 USAW Didier Pironi
1979 4 USAW Hans-Joachim Stuck
1989 9 GER Volker Weidler
1990 4 MON Nelson Piquet
1990 6 MEX Pupo Moreno

http://groups.google.com/groups?sel...ws.t-online.com

Тарантул - offline Тарантул
01-07-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



1989 9 GER Volker Weidler
1990 4 MON Nelson Piquet
1990 6 MEX Pupo Moreno


Вот об этих трёх случаях хотелось бы узнать побольше. Интересно, тогда правило такое же было? Если да, то дисквалифицировать их могли только, если они заглохли и мотор был заведён заново в результате помощи маршаллов. Но по-моему, в те годы моторы Ф-1 завести "с толкача" уже было нельзя.

Paramon - offline Paramon
01-07-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bathorys сказал: Кими - чемпион, это точно.-))) , лет через 10 (когда М.Шумахер станет пенсионером)

У Кими все шансы стать чемпионом прямо сейчас. Он обладает всем для этого необходимым (впрочем как и добрая половина гонщиков Ф1) ; единственное препятствие для этого - он сам. Посмотри как он изменился за последний год! Это уже не тот хладнокровный отморозок которого взяли из Заубера. Очень он болезнено стал реагировать на свои неудачи. Если ситуация в ближайшее время не измениться, Рону придёться убрать надпись ледяной человек!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-07-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Очень он болезнено стал реагировать на свои неудачи.

Не замечал, честно. Разве что маршала оттолкнул, но это не в ту песню слова.

Кщьфт - offline Кщьфт
01-07-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да обидные правила - Как оспаривать победу К.Р. в Бразилии - дак пожалуйста. А как решить вопрос в другую пользу - все кишка у ФИА тонка, выходит.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-07-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Недавно на симбиновском форуме прочел. Писал немец "возмонжо МШ и нарушил правила, но поверьте, я живу Германии и точно знаю, что маршалы вряд ли когда-нибудь дисквалифицируют Шумми.".

skillz - offline skillz
01-07-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Насколько я понял из объяснений дисквалили не только когда мотор глох, но и когда просто помогали выехать на трассу. Сейчас может правила и изменились.

Текущее время: 13:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru