Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 27-02-2004 :: Mosport, 4-й этап Open Touring Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Wint - offline Wint
01-03-2004 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин...я этот сезон на совсем другой машине езжу, белого цвета (раскраска). Ну ничего сейчас на TA-PWF перейдем. может тада скачаете...

Tsar - offline Tsar
01-03-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PenguiN68 - offline PenguiN68
01-03-2004 05:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, Винт, я все хотел скачать, все как но не свершилось пока к фостерсу постараюсь )

DeniX - offline DeniX
01-03-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немного личных впечатлений.

Прежде всего - прошу извинить за тот сумбур на старте, который случился из-за моих проблем с коннектом. Если я правильно понял, то на старет произошло следующее: перед самым началом движения пелетона за пейскаром у меня случилась серия ретрейнов, и все машины пропали у меня из виду - равно как и я у всех остальных. Последствия этого оказались следующие:
1) я, боясь оказаться впереди всех и получить штраф, притормозил. В итоге после восстановления коннекта оказался последним.
2) Сергей Велицкий, который должен стартовал 5-м (т.е. находился сбоку и чуть сзади меня), не заметил, что я исчез, и попытался не нарушить правила, пропуская соседнюю машину вперед. Хотя соседней машиной уже был не я, а №13 Павел Полытнов! Павел разумеется обходить Сергея и не собирался - опять же согласно правилам. В итоге весь пелетон немного притормозился, а №43 Сергей Велицкий столкнулся с Павлом Полытновым. В итоге этого столкновения на 4-е место вышел №128 Роман Мамедов, Сергей оказался за ним, а машину Павла развернуло и он оказался отброшен достаточно далеко назад. Кроме этого у Сергея "вылетела" 2-я передача.

Что касатеся меня - кроме столь неудачного старта у меня еще на первых кругах случилось 2 дисконнекта от провайдера - и в гонку я вернулся с отставанием где-то 8 кругов (точне не уверен - но на первые 3 круга у меня согласно статистике ушло 14 минут 40 секунд). После этого единственное на что я еще как-то рассчитывал - отыграть несколько кругов у повредившего машину Ильи Михеева. Не смог - в итоге проигрыш победителю 9 кругов и до Ильи оставалось всего 20 секунд...

Так же неудачно сложилась гонка для моего напарника по команде - Фритса (№996). Сначала он упустил тот момент в квалификации, что быстрых кругов было два (и остановился после первого запоротого круга, обеспечив себе последнюю стартовую позицию), а потом на 8-м круге его выбил кажется №46. Движок от удара умер и Фритс был вынужден прекратить гонку.

Tsar - offline Tsar
01-03-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PenguiN68
Да ничего, таких можно и побольше
Жаль я не на той машине ехал

Если кому не лень - скопируйте мою машину в ту же папку, но назовите ffrl_88_d_tsarev.pta.car - вроде должно работать. Хотя, вроде как, на ПВФ собрались переходить - все ранво новые рисовать

4RM - offline 4RM
04-03-2004 19:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов обзор. Сергей, спасибо за инфу!

PenguiN68 - offline PenguiN68
04-03-2004 20:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за обзор

Текущее время: 12:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru