Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Увлечение играми
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Justin - offline Justin
10-01-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стареем просто...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-01-2004 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Justin НУ не скажи.. есть люди которым за 35 и они рубятся во все подряд

MoRa - offline MoRa
12-01-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS ты удивишься, камрад, но есть люди которым хорошо за 50 и они рубятся тем не менее...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-01-2004 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



MoRa Я не удивлюсь

Crazer - offline Crazer
13-01-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всёёёё, создаем "Клуб апатично ностальгирующих экс-прогеймеров" (во завернул!). Будем собираться с пивком, и предаваться воспоминаниям: "А вот была игрушка...", "А помните...", "А как я в Х рубился...".

А вообще по-моему вырождаются игры. Из штучного товара (ведь когда-то и компьютер был в диковинку, я вот прекрасно помню как я купил себе впервые так называемый мультимедиа-кит: сд-привод, звуковуху и пару колонок, и все это ставилось на 486-SX33--счастья то было!!!...), так вот, из штучного товара в ширпотреб игры превращаются. И это тоже фактор отказа от активного геймерства...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-01-2004 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



FireBird
Аналогично...тока не 5 лет,а со времени выхода варкрафта...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-01-2004 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Эх...
Начинал я играть в игры.. с первой Кваки... и сейчас ее качаю, чтобы снова поиграть..

Василий Задов - offline Василий Задов
14-01-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот вообще с компом познакомился лет в 6, помню тогда в ТестДрайв1 рубился, и в Кастельванию....тогда это было ох как в новинку...... Потом приставки разные....пентиум А сейчас(ну не прям сейчас) что-то тяжко с играми стало....уже не так зарубаюсь Хотя бывают игры от которых хрен оторвёшься....

Grekushka - offline Grekushka
21-01-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prosto ochen malo igr horoshih,ili oche mnogo nedostatkov kotorie besyat.
obyasnenie:kompanii zanimayushiesya sozdaniem igr ,hotyatzarobotat po bolshe denyag i po bistrey,poetomu mnogo nedorobotak.
Poetomu eto ochen razdrajaet iotbivaet ohotu igrat.




p.s(Chisto moyo mnenie)

p.s(mojno daje ne sogloshatsa,hot eto i pravda)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-01-2004 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Grekushka obyasnenie:kompanii zanimayushiesya sozdaniem igr ,hotyatzarobotat po bolshe denyag i po bistrey,poetomu mnogo nedorobotak.Дык, это уже как аксиома!! И если следовать от нее, то не должно быть вообше хороших игр.

Grekushka - offline Grekushka
22-01-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TI ne prav.Esli v igre est vse krome ofigennovo sujeta ,to igrat dolgo ne budesh,ili na oborot.
naprimer "fallout"-igra super igrayu do sihpor.ili "diablo","halo","Call of duty"
no takie kak "postal 2","Crome","Enter the matrix"-polniy otstoy

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-01-2004 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Grekushka Esli v igre est vse krome ofigennovo sujeta ,to igrat dolgo ne budesh,ili na oborot. Так счас таких игр мало.. создание быстрых игр, не несет в себе необходимотсь продуманной игры..
"fallout"-igra super не спорю..
diablo это тоже.. сюда еще варкрафт второй приписать можно..
Call of duty ну опять вторая мировая не надоло??? Получается повтор на новый лад. Я не играл, играл тока в Медаль, но наскока я знаю и эту игру делали теже разрабодчики... поэтому если там движок кваки 3 я не удивлюсь
"postal 2","Crome","Enter the matrix"-polniy otstoy Точно! А еще сюда можно отнести, Девастейшен, Чейсер..

The Unforgiven - offline The Unforgiven
23-01-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дорогие камрады, а вот мне до ужаса хочется поиграть в новинки всякие.... Ну типа крутая графика туды сюды! Но причина кроется на самом деле не в бараньем упорстве или тупости... просто во-первых, я - игрок молодого поколения(относительно), не искушенный старыми играми и т.д. и т.п., во-вторых жизнь моя складывается так, что конфигурация моего компа всегда отстает от все более и более растущих системный требованиям к играм, и мне жутко хочется поиграть в Unreal2003, Warcrat3, GTA3... список можно продолжать очень долго, такие игры, которые обладают роскошной графикой! Но, если мне предложить навороченный комп, где все это осуществимо, через пару недель все желание отпадет в дальний угол моего подсознания.......... Вот так!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-01-2004 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Unreal2003, Warcrat3, GTA3 без проблем можно поиграть и в клубах.. или просто тама ознакомиться с играми..

конфигурация моего компа всегда отстает от все более и более растущих системный требованиям к играм
Ты не одинок!!

r45*Storm - offline r45*Storm
24-01-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



хы-хы.........
купил игру fire starter , в надежде увидеть крутую графику , захватывающий геймплэй и тд...
В итоге получил гавнястую графику и скучный геймплэй .
Вывод : ЖАЛКОЕ подобие quake 3
ну вот опять деньги зря потратил =(((

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-01-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm А я не стал брать, после того как увидел эту игру в программе Zoom
Такие убогие текстуры.. редкость!

r45*Storm - offline r45*Storm
24-01-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS движок вроде веномовский...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-01-2004 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Я в веном не играл..

r45*Storm - offline r45*Storm
24-01-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS считай , что сохранил свои нервные клетки ... игра той же компании , что и фаира выпустила вроде

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-01-2004 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm если это так. То они просто штамповали игру, под новый сюжет.. не перевариваю таких!

r45*Storm - offline r45*Storm
24-01-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



да и ваще странно зачем было выпускать чисто мультиплэерную игру , если они нехрена не смыслят в этом деле , и всю сцену уже захватили давно ... Игра-то чистый клон ку3 , только по сравнению с оригиналом , клон - полный калЪ

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-01-2004 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm ну чтобы денег срубить!

r45*Storm - offline r45*Storm
24-01-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS сомневаюсь , что эта затея хорошо окупилась...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-01-2004 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm ну вреся покажет, тем более что продаются тока лицензии.

Al Kalin - offline Al Kalin
30-01-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Онлайн игры рулят (не МУДЫ).
Не надоедают долгие месяцы.

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru